ОЛИМПИЙСКИЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТУРНИРЫ

Шикарный

Тренер
Появились сетки на завтра. Вес 85кг. Мишин по жребию начнет с квалификации. Его первый соперник турецкий борец. М.Башар. В этой половине сетки также находиться извечный соперник хорват Н.Жугай, француз чемпион мира 2014г. М.Нуомонви, крепкий немец Д.Кудла.
Кудла не крепкий ) а классный борец ))) Кстати Русски он с северного Казахстана
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Кудла не крепкий ) а классный борец ))) Кстати Русски он с северного Казахстана
Я знаю поэтому и отметил его. Не удивлюсь если он завоюет лицензию. Не знаю в какой форме Мишин ,но ему прийдется выложиться по максимуму и то не факт что пройдет эту компанию
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Кудла всегда в форме )
То в какой форме А.Мишин в своем возрасте (37 лет) вызывает восхищение у всех кто понимает ,что такое спорт высших достижений. Поэтому ставить в пример ему парня 24 лет и говорить что он всегда в форме как минимум не корректно.
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
Поздравляю Санала! Болельщиков Калмыкии и всей России с прекрасным выступлением !:clapping::clapping::clapping:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Я думаю, что Мишин возьмет лицензию.
Сложно сказать! Нужно знать в какой он находиться форме. Но то что он сделает ВСЕ от него зависящее для победы я не сомневаюсь. Алексей боец до мозга костей.
 

Шикарный

Тренер
То в какой форме А.Мишин в своем возрасте (37 лет) вызывает восхищение у всех кто понимает ,что такое спорт высших достижений. Поэтому ставить в пример ему парня 24 лет и говорить что он всегда в форме как минимум не корректно.
Мишин герой
 

Сагай

Спортсмен
То в какой форме А.Мишин в своем возрасте (37 лет) вызывает восхищение у всех кто понимает ,что такое спорт высших достижений. Поэтому ставить в пример ему парня 24 лет и говорить что он всегда в форме как минимум не корректно.
Но тем не менее авк, 84 кг один из самых слабых наших весов в сборной как и 130 кг..
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Но тем не менее авк, 84 кг один из самых слабых наших весов в сборной как и 130 кг..
Я с этим абсолютно согласен. Но полгода назад такая же ситуация была в 98кг теперь появились шансы. Вполне возможно что и в 85кг кто-то выстрелит как на прошлой ОИ (Алан Хугаев). В 130кг ситуация конечно самая плохая для нас, если бы не Махов могли бы вообще остаться без лицензии, но может хоть бронзу зацепим. Вообще ОИ очень спецефический турнир где записные фавориты оступаются , а те кто был в тени или молодежь становятся героями.
 

Znatok

Спортсмен
Я с этим абсолютно согласен. Но полгода назад такая же ситуация была в 98кг теперь появились шансы. Вполне возможно что и в 85кг кто-то выстрелит как на прошлой ОИ (Алан Хугаев). В 130кг ситуация конечно самая плохая для нас, если бы не Махов могли бы вообще остаться без лицензии, но может хоть бронзу зацепим. Вообще ОИ очень спецефический турнир где записные фавориты оступаются , а те кто был в тени или молодежь становятся героями.
Вот я так не считаю! Очень жаль, что по определенным причинам Бекхан Оздоев не смог принять участие в запланированных турнирах. Для него было бы неплохо выступить на международных турнирах. Есть Женя Салеев- трудяга. Есть, в конце концов " племянник Мамика"""")). Не пустой этот вес у нас. А в тяжах я все же надеюсь на Семёнова.
 

Znatok

Спортсмен
Михаил Мамиашвили : в понедельник мы получим официальное подтверждение решения ВАДА от UWW - и уже со вторника Салеев и Семенов смогут выступать на международных соревнованиях

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили сообщил о том, что ВАДА прислало официальное письмо об амнистировании российских борцов греко-римского стиля Евгения Салеева и Сергея Семенова, в чьих допинг-пробах был найден запрещенный препарат мельдоний.

«Согласно официальному документу ВАДА Салеев и Семенов амнистированы. Но это только начало пути. В понедельник должно быть окончательное решение международной федерации, и я надеюсь, что эти ребята будут готовиться к Олимпийским играм. В случае положительного решения они уже со вторника смогут выступать в международных соревнованиях», – сказал Мамиашвили.

22 марта появилась информация о том, что в пробах Салеева и Семенова обнаружен мельдоний, запрещенный ВАДА с 1 января 2016 года.

В среду, 13 апреля, ВАДА заявило, что содержание менее одного микрограмма мельдония на миллилитр в допинг-пробе спортсмена, сданной до 1 марта 2016 года, является допустимым показателем.

Кроме того, объявлено, что решение о временной дисквалификации спортсменов или ее снятии остается за международной федерацией, если концентрация вещества в допинг-пробе, взятой до 1 марта 2016 года, составляет от 1 до 15 мкг, или если в допинг-пробе, взятой после 1 марта, концентрация составляет менее 1 мкг.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Трудный ожидаемый старт. Полёт нормальный! Как это ни странно,но к "говоруну" стал относиться более уважительно,чем ранее.Прежде всего за долголетие в элите.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
«Согласно официальному документу ВАДА Салеев и Семенов амнистированы. Но это только начало пути. В понедельник должно быть окончательное решение международной федерации, и я надеюсь, что эти ребята будут готовиться к Олимпийским играм. В случае положительного решения они уже со вторника смогут выступать в международных соревнованиях», – сказал Мамиашвили.
мы не учитываем еще, как все эти подковерные игры отразятся на психологическом настрое спортсменов..
 
Сверху