Олимпийские игры 2016 (Рио де Жанейро)

Защитник

Пользователь
А Лебед
Молодец Виктор! Надо идти до конца если не попадет на Олимпиаду , то наказать на бабки этих негодяев.
А Лебедев то заслуженно попал на олимпиаду? Если против Лебедева судить как делал этот монгол он на России и в десятку не попадет!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
А Лебед

А Лебедев то заслуженно попал на олимпиаду? Если против Лебедева судить как делал этот монгол он на России и в десятку не попадет!
Это наши внутренние разборки , думаю в Рио они не уместны. Болеть буду за Витю! Если бы поехал любой из его соперников из России болел бы за них не меньше.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
А Лебед

А Лебедев то заслуженно попал на олимпиаду? Если против Лебедева судить как делал этот монгол он на России и в десятку не попадет!
Защитники
Ты не будешь болеть в Рио за нашего парня?!!
 

Абвгд

Пользователь
Он дуа будет совершать, против Виктора(т.е болеть будет не за Россию), и еще про кое-кого.
 

Защитник

Пользователь
Это наши внутренние разборки , думаю в Рио они не уместны. Болеть буду за Витю! Если бы поехал любой из его соперников из России болел бы за них не меньше.
Я всегда и везде за торжество справедливости иначе все теряет смысл, когда все продается и покупается!!! Я за то что бы побеждал сильнейший и чтобы сильнейший представлял нашу страну!! После чемпионата стало понятно что, этот чемпионат фактически не играл никакой роли и все места в составе сборной были заранее забронированы, во всяком случае Лебедев при любом раскладе ехал в Рио! Тогда спрашивается зачем проводить такой чемпионат России который никакой роли не играет! Теперь становится понятным почему сменили на посту главного тренера Магомеда Гусейнова, потому что он не под писался бы под грязные игры Мамиашвли!!! На чемпионат мира или олимпийские игры однозначно должен ехать чемпион России и никакие отговорки типа он только внутри силен или на международной арене у него нет опыта
 

Защитник

Пользователь
Защитники
Ты не будешь болеть в Рио за нашего парня?!!
Если бы после чемпионата России он промолчал бы и не высказал отказ от поездки на олимпиаду можно было за него поболеть!!! Где же его слово спортсмена и мужика?? Говорит одно делает другое! Он сам прекрасно понял что не заслужил поездку в Рио. Больше всех это право заслужил Богомоев!!!! Если б не Мамиашвили у руля ФСБР на борцы добились гораздо более весомых успехов на международной арене, а все что добивается сейчас это скорее вопреки ему!!!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Если бы после чемпионата России он промолчал бы и не высказал отказ от поездки на олимпиаду можно было за него поболеть!!! Где же его слово спортсмена и мужика?? Говорит одно делает другое! Он сам прекрасно понял что не заслужил поездку в Рио. Больше всех это право заслужил Богомоев!!!! Если б не Мамиашвили у руля ФСБР на борцы добились гораздо более весомых успехов на международной арене, а все что добивается сейчас это скорее вопреки ему!!!
Приведи еще примеры
Где мамик не дал добиться успеха
 

Изя)

Спортсмен
Итальянка проиграла , вот что значит Олимпийские игры) это самый не предсказуемые соревнования)
 
Сверху