Олимпийские игры 2016 (Рио де Жанейро)

Vasald

Правление
Команда форума
@БАТРАДЗ да, жена Мишина. Не удалось ей опять стать чемпионкой. Проиграла 14:15 другой россиянке Яне Егорян
 

koga

Мастер спорта
А что будет если как в дзюдо запретить проходы в ноги? Или разрешить проход
в ноги лишь один раз в период? Как в кикбоксинге ограничить удары руками.
Только тогда будут амплитудные броски. Снова изучение и применение приемов
будет гарантировать успех в соревнованиях.
 

Dionis

КМС
Дурацкая штука - толерантность. Слабаков откровенно тянут за уши, чтобы представители малых народов тоже мелькали на пьедестале. Но в чём вина сильных спортсменов, если они представляют многочисленный народ? Неужели они меньше заслуживают честности по отношению к себе?
 

Vasald

Правление
Команда форума
как вам поведение американок и трибун на заплыве Ефимовой?
трибуны освистали россиянку, а после соперницы россиянки не поздравили ее с олимпийским серебром ни в бассейне разу после заплыва, ни после церемонии награждения.
 

Soslan808

Мастер спорта
как вам поведение американок и трибун на заплыве Ефимовой?
Конченые ничтожества! Как жаль что она не взяла золото! Уверен эту амерскую чемпионку даже близко не подпустят к вада! Откуда интересно у нее вдруг взялся такой результат? Внешне похожа на заплывшего поросенка! А эти дешевые презрительные взгляды перед заплывом тянули на хорошего леща!
 

Изя)

Спортсмен
Мне еще одно не понравилось, награждение обе Россиянки, и комментатор с комментаторшой на всю страну говорят о том , что болели за одну из них, разве красиво так говорить да еще по государственному каналу? По этому и болел Яну ...
 

Vasald

Правление
Команда форума
@Изя) согласен. я тоже болел чуть больше за Яну. Но потом стало жаль Великую. Яна молодая девочка, у нее еще впереди победы будут, а для Софьи скорее всего последняя олимпиада+ второй проигранный финал. Наверное, комментаторы из этих соображений больше болели за нее.
 

Изя)

Спортсмен
@Изя) согласен. я тоже болел чуть больше за Яну. Но потом стало жаль Великую. Яна молодая девочка, у нее еще впереди победы будут, а для Софьи скорее всего последняя олимпиада+ второй проигранный финал. Наверное, комментаторы из этих соображений больше болели за нее.
А разве Яна не выходила за порог своего дома за золотом? Как и все другие спортсмены защищавшие честь своей страны, честь своей фамилии ))) а так то у них хорошие шансы в командном выступлении)
 

Soslan808

Мастер спорта
@Изя) согласен. я тоже болел чуть больше за Яну. Но потом стало жаль Великую. Яна молодая девочка, у нее еще впереди победы будут, а для Софьи скорее всего последняя олимпиада+ второй проигранный финал. Наверное, комментаторы из этих соображений больше болели за нее.
ОИ такая штука что от возраста не зависит! Может Яна вообще больше не попадет или форму растеряет! Так что все нормально! Тем более что внешне она мне больше нравится, не в обиду Мишину!))))
 

Изя)

Спортсмен
Да и как Яна всех на характере схавала каждую встречу проигрывала то 4, то5, то 3 укола) но прям на "зубах вытаскивала"))
 

Vasald

Правление
Команда форума
да я рад за Яну)) она красотка) но Великая тоже молодец! такие схватки (или как они у них называются) вытянула!
 
Сверху