EU Первенство Европы-2016 среди юниоров. Бухарест.21-26 июня.

БАКИР

Правление
Команда форума
У турка фигура четкая,зад шире плеч,как положено.
 

семах

Спортсмен
Воспитанники СК им.Базарганова (г.Кизилюрт) взяли золото(А.Магомедов) и бронзу (А.Алихмаев).Вчера Г-г.Бадрудинов стал вторым в Ереване.Отличная неделя!
 
Последнее редактирование модератором:

Davudazul

Мастер спорта
финал,напряжение в воздухе зашкаливало..

Гаджимурад физически уже более сформированный,ноги мощные..надо было в конце наоборот атаковать..

я так думаю,но со стороны легко советовать..)

Я доволен в целом.


Гаджимурад в 2012-63
2013-69
2014-76
2015-84(86) борится
 

Aslan15

Тренер
Я ставлю на то,что Яздани не станет ои чемпионом и не выиграет Бориса)
 

Aslan15

Тренер
Не,ты же говоришь,что на ои ставишь на него,а я говорю,что он не станет чемпионом)Давай на это и забьемся ,становится победителем - ты выиграл,проиграл - победитель я.Согласен?)
 

Гиго

КМС
Не,ты же говоришь,что на ои ставишь на него,а я говорю,что он не станет чемпионом)Давай на это и забьемся ,становится победителем - ты выиграл,проиграл - победитель я.Согласен?)
У тебя изначально больше шансов выиграть.тоже поставь на кого нибудь. А то Язданичараты против всех , и ты на всех ставишь получается , а я на одного. :acute:
 

Кент

КМС
Не,ты же говоришь,что на ои ставишь на него,а я говорю,что он не станет чемпионом)Давай на это и забьемся ,становится победителем - ты выиграл,проиграл - победитель я.Согласен?)
:lol: хитёр)ставишь на без проигрышный вариант )
 

Aslan15

Тренер
Так ты же говорил ,что на него ставишь?)Предмет спора-чемпионство Яздани.Ты уверен в этом,а я напротив,точно убежден в обратном)
 

Aslan15

Тренер
Кент,почему беспроигрышный ?На Яздани многие ставят,Мурадик с форума тоже.Я с ним уже забился)
 

Aslan15

Тренер
Ладно,Гиго)Раз ты опасаешься спорить как я предложил из начально,то предлагаю такой вариант - ты ставишь 5 бумаг на победу Яздани,я ставлю 5 бумаг на победу Барроуза.Если Яздани становится победителем и при этом побеждает Барроуза,то я тебя уже должен буду рубль,если Барроуз выиграет золото + победит Яздани,ты мне скидываешь косарь .А если они оба проиграют ,то у нас ничья.По рукам ?
 

Гиго

КМС
Кент,почему беспроигрышный ?На Яздани многие ставят,Мурадик с форума тоже.Я с ним уже забился)
Допустим шансы (грубо считая) :
Боря 25%
Чараты 20 %
Гедуев 15%
Гасанов 5%
Демирташ 5%
Все остальные - 30%
Вот ставим, изначально уже 20 против 80 . У тебя шансы больше выиграть.
А если бы на одного ты поставил, хоть на Борю , то уже уравниваем шансы и это было бы справедливо
 

Гиго

КМС
Ладно,Гиго)Раз ты опасаешься спорить как я предложил из начально,то предлагаю такой вариант - ты ставишь 5 бумаг на победу Яздани,я ставлю 5 бумаг на победу Барроуза.Если Яздани становится победителем и при этом побеждает Барроуза,то я тебя уже должен буду рубль,если Барроуз выиграет золото + победит Яздани,ты мне скидываешь косарь .А если они оба проиграют ,то у нас ничья.По рукам ?
Вот так согласен. По рукам
 
Сверху