ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

БАКИР

Правление
Команда форума
Честно? В команде очень неплохой микроклимат. И насчёт подковерных интриг- вряд ли.
об этом нет и речи..я имею ввиду,как вся эта искусственная нервотрепка в дальнейшем отразится на настрое ребят..
 

Znatok

Спортсмен
об этом нет и речи..я имею ввиду,как вся эта искусственная нервотрепка в дальнейшем отразится на настрое ребят..
Нормально будет. Главное, все вовремя решилось. Потому что, дальше сложнее было бы. Так что, успеют отойти от нервотрепки.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Не могут же ведь осилить забор Мишина соперники!:rofl:



Нет у вас методов против Кости Сапрыкина.(с) Мишин конечно молодец что взял лицензию ,но смотреть такую борьбу не хочеться это антиборьба.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Поздравляю болельщиков России с завоеванием полного комплекта лицензий в греко-римской борьбе:drinks::dance2::russian:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
В 59кг на оставшиеся 5 лицензий претендуют много борцов высочайшего уровня . Нет лицензий в этом весе Ирана, Юж.Кореи, Узбекистана (Тасмурадов), Армении, Болгарии,Турции,Норвегии(Берг),Украины. В Монголии и Турции рубка будет ого-го.
 

Сагай

Спортсмен
Иво Ангелов не борется больше? Сориян и Тасмурадов думаю своё спокойно возмут.Хотелось бы что бы Амоян попал в РИО,33 годе человеку и все в борьбе
 

авк

Классический модератор
Команда форума
В 75 кг Армяне пока без лицензии. Судя по тому что на этот турнир привезли Чаляна . У Арсена имеются какие то проблемы:dntknw:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Алексей выиграл и финальную схватку. При счете 1-1 накатил с подъемом. Давно я не видел накат в его исполнении:clapping:. Но он показал все что нужно для победы он сделает. Что тут можно сказать МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!
 

Znatok

Спортсмен
Алексей выиграл и финальную схватку. При счете 1-1 накатил с подъемом. Давно я не видел накат в его исполнении:clapping:. Но он показал все что нужно для победы он сделает. Что тут можно сказать МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!
Молодец Мишин! Рад за нашу команду ! Очень хорошо , что несмотря на все проблемы , которые были , на прогнозы скептиков, смогли настроиться и получить все и сразу, не усложняя себе жизнь. Поздравляю спортсменов и тренеров с полученными лицензиями!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Иво Ангелов не борется больше? Сориян и Тасмурадов думаю своё спокойно возмут.Хотелось бы что бы Амоян попал в РИО,33 годе человеку и все в борьбе
По Сорияну я бы не был настолько уверен на Азиатском лицензионном он был неубедителен. Японцу проиграл по делу. Не факт что его тренера повезут в Монголию,может поедет дублер. Для мухача возраст 30 лет уже критический . Постоянные сгонки веса на пользу здоровью не идут и скорость уже не та. Да и переключиться с стиля борьбы (толкотни) который былв в прошлом цикле очень сложно. Сейчас на первое место выходит техничная борьба с умением проводить приемы и в стойки и в партере. Пример тому Альбиев, который смог существенно расширить свой технический арсенал.Сможет ли это Сориян посмотрим.
 
Сверху