Олимпийские игры 2016 (Рио де Жанейро)

БАКИР

Правление
Команда форума
Правильно говоришь.Надо,чтобы Олимпийские игры всегда проходили в Греции!

+100

А еще надо сохранить лишь олимпийские дисциплины и убрать новые придуманные маразматические виды(гольф,хоккей на траве,зимой керлинг и т.д),никакого отношения не имеющие к традиционным видам..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
а если мода диктует свои условия,то убрать название "Олимпийские игры".. и придумать на американский лад,пусть сами и участвуют)
 

koga

Мастер спорта
Женские игры проводить отдельно. Сурдоолимпиаду и Параолимпиаду назвать по другому
и не равнять с Олимпийскими. Игры проводить только по древнегреческим видам спорта на современный лад.
Пятиборье. Борьба. Легкая атлетика. Бокс. ММА. Добавить плавание прыжки. Гимнастику.
Велосипед. Греблю академиков и байдарку. Волейбол. Баскетбол. Гандбол. Хоккей.
Регби и футбол. Бейсбол убрать. Там одни профессионалы в мире.
 

koga

Мастер спорта
Все сейчас гадают в Якутии поедет Лебедев в Олимпиаду?
По моему он не поедет. Отдал путевку Андрееву. Как чемпиону Якутии.
Поедет в следующую Олимпиаду.
 

Абвгд

Пользователь
Походу оба поедут. И Лебедев и Андреев. Что то МОК и иже компания заднюю включили.
 

JamaLik

Пользователь
Расскажи те пожалуйста откуда берете инфу? Я тоже хочу следить за новостями.
 

Кент

КМС
@Гиго мне нравится твоя смелось в споре,всегда выбираешь более проигрышный вариант ):good:
Когда то тоже этим грешил))
 

Гиго

КМС
@Гиго мне нравится твоя смелось в споре,всегда выбираешь более проигрышный вариант ):good:
Когда то тоже этим грешил))
Может в схватке Барроуз - Язданичараты выбрал более проигрышный вариант , но в нашем споре , так не думаю. :acute:
 

Gubden711

Мастер спорта
Без легкоатлетов конечно же нелегко будет,незнаю даже смогут ли такой же результат как в Лондоне повторить,в лучшее выступление даже не верится честно говоря
 

Vasald

Правление
Команда форума
Михаил Мамиашвили: "Лебедев есть в заявке, но решение не окончательное"


Член комиссии Олимпийского комитета России (ОКР) по антидопинговым разбирательствам, президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили прокомментировал появление отстраненного от Игр Виктора Лебедева в заявке национальной команды на официальном сайте Олимпиады в Рио-де-Жанейро. По его словам, это связано с неопределенностью.

- Связано это с неопределенностью, которая присутствует по данной позиции, - отметил Мамиашвили. - Окончательного решения ни по допуску, ни по дисквалификации спортсмена пока нет. Если идти по этому пути, даже во времена инквизиции такого беззакония и цинизма не было. Но самое страшное заключается в другом - живя в цивилизованном, правовом обществе, человеку не дают права легальным путем защитить свои права. Разве это нормально?

Что касается Лебедева, было ходатайство федерации о смягчении вынесенного приговора, так как проступок не соответствовал тяжести наказания. Аналогичные проблемы возникли и с другими спортсменами, например, с пловчихой Юлией Ефимовой. Все эти истории вызывают массу вопросов. Ситуация с заявками наших спортсменов прояснится сегодня. (Любовь КОНЯЕВА)
 

Абвгд

Пользователь
Михаил Мамиашвили: "Лебедев есть в заявке, но решение не окончательное"


Член комиссии Олимпийского комитета России (ОКР) по антидопинговым разбирательствам, президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили прокомментировал появление отстраненного от Игр Виктора Лебедева в заявке национальной команды на официальном сайте Олимпиады в Рио-де-Жанейро. По его словам, это связано с неопределенностью.

- Связано это с неопределенностью, которая присутствует по данной позиции, - отметил Мамиашвили. - Окончательного решения ни по допуску, ни по дисквалификации спортсмена пока нет. Если идти по этому пути, даже во времена инквизиции такого беззакония и цинизма не было. Но самое страшное заключается в другом - живя в цивилизованном, правовом обществе, человеку не дают права легальным путем защитить свои права. Разве это нормально?

Что касается Лебедева, было ходатайство федерации о смягчении вынесенного приговора, так как проступок не соответствовал тяжести наказания. Аналогичные проблемы возникли и с другими спортсменами, например, с пловчихой Юлией Ефимовой. Все эти истории вызывают массу вопросов. Ситуация с заявками наших спортсменов прояснится сегодня. (Любовь КОНЯЕВА)

Старый лис зря интервью давать не будет, вот еще бы понять, что кроется за его словами. Витя едет или нет? Или типа:
Если не едет то - виноват, проступок есть!
Если едет то - было ходатайство федерации! Во как!!! Знай наших!!!
Хитрый он Мамик
 

Vasald

Правление
Команда форума
@Абвгд мне кажется, у Вити неплохие шансы поехать.

МОК допустил до Олимпийских игр Владимира Морозова и Никиту Лобинцева!
Сегодня, 4 августа, Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение допустить до Олимпийских игр ранее отстранненных от Игр из-за пребывания в "списке Макларена" пловцов Владимира Морозова и Никиту Лобинцева. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили официальные представители спортсменов – Артём Пацев и Андрей Митьков.

"После такого решения МОК мы в ближайшее время оформим отзывы исков Лобинцева и Морозова из CAS", - сказали Артём Пацев и Андрей Митьков.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
@Абвгд мне кажется, у Вити неплохие шансы поехать.

МОК допустил до Олимпийских игр Владимира Морозова и Никиту Лобинцева!
Сегодня, 4 августа, Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение допустить до Олимпийских игр ранее отстранненных от Игр из-за пребывания в "списке Макларена" пловцов Владимира Морозова и Никиту Лобинцева. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили официальные представители спортсменов – Артём Пацев и Андрей Митьков.

"После такого решения МОК мы в ближайшее время оформим отзывы исков Лобинцева и Морозова из CAS", - сказали Артём Пацев и Андрей Митьков.
Вот последняя информация Российские пловцы Владимир Морозов и Никита Лобинцев выиграли свои дела в Спортивном арбитражном суде (CAS) по допуску к Олимпийским играм-2016, сообщает ТАСС. Ожидается внесение изменений в список FINA. Ранее к участия в Играх были допущены 29 российских пловцов.
Думаю у Вити неплохие шансы в СAS.
 
Шансы Вити.... Я давно сказал, что нет у него их.
Я чувствую, шансы Вити на поездку в Рио будут обсуждать даже когда Олимпиада закончится.
Возможно, тогда будут обсуждать, организует ли МОК Олимпиаду в Рио по новой, специально для Лебедева. Я уверен, что и такие идеи появятся.
Витя, между прочим, в очень выигрышной ситуации сейчас. Неучастие, намного лучше для его имиджа чем участие (с возможным провалом).
Лет через десять якутские СМИ будут писать примерно в таком духе : "У нас ...(столько-то) олимпийских золотых медалей. А было бы на одну больше, если бы в 2016 году МОК самым наглым образом не закрыл дорогу на Олимпиаду нашему борцу Лебедеву, на тот момент сильнейшему российскому борцу в своём весе". И все начнут в это верить. Вот так и рождаются мифы и всякие легенды.
 

Gubden711

Мастер спорта
Шансы Вити.... Я давно сказал, что нет у него их.
Я чувствую, шансы Вити на поездку в Рио будут обсуждать даже когда Олимпиада закончится.
Возможно, тогда будут обсуждать, организует ли МОК Олимпиаду в Рио по новой, специально для Лебедева. Я уверен, что и такие идеи появятся.
Витя, между прочим, в очень выигрышной ситуации сейчас. Неучастие, намного лучше для его имиджа чем участие (с возможным провалом).
Лет через десять якутские СМИ будут писать примерно в таком духе : "У нас ...(столько-то) олимпийских золотых медалей. А было бы на одну больше, если бы в 2016 году МОК самым наглым образом не закрыл дорогу на Олимпиаду нашему борцу Лебедеву, на тот момент сильнейшему российскому борцу в своём весе". И все начнут в это верить. Вот так и рождаются мифы и всякие легенды.
Вполне возможен и такой вариант )))
 
Сверху