Олимпийские игры 2016 (Рио де Жанейро)

Чтож они такие неугомонные то? Опять лезут со своими роликами. Достали уже удоды
 

wresv

Правление
Команда форума
@FreeWrest2008 роликов про Витю было очень много, но это по моему самое зачотное! Или у вас есть какие-то другие соображения? Эрдэттэн куэс ерееhун суох ботта. Вся республика в отпаде от этого клипа. Много перенес наш чемпион , что даже такое даже заклятому врагу не пожелаешь.Удачи Виктору! На коврах в Рио! Отступать нельзя! Только вперёд!!!
 
Последнее редактирование:

Vasald

Правление
Команда форума

wresv

Правление
Команда форума
@Борец борцу брат, с Каспийска ЧР-2015 трансляция почему, так? ((( было? Положение спасли наши, а вы нас потом грязью обливаете(( где ваше это корочэ?
 
Последнее редактирование:
@Борец борцу брат, с Каспийска ЧР-2015 трансляция почему, так? ((( было? Положение спасли наши, а вы нас потом грязью обливаете(( где это корочэ?
В дагестане техника отстает.нету програмистов есть пару Арип Ибрагимов и Арслан Доциев по всем параметрам Дагестан отстает от Осетии или Якутии хоть я там не был но мне так кажется
 

Vaugh

Пользователь
Борцовская сборная сегодня прилетела из Сан-Паулу в Рио-де-Жанейро и разместилась в олимпийской деревне. На фото Виктор Лебедев с Анзором Болтукаевым.
лебедев.jpg
 

Шикарный

Тренер
Борцовская сборная сегодня прилетела из Сан-Паулу в Рио-де-Жанейро и разместилась в олимпийской деревне. На фото Виктор Лебедев с Анзором Болтукаевым.
Посмотреть вложение 8691
Якуты знают кому можно безопасность доверить ) всю дорогу с ним в одном номере )
 

Soslan808

Мастер спорта
У кого есть информация из сборной!? Как прошла аклиматизация, все ли здоровы в какакой форме и тд!@Vasald@Шикарный
 
Махов, Гедуев, Болтукаев, Лебедев ровесники, еще с юниорских лет постоянно вместе в сборной. Наверно привыкли к друг другу и конфликтов между ними по идее не должно быть
 
что плохого в этом ролике? Мне он понравился. что было, то было. И будет обсуждаться еще много раз. Пока же нужно поболеть за Витю.
Champion. Victor Lebedev.
Болеть то мы поболеем конешно. Ну меня напрягают эти ролики, клипы, фильмы. Надо было поддержку в тяжелый период давать а сейчас когда все решено больше похоже на попытку пропиарится на Вите.
Ни один тренер чиновник не поехал поддержать Витю на сборы, ни одного слова подердки не сказали а теперь всей толпой ломанулись в Рио "поддержать" .
 
Махов, Гедуев, Болтукаев, Лебедев ровесники, еще с юниорских лет постоянно вместе в сборной. Наверно привыкли к друг другу и конфликтов между ними по идее не должно быть
Болтукаев в Хасавюрте в уоре не учился?не знаеш?
 

GORETS

КМС
В дагестане техника отстает.нету програмистов есть пару Арип Ибрагимов и Арслан Доциев по всем параметрам Дагестан отстает от Осетии или Якутии хоть я там не был но мне так кажется
Техника любая есть, программисты какие хочешь есть. Просто чиновники министерства спорта и федерации борьбы не соответствуют занимаемым постам. А так канал ННТ Дагестан показывал же борьбу с ЧР 2015 года
 

Vasald

Правление
Команда форума
@Soslan808 все хорошо у сборной! уже заселились в олимпийскую деревню вчера
 

koga

Мастер спорта
Поздравляю дагестанцев с победой Миланы! Наконец то медаль будет у дагестанцев!
Воробьева тоже говорят имеет отношение к дагестанцам. Борцовская нация.
4-3 против булгарки
 
Сверху