Олимпийские игры 2016 (Рио де Жанейро)

БАКИР

Правление
Команда форума
Стадник начала с 1/8 финала, где досрочно победила Патрицию Бермудес (Аргентина) - 10:0. Ее соперницей в четвертьфинале будет Ивона Матковска.

Раткевич также начала с 1/8 финала, где с большим трудом победила Оксану Херхель (Украина) - 7:5. В четвертьфинале ее ждет Жаклин Кастильо (Колумбия).
 

koga

Мастер спорта
Индия Малик. И Валерия Коблова. Секундант Ирбек Фарниев.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Что-то спортсменов из Туркменистана совсем не видно..они вообще приехали?)
 

Шикарный

Тренер
Рио
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    361,1 KB · Просмотры: 792

wresv

Правление
Команда форума
NVK-ONLINE.RU – Настает тот волнительный день, которого все жители республики ждали целых 4 года! Уже завтра, 19 августа, на Олимпийский ковер в Рио выйдет наш борец вольного стиля, двукратный чемпион и бронзовый призёр чемпионата мира, бронзовый призёр чемпионата Европы, шестикратный чемпион России, заслуженный мастер спорта России Виктор Лебедев. На завтрашний же день, 20 августа, выступит еще один наш вольник тяжеловес чемпион Азии Айаал Лазарев в категории 125 кг из сборной Кыргызстана.

Национальная вещательная компания «Саха» проведет онлайн трансляцию якутских борцов в полном объеме из Рио. Все схватки будут общедоступны сразу на трех телеканалах: НВК «Саха», «Саха24» и телеканале «Мамонт». Помимо этого, любители спорта могут следить за ходом борьбы на сайте телекомпании NVK-ONLINE.RU и в приложении НВК “Саха” для смартфонов.

Поддержим всей республикой наших чемпионов!
 

Шикарный

Тренер
В фильме про Махова помоему говорили что они в уоре в одной комнате жили
Их так много про Махова )))
Он был в Хасе в школе имени САЙТИЕВА. Туда его в 1999 собой взял его первый тренер Ваха фамилию забыл, когда его по пригласили в Хас работать.
 
Сверху