Олимпийские игры (дзюдо) 2012 (Лондон)

Гол

КМС
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Заметьте оба дага самые маленькие в своих категориях,Мансур борется с весом 71-73 кг,Тагир под 100,грамма не гоняет.Кстати посмотрите награждение,монгол идти не может нормально,хромает,сильно травмировался с корейцем,и оба призера бронзовых,именно с Тагира сетки))))
Всем саул за поздравления!!!!!
 

акцент

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

ногу травмировал (не сильно) в середине поединка с корейцем; ето никак не помешало ему бороться активно в последних 2 мин.
 

Гол

КМС
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

акцент написал(а):
ногу травмировал (не сильно) в середине поединка с корейцем; ето никак не помешало ему бороться активно в последних 2 мин.
хорошо,мы тебя поняли.Высказался,теперь умолкни.Твое нытье утомляет акцент.Побудь хоть немного мужчиной,Тагир нам близкий человек,друг нашего круга,зная как я к тебе отношусь с уважением хоть после третьей просьбы можно же было прекратить желчью изливаться,и не бесить человека который к тебе хорошо относится.
 

Ken

КМС
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Гол написал(а):
акцент написал(а):
ногу травмировал (не сильно) в середине поединка с корейцем; ето никак не помешало ему бороться активно в последних 2 мин.
хорошо,мы тебя поняли.Высказался,теперь умолкни.Твое нытье утомляет акцент.Побудь хоть немного мужчиной,Тагир нам близкий человек,друг нашего круга,зная как я к тебе отношусь с уважением хоть после третьей просьбы можно же было прекратить желчью изливаться,и не бесить человека который к тебе хорошо относится.
Гол, перечитай его сообщение. Это ж не упрек Тагиру, а, наоборот, монголу. Мол, в сер. схватки с корейцем он захромал, а потом все же последние 2 минуты активно доборолся.
За поздравления спасибо! сегодня даже на работу не пошел, с утра дзюдо смотрел. Переживания сильнейшие. В конце чуть слезу не уронил.
А часы у Путина Patek Philippe, насколько я знаю
 

акцент

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

уфффф гол, когда факти тебе не нравятся, они то ли нужно удалить, то ли не говорит о них. ну ладно - прекраснейший поединок олимпийского дзюдо-турнира. пусть войдеть в учебники по дзюдо.

+++
шота, после сегоднешнего провала дервиша чего ожидат завтра от шехаби? :-)

а михалина в 1ом круге встречает потрясающий конголезец. грознее даже конголезца с которим вчера боксировал азе-тяж.
вот их на параде:
800x.jpg

боксер - с флажком в руке. дзюдока - его лицо за буквой С в надписи congo.

конго-дзюдока - http://www.london2012.com/athlete/mandembo-cedric-253991

конго-боксер
700x.jpg
 

Гол

КМС
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

акцент ты не обижайся,но иногда ты невыносим,если обидел извини)))
 

акцент

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

не обижаюс; а и обсуждение 100 закончилос; скоро будет +100 кг.
 

shota

Мастер спорта
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

шота, после сегоднешнего провала дервиша чего ожидат завтра от шехаби?
я думаю он из своей группы не выидит.
не считая Окруашвили, завтра буду болеть за Камикаву, нелзя что бы японцы остались без золота, это оскарбление лично Джигоро Кано :-)
но сильно сомневаюс, что Камикава что то сможет, нету класса у него.
 
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Когда Загалав брал первое золото для всего Кавказа радовался от души, кстати юбилей ныне,
40 лет с тех пор минуло, его земляки сотни раз радовались, устал поздравлять.
Вместе с ним золото брал Роман, с помощью болгар, первый кстати для азиатов всего мира,
если не считать японцев за азиатов, но с тех пор жду и дождусь повторения этого рекорда.
Азиаты поперли во всех видах, даже буряты и хакасы, кто был первым уже успели забыть?
Дзюдо очень хорошо транслируют, какой же это красивый вид спорта! Еще бы предварит
посмотреть. Ведь многие лидеры там остались. Без ноги в ОИ невозможно бороться,
это намек Гусейнову, если он сюда заходит иногда.
 

Салам

КМС
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Дагестанская олимпиада какая-то, машаЛлахъ!
 

Azret

КМС
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

акцент написал(а):
Aslan15 написал(а):
цепляется за все что может :hi_hi_hi:
я просто даю правильную (!) интерпретацию происходящего, но ти не способен понять ето, потому что у тебя нет взгляда аутсайдера - в смисле: анализатора, которий рассматривает процесс извне.
вот смотри британские журналисти совершенно согласни со мной :-) насчет легитимности путина и его роли в дзюдо-зале:
http://www.dailymail.co.uk/debate/a...hope-begins-realise-opponents-fight-back.html
http://www.dailymail.co.uk/news/art...aist--looks-like-Dave-s-ready-action-too.html
во 2ой статьи можно найти ответ на вопрос, которий меня сильно волновал - куда исчез британский примьер камерон. камери показивали несколько раз как во время послеобедних поединков сидел рядом с путином, а в финале его уже не било. оказивается ему стало скучно :-) и вишел раздавать солдатам-огранникам зала "браунис". есть и фотки. :-)
нет в тот момент по моему он пошел поздравлять перед этим свою соотечественницу которая проиграла американке и там уже репортеры туда сюда...потом в туалет надо было ...оставил на время путина одного вот и все )))
почему американку не купили? ))) там их премьер сидел))
все эти факты ак на которые ты тратишь свое время в наблюдении уходят и забываются а результат остается )))
была у него нога сломана оторвана или банковский счет пополнился это всего лишь домыслы людей которым неугодна была победа...ну или как ты выражается незаинтересованный людей извне )))
короче говоря Тагир капитальный красавчик! лично с ним знаком
удивительно скромный и порядочный парень
я рад за него
поздравляю в лице Гола весь Дагестан!!! ай уй
 

Шикарный

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Да оставьте его ! Он в печале его попу ас в первой же встречи пролетел :)
 

Azret

КМС
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Шикарный написал(а):
Да оставьте его ! Он в печале его попу ас в первой же встречи пролетел :)
у меня к нему никаких вопрос нет и не может! каждый имеет право на свое мнение
и он обосновано все говорит в принципе
 

Шикарный

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Азрет . Он обоснован может и говорит , но все что он говорит это лишь его точка зрение производящего ( скорее всего даже , он просто желаемое им выдает за Реальность ) в принципе мне как то даже до фонаря он и его мнение :)))


Кстати , ак спешу тебя обрадовать у Альбиева есть Лицензия :))) надеюсь ты разделишь эту радость с нами :)))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

не заходил в эту тему! Поэтому, всем запоздалые поздравления с победами земляков и спортсменов, за которых болели!!!
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Тагир затащил!)
Ак роц къай.
Купили?Хорошо и сделали.
Щя за Джамала,Великова тоже купим.Сколько он стоит?
 

Azret

КМС
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Шикарный написал(а):
Азрет . Он обоснован может и говорит , но все что он говорит это лишь его точка зрение производящего ( скорее всего даже , он просто желаемое им выдает за Реальность ) в принципе мне как то даже до фонаря он и его мнение :)))


Кстати , ак спешу тебя обрадовать у Альбиева есть Лицензия :))) надеюсь ты разделишь эту радость с нами :)))
насчет Альбиева правда??? да ладно????
 

Rustam07

КМС
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

ребят не забываем, Апти сегодня выступает.
 
Сверху