Олимпийские игры 2016 (Рио де Жанейро)

авк

Классический модератор
Команда форума
14 августа

16.00-19.00 Греко-римская борьба. Предварительные поединки в весовых категориях до 59, 75 кг.

22.00-01.00Греко-римская борьба. Финальные поединки в весовых категориях до 59, 75 кг.

15 августа

16.00-19.00 Греко-римская борьба. Предварительные поединки в весовых категориях до 85, 130 кг.

22.00-01.00 Греко-римская борьба. Финальные поединки в весовых категориях до 85, 130 кг.

16 августа

16.00-19.00 Греко-римская борьба. Предварительные поединки в весовых категориях до 66, 98 кг.

22.00-01.00Греко-римская борьба. Финальные поединки в весовых категориях до 66, 98 кг.

17 августа

16.00-19.00 Женская борьба. Предварительные поединки в весовых категориях до 48, 58, 69 кг.

22.00-01.00 Женская борьба. Финальные поединки в весовых категориях до 48, 58, 69 кг.

18 августа

16.00-19.00 Женская борьба. Предварительные поединки в весовых категориях до 53, 63, 75 кг.

22.00-01.00 Женская борьба. Финальные поединки в весовых категориях до 53, 63, 75 кг.

19 августа

16.00-19.00 Вольная борьба. Предварительные поединки в весовых категориях до 57, 74 кг.

22.00-01.00 Вольная борьба. Финальные поединки в весовых категориях до 57, 74 кг.

20 августа

16.00-19.00 Вольная борьба. Предварительные поединки в весовых категориях до 86, 125 кг.

22.00-01.00 Вольная борьба. Финальные поединки в весовых категориях до 86, 125 кг.

21 августа

14.30-17.15 Вольная борьба. Предварительные поединки в весовых категориях до 65, 97 кг.

18.45-21.15 Вольная борьба. Финальные поединки в весовых категориях до 65, 97 кг.
 

Изя)

Спортсмен
57-Хинч
65- Рамонов
74- Гедуев
86- Садулаев
97- Газюмов
125-Засеев
 

Vasald

Правление
Команда форума
Мустафина выиграла золото и стала двукратной олимпийской чемпионкой
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@Мотор82
Ты здесь для чего начал писать?
Чтобы кого то специально потролить? Если д, то у таких один путь - бан.
Вресва мы давно знаем. Общаемся/дружим/ругаемся.
А ты как бэтмен возник и сразу много на себя взял.
Будь поскромнее, вливайся
 
@Мотор82
Ты здесь для чего начал писать?
Чтобы кого то специально потролить? Если д, то у таких один путь - бан.
Вресва мы давно знаем. Общаемся/дружим/ругаемся.
А ты как бэтмен возник и сразу много на себя взял.
Будь поскромнее, вливайся
да друган всегда читаю а влиться не мог пароль все время забывал просто я всегда в зале или тайге но поверь я душей борец и мастер спорта по самбо капитальный ,и воспитание мне не позволяет оскорблять и принижать людей а тем более которым это не можешь сказать это в глаза это не мужски .Лебедев мой друг брат и он никогда не возвышался и не звездился всегда уважает все народы а многие трико купили в зал два раза сходили и сидят тут какие то выводы делают это не правильно не борцовскии и не мужски
 

Ант

КМС
Ну че будем болеть за Витю? Витя Уруй-Айхал !!!!

Еще бы!
Учитывая все то, что с ним произошло и силу соперников, выиграть будет практически невозможно. Но я буду верить до конца, болеть за всех наших и красивую борьбу!
Осталось-то...
 

Vasald

Правление
Команда форума
А какая форма у Алена?
форма сборной Украины :lol:
joJCELKfnpw.jpg
 

wresv

Правление
Команда форума
РИО ГЛАЗАМИ ЯКУТСКОГО ЖУРНАЛИСТА
Специальный корреспондент «Спорт Якутии», преодолев тысячи километров, прибыл на место проведения главного старта четырехлетия. Кликаем и читаем:)
Рио глазами якутского журналиста
 

wresv

Правление
Команда форума
Айаал Адамов: Виктору Лебедеву понравился наш новый ролик
Автор Вероника Аммосова - 16:00, сегодня

Известный якутский блогер, звезда YouTube Айаал Адамов, также известный как Уруй Айаал, снял новый видеоролик, посвященный Виктору Лебедеву, и призвал поддержать спортсмена на Олимпиаде в Рио.

Это первая работа созданной Адамовым креативной команды, которая будет заниматься съёмкой и производством видео. Корреспондент ЯСИА побеседовал с автором ролика.

— Айаал, как появилась идея создать видео о якутском вольнике?

— Увидев новости о Викторе, о том, что он отказывается от участия в Олимпиаде, были неприятно удивлены негативными комментариями якутян о спортсмене. Решили, надо поддержать земляка!

— Какую цель преследует ролик?

— Видео не о вольной борьбе как таковой, скорее, о человеческих качествах, которые развивает этот вид спорта. О том, что, несмотря ни на какие обстоятельства, Лебедев выступает в Рио. Надеюсь, все негативные комментаторы одумаются, кстати, некоторые из них показаны в ролике.

— Как долго вы работали над проектом?

— Наши операторы Искандер Иванов и Егор Попов работали на чемпионате России по вольной борьбе в Якутске, они сняли кадры, которые нигде не были использованы. Цветокоррекцией занимался Павел Адамов. Мы взяли архивные видеоматериалы, обращались в НВК «Саха». Все кадры на видео – не постановочные, это живые эмоции, и они действительно цепляют.

Сценарий и текст я писал сам, а «озвучку» заказывали специально. Свой голос не использовал, потому что он ассоциируется с юмором и слишком молодой.

«Чемпион – это тот, кто прошел через многое, через победы и поражения. Чемпионами становятся не за один день и не за одно соревнование. К этому идут всю жизнь» (цитата из ролика).
— Видел ли Виктор этот ролик?

— Да, знакомые отправили по WhatsApp, он уже посмотрел, высказал свое мнение – ему очень понравилось. Мы рады, ведь о подготовке видео Лебедеву не сообщали...

Айаал Адамов: Виктору Лебедеву понравился наш новый ролик | ЯСИА - Новости Якутска и Якутии
 
Сверху