Олимпийские игры (дзюдо) 2012 (Лондон)

Гол

КМС
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Братва,очень приятно когда остальные кавказцы делят радость победы с нами,теперь ждем достойного ответа от осетин,грузин,азери в классике,от чеченца в боксе,от адыгов откуда угодно кроме вольной в 84 кг)))Будем болеть от души.
 

фанат

Пользователь
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

проста фантастика!!!!
во первых сборная РФ никогда раньше не выиграла золотая медаль в ОИ. а на этот раз, бах!, сразу 3 золота!!
во вторых кроме японцев никому не удалось выиграть 3 золотые медали, а на этот раз сразу 3 борцы из Кавказа выиграли золото по дзюдо!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!1 :ro_za:
 

Гол

КМС
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

4 кавказца выиграли золото,4!!!!!! из 7,то есть Кавказ-остальной мир 4-3 как минимум!!!!!
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

STAГ написал(а):
...Тигран, ты шутишь? Уж я насколько далёк от дзюдо, и то я видел полный контроль и попытки Тагира, а немец единственно в партере хотел что то изобразить
Пересмотрел Golden score, согласен, что погорячился насчет "немца засудили".
Но вот за 1 мин 29 секунд до конца дополнительного времени (завязка у края ковра) сердце у одного меня одного ёкнуло?
...
Тагир молодец, в финале порадовал. Блестяще!
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Теперь понятно , откуда это Акцент взял, эти уроды на канале Дождь в новостях, из ЛОНДОНА слухи типа изза Путина, в финале ипонны редкость, вот уроды
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Тигран написал(а):
STAГ написал(а):
...Тигран, ты шутишь? Уж я насколько далёк от дзюдо, и то я видел полный контроль и попытки Тагира, а немец единственно в партере хотел что то изобразить
Пересмотрел Golden score, согласен, что погорячился насчет "немца засудили".
Но вот за 1 мин 29 секунд до конца дополнительного времени (завязка у края ковра) сердце у одного меня одного ёкнуло?
...
Тагир молодец, в финале порадовал. Блестяще!
Вот тут согласен, тоже Ёкнуло
 

акцент

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Aslan15 написал(а):
цепляется за все что может :hi_hi_hi:
я просто даю правильную (!) интерпретацию происходящего, но ти не способен понять ето, потому что у тебя нет взгляда аутсайдера - в смисле: анализатора, которий рассматривает процесс извне.
вот смотри британские журналисти совершенно согласни со мной :-) насчет легитимности путина и его роли в дзюдо-зале:
http://www.dailymail.co.uk/debate/a...hope-begins-realise-opponents-fight-back.html
http://www.dailymail.co.uk/news/art...aist--looks-like-Dave-s-ready-action-too.html
во 2ой статьи можно найти ответ на вопрос, которий меня сильно волновал - куда исчез британский примьер камерон. камери показивали несколько раз как во время послеобедних поединков сидел рядом с путином, а в финале его уже не било. оказивается ему стало скучно :-) и вишел раздавать солдатам-огранникам зала "браунис". есть и фотки. :-)
 

Гол

КМС
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

shota написал(а):
Хайбулаев молодец, я уже в 2009-ом, после того как он европу выиграл, говорил что он может и мир выиграть, явно было что у него достаточно высокий клас. этот свой неординарный бросок с захватом рукавов он проводит просто безупречно, сверхтрудно от него на протяжений всей схватки зашишатся. думаю Хаибулаев вместе с Анаем однозначно главные фавориты.
а ведь еще год назад Шота писал об этом супер захвате Тагира!!!!
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Поздравляю Тагира Хайбулаева с победой, а Дагестан со вторым олимпийским золотом!!!
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

акцент написал(а):
...во 2ой статьи можно найти ответ на вопрос, которий меня сильно волновал - куда исчез британский примьер камерон. камери показивали несколько раз как во время послеобедних поединков сидел рядом с путином, а в финале его уже не било. оказивается ему стало скучно :-) и вишел раздавать солдатам-огранникам зала "браунис". есть и фотки. :-)
Не, Акцент, я думаю Кэмерон побежал перед финалом взятку монголам давать. Его Путин послал.
А деньги в трусах прятал. :men:
 

акцент

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

вряд ли. монгол все таки олимпийский чемпион, так что могу предствить себе - у него и его тренера есть банковие счети в евро и/или $. перечислить деньги можно и с мобильного. :-):
 

Гол

КМС
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Где можно посмотреть четвертьфинал с чехом?Вот эту схватку выиграл на характере Тага,Чех в будущем лидером сможет стать,Анаи прошел,почти выиграл Тагира.
 

shota

Мастер спорта
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Гол написал(а):
shota написал(а):
Хайбулаев молодец, я уже в 2009-ом, после того как он европу выиграл, говорил что он может и мир выиграть, явно было что у него достаточно высокий клас. этот свой неординарный бросок с захватом рукавов он проводит просто безупречно, сверхтрудно от него на протяжений всей схватки зашишатся. думаю Хаибулаев вместе с Анаем однозначно главные фавориты.
а ведь еще год назад Шота писал об этом супер захвате Тагира!!!!
это сообшение я не помнил. короче, умею оценивать дзюдо :men: :-)
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

dagi rylyat .molodtsi :co_ol:
 

Гол

КМС
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

shota написал(а):
Гол написал(а):
shota написал(а):
Хайбулаев молодец, я уже в 2009-ом, после того как он европу выиграл, говорил что он может и мир выиграть, явно было что у него достаточно высокий клас. этот свой неординарный бросок с захватом рукавов он проводит просто безупречно, сверхтрудно от него на протяжений всей схватки зашишатся. думаю Хаибулаев вместе с Анаем однозначно главные фавориты.
а ведь еще год назад Шота писал об этом супер захвате Тагира!!!!
это сообшение я не помнил. короче, умею оценивать дзюдо :men: :-)
в теме чемпионат мира 2011,а помнил,потому что Тагир всегда этот прием исполняет)))
 

shota

Мастер спорта
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

в теме чемпионат мира 2011,а помнил,потому что Тагир всегда этот прием исполняет)))
да, очень неудобный для всех приём, соперник с этого захвата ничего не может сделать, у него руки скованны, а Хаибулаев оттуда в любой момент может бросить при попытке соперника высвободить руки.
 

Тигран

Мастер спорта
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Гол написал(а):
Где можно посмотреть четвертьфинал с чехом?Вот эту схватку выиграл на характере Тага,Чех в будущем лидером сможет стать,Анаи прошел,почти выиграл Тагира.
Вот тебе ссылка: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/dzudo/spbvideo_NI325128_Dzyudo-Do-100-kg-do-78-kg-Mat-2
Схватка Хайбулаев - Крпалек с 127:28.
 

islamksk

Спортсмен
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Pozdravlyayu vseh vseh bolelshikov Tagira !!!! MashaAllah krasavec !!!!
 

Шикарный

Тренер
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Ай крассава Таир :)))) от души Дагестан вас победой его :))) Таир конкретный Борзело :)))))
Че Путин интересно ему сказал :))))) Дагестан Рулит в Дзюдо :))) осталось Сумо подтянуть и Хапсагай ( ну это уже-в стиле Репонтера ) :-)
 

Гол

КМС
Re: Олимпийские игры в Лондоне Дзюдо

Тигран написал(а):
Гол написал(а):
Где можно посмотреть четвертьфинал с чехом?Вот эту схватку выиграл на характере Тага,Чех в будущем лидером сможет стать,Анаи прошел,почти выиграл Тагира.
Вот тебе ссылка: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/dzudo/spbvideo_NI325128_Dzyudo-Do-100-kg-do-78-kg-Mat-2
Схватка Хайбулаев - Крпалек с 127:28.
спасибо Тигран.
 
Сверху