EU Первенство Европы-2016 среди юниоров. Бухарест.21-26 июня.

Миширби

Правление
Команда форума
Вот посмотрите на Джохара Гамбулатова.Тоже постарше выглядит своих лет. Но тут железно парень своим годом борется.Так что не всё так запущено.Хотя проблема существует, и она очень серьезна.По юниорам еще ничего.Самая большая проблема по юношам 1998-2001 года.Вот тут максимально высокий процент закошенных.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вот посмотрите на Джохара Гамбулатова.Тоже постарше выглядит своих лет. Но тут железно парень своим годом борется.Так что не всё так запущено.Хотя проблема существует, и она очень серьезна.По юниорам еще ничего.Самая большая проблема по юношам 1998-2001 года.Вот тут максимально высокий процент закошенных.
А какой максимальный закос ты встречал?)
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Магомедов выиграл в финале на туше грузина, став чемпионом! Поздравляю!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Персонально поздравляю Дагестан,с новым классным борцом! Хороший пацан!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
надо ковер протереть ,а то другие от масла могут подскользнутся.
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Баев суетливо начал, подарил 8 баллов турку, оказавшись на грани, набрал 14 безответных балла и Победил!
Турок постарше выглядел... видимо подустал)
 

Babas

КМС
Баев просто монстр, прям сейчас готов в зал побежать и забороть кого нибудь))))))
 

Muhammad

Мастер спорта
поздравляю осетин и дагестанцев с красивыми победами!молодцы,уверенно
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Баев суетливо начал, подарил 8 баллов турку, оказавшись на грани, набрал 14 безответных балла и Победил!
Турок постарше выглядел... видимо подустал)
как по льду скользил об турка,потом немного изменил тактику против масла и все стало на места.торопиться,слишком эмоциональный и заряженный на победу,адреналин через край..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Цакулов физически менее мощный и не стоило последнюю минуту защищать балл...думаю лучшая защита-нападение,но за минуту остановился..

хорошая схватки,оба они всем до этого по 10-0 сделали,достойный финал!
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Цакулов физически менее мощный и не стоило последнюю минуту защищать балл...думаю лучшая защита-нападение,но за минуту остановился..

хорошая схватки,оба они всем до этого по 10-0 сделали,достойный финал!
Мне тоже азербайджанец мощнее показался. Хотя схватка не активная, не интересная, первый период простояли, второй тоже минимум действий, "скушно")
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мне тоже азербайджанец мощнее показался. Хотя схватка не активная, не интересная, первый период простояли, второй тоже минимум действий, "скушно")
финал,напряжение в воздухе зашкаливало..

Гаджимурад физически уже более сформированный,ноги мощные..надо было в конце наоборот атаковать..

я так думаю,но со стороны легко советовать..)

Я доволен в целом.
 
Сверху