Первенство мира среди юниоров 2017г.Тампере.01-06.08.17.

БАКИР

Правление
Команда форума
ВИДЕО СХВАТОК с ПЕРВЕНСТВА:
======================================


Здесь временно можно размещать составы команд! Можно и по весовым категориям.

Миширби салам! У нас же есть тема,видео(тольок ссылки),там видео будет всегда на виду,а здесь,когда тема уйдет в архив,чуть сложнее будет..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Или можно пока здесь разместить,а после первенства перенести в ссылки..
 

Dionis

КМС
Посмотрел списки участников и впечатлился составом в 74кг. Хотя, могу и ошибаться, в этом Миширби намного лучше разбирается))
Расстроило отсутствие Энеса Услу в 66кг, с удовольствием ещё раз посмотрел бы его с Баевым!!
 

Dionis

КМС
В 55 и 74 у россиян сложные сетки
В 60 увидим полуфинал Ахмедов - иранец, надеюсь на победу первого.
Ну а в 96 должен быть финал Мусаев - Мачарашвили
 

Миширби

Правление
Команда форума
Алихмаев хорош, но шансы Мачарашвили рассматриваю как более предпочтительные. Хотя там ещё и иранец-кровопийца.
Дионис,иранец обычный борец.Покойный Власко в Якутске сделал ему 10-0.Мне кажется ты путаешь его с Хоссейном Шахбази.
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
Шариати ,конечно -чемпион Азии этого года ,но .. не потянет на мире. Мусаев уже легко выигрывал его.
 
Последнее редактирование:

Dionis

КМС
Дионис,иранец обычный борец.Покойный Власко в Якутске сделал ему 10-0.Мне кажется ты путаешь его с Хоссейном Шахбази
Точно)) эти их фамилии...
Кстати, с прошедшим профессиональным праздником тебя, мой старший брат!!))
И давай уже разбор сеток по категориям)
 
Последнее редактирование модератором:

Миширби

Правление
Команда форума
Итальянец Яннатони тоже серебренный призер Европы этого ,но никто ведь не относит его к фаворитам.Таких тут большинство.Крепких парней,но не лидеров.Это и С.Овсепян(который очень уверенно ранее боролся в 84 кг),и молдованин Чакуста,и казах Ергалы.

Я бы тут (в 96 кг) отметил прежде всего канадца индийского происхождения Нишана Рандхаву.Он может преподнести сюрприз.Но замахнуться на золото и у него вряд ли получится.Шамиль тут, по мне, вне конкуренции.Даже турок Чифтчи,с которым он встречался недавно в Турции будет у него просто соперником в полуфинале.И то не факт.Индуса Мону надо будет ещё пройти.

Короче,золото однозначно у Мусаева.А вторым может стать любой (Ергалы,Шариати,Мачарашвили,скрытый амер Мур,..Ъ,но я отдам предпочтение канадцу Рандхаве.
 

Миширби

Правление
Команда форума
50 кг

В этой категории, по обыкновению,в силу объективных причин (вес!!!) не бывает большого количества борцов.Причем судя по списку и сетке здесь подобралась ровная компания.Может чуточку выделяются наш А.Минкаилов,казах Р.Калжан и монгол Н.Нармандах.От иранца не жду хорошего итога.А вот индусы в этом возрасте и в легких весах непредсказуемы.Асвале я не знаю,но Минкаилову нужно будет всерьез отнестись к нему.Не должно быть недооценки.
Ну если прогнозировать все таки,то я вижу финалистов именно из этой четверки,а конкретно Минкаилов-Нармандах.А вот победителя я не рискну назвать.50\50.
 
Последнее редактирование:
Сверху