Олимпийские игры 2016 (Рио де Жанейро)

Изя)

Спортсмен
@Soslan808 трансляция, наверняка, будет на МАТЧ боец. Да и на сайте UWW должна быть. Найдем ближе к тому времени все!
Перед ними же классики и женщины будут. Уже будем подготовлены, где смотреть
Да все единоборства на О/И Обещали транслировать по матч бойцу, но вот что то я сомневаюсь, что предварительные схватки покажут)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Искренне желаю, чтобы ВСЕ страны бывшего СССР улучшили результаты прошлой олимпиады!!
 

koga

Мастер спорта
В бойце будет. Дзюдо до осточертения повторы показывают. Устал уже от Оно и Лаши.
С ума гаверное сойдем. Столько месяцев страдали от выступления Вити и Владика.
Другие ждали Кето и Айаала. Какие поединки будут? Безумство впереди.
Женщины и греко римляне тоже интересны. Много намечается двукратных четырехкратных.
Власов. Альбиев. Есида. И Ито Каори. Догонят и перегонят Медведя?
 

Vasald

Правление
Команда форума
я раскрыл секрет победы Яны! :lol:

— Расскажите про свою семью?

— Мама моя сейчас не работает, сидит дома, за котятами ухаживает. Я безумная кошатница, у меня их много. Кстати, недавно родились четыре котенка — если кому нужно, пожалуйста, обращайтесь. Папа живет в Армении, в Ереване. Бабушку я недавно перевезла в Москву из Владикавказа, мы все живем дружно, женским коллективом. Не знаю, что вам еще рассказать.

Сама олимпийская чемпионка несколько лет жила в Фарне, после того, как ее семья переехала из Армении в Россию.
 
Последнее редактирование:

Foel deak

Спортсмен
Это жена Мишина которая?
Не знаю степень их родства, но они близкие)


Алексей Мишин - о Великой: "Смотрю на супругу – улыбается, но вижу, слезы готовы потечь рекой"

97018de54f56.jpg
 
Сверху