опрос: кто в 65 возьмет РИО!)

опрос: кто в 65 возьмет РИО!)


  • Всего проголосовало
    70

моздоцкий

Правление
Команда форума
Пожалуйста этот момент по подробнее, когда и где такое было??? А то получается голословные обвинения!!
Это глаза и разум.

Попрошу усмирить эмоции и посмотреть сетки Абу

У нас на форуме это давно обсуждалось.
Так был в моде мем: "Сетки доя Абу'
 
Последнее редактирование:

Aslan15

Тренер
Бурят,старый невыступающий Ширвани и Саидов,которого засудили ??Жесткая сетка)))
 

R.K.

КМС
Успокойся, судейская бригада (монгол и армянин), судили по правилам.

Это ты успокойся, и Дай вменяемый ответ хотя бы по одному эпизоду ( по всей схватке с вами спорить бесполезно) как с высокого партера в копилку Лебедева упало сразу два балла. проиграл Виктор, зачем ты пол года ещё споришь об этом?
 

R.K.

КМС
Тускаеву на России выход Лебедева за ковёр не посчитали, какой хай тогда тут наши подняли, а тут в цвет убили Мусукаева и как то умудряется ещё кто то находить логическое объяснения и доводы в пользу Вити, интересные вы люди)
 

Абвгд

Пользователь
выход за ковер спиной оценивается в 2 балла. Че если кому то балы не дали в следующий раз оппоненту эти балы минусовать должны что ли? Мельдония обожрались? )))
Знаток УЗБАГОЙЗЯ! узбагойся3.jpg
пересмотри еще раз.
 

R.K.

КМС
выход за ковер спиной оценивается в 2 балла. Че если кому то балы не дали в следующий раз оппоненту эти балы минусовать должны что ли? Мельдония обожрались? )))
Знаток УЗБАГОЙЗЯ! Посмотреть вложение 8666
пересмотри еще раз.

* в высоком партере выход .
 
Последнее редактирование модератором:

Cavad

Спортсмен
Ничего не имею против второго золота:)но я живу на земле,и реалии совсем не в пользу нашего брата.не верю я в него и полностью разочарован в нем,и не без оснований.буду рад ошибиться в своих прогнозах.успехов ему!
Да он наверное до конца будет бороться. Гараж пока не полный ,к тому же в Göy-Göle пару гектаров ждет его :))) Удачи ему ! Верю в Него ...
 

wresv

Правление
Команда форума
Последнее редактирование модератором:

R.K.

КМС
Злой ты, совсем скоро начнутся олимпийские схватки борьба, а ты до сих пор сидишь и злишься. Узбагойся

еще один "узбагоительный" Да сижу и злюсь до сих пор ) до одного места мне вся эта история , не надо просто людей за идиотов держать
 

Защитник

Пользователь
Успокойся, судейская бригада (монгол и армянин), судили по правилам.
Я спокоен как тихий океан!!! Вышли экземпляр правил по которым они судили!!! Я не отношусь к спортсменам по принципу своя рубашка ближе к телу или по принципу Рузвельта это подлец но свой подлец!!! И вам рекомендую всегда быть объективным!!! Когда человек не объективен мне диалог абсолютно не интересен с таким человеком!!
 

Защитник

Пользователь
Это глаза и разум.

Попрошу усмирить эмоции и посмотреть сетки Абу

У нас на форуме это давно обсуждалось.
Так был в моде мем: "Сетки доя Абу'
То есть Абусик по вашему выиграл все турниры, чемпионат мира И так далее благодаря сеткам?? На счет сеток это все равно что гадание на кофейной гуще, одни предположения и никаких реальных доказательств. И какая бы сетка не была выигрывает только самый сильный!! А судейский беспредел происходит на ковре на виду у всех и это совсем другое!!!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
То есть Абусик по вашему выиграл все турниры, чемпионат мира И так далее благодаря сеткам?? На счет сеток это все равно что гадание на кофейной гуще, одни предположения и никаких реальных доказательств. И какая бы сетка не была выигрывает только самый сильный!! А судейский беспредел происходит на ковре на виду у всех и это совсем другое!!!
На Россиия и Ярыгина у него с нового цикла были деланные сетки.
Весь идиотизм ситуации был в том, что он бы и без них скорее всего победил бы
 

Dionis

КМС
Абвгд,
То есть ты разбираешься в борьбе лучше Фадзаева, который сказал, что Лебедев стал чемпионом, проиграв две схватки?! Ты разбираешься лучше Фадзаева?! Ответь только на этот вопрос.
 

wresv

Правление
Команда форума
Я спокоен как тихий океан!!! Вышли экземпляр правил по которым они судили!!! Я не отношусь к спортсменам по принципу своя рудака ближе к телу или по принципу Рузвельта это подлец но свой подлец!!! И вам рекомендую всегда быть объективным!!! Когда человек не объективен мне диалог абсолютно не интересен с таким человеком!!
К вашему сведению перед началом чемпионата России наглядно показали нововведения в правилах, с привлечением борцов и с комментариями Ф.Премильского, где выход за пределы ковра на высоком партере оценивался в два балла
 

Vasald

Правление
Команда форума
вы собираетесь до олимпиады в Токио Лебедева обсуждать? может попросить админа отдельный раздел создать?

P.S. не хочется никому давать предупреждения во время Олимпиады и лишать возможности писать на форуме. Пока просто стараюсь оперативно удалять оскорбления. Хоть во время трансляций дайте спокойно насладиться борьбой, а не следить, кто кого оскорбил.
 
Сверху