Олимпийские игры 2016 Рио Де Жанейро. Вольная борьба

shota

Мастер спорта
Ты шутишь?
Ты внатуре веришь например, что Аниуар свою массу кабардинской гречкой наел?
Они все в равных условиях. Все употребляют
допинг в жызни принимали почти все, но смотря кто когда принимал. чем ближе к соревнованиям примиш, тем больше шансов, что тебя поймают и тем больше этот допинг влияет на результаты на соревновании. поэтому кто то может нарастил массу на соревновании засчёт допинга когда то, но на соревновании чист. а кто то и массу нарастил и на соревновании не чист.

кроме этого, качественный допинг и мед услуги, которые обеспечат сложную видимость химии во время соревновании, стоят недёшево, так что и в этом плане нет равенства и богатые страны, которые хорошо финансируют своих спортсменов, имеют преимушество.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Еще раз повторюсь,допинг принимают ВСЕ..первый шаг,чтобы остановить массовое пожирание химии-это сменить РЕГЛАМЕНТ-это самое важное..

(увеличить перерывы между схватками,проводить в два дня)

Иначе при таких маленьких перерывах между схватками ,у человека полюбому даст сбой сердце( за редчайшими исключениями,такими как Андрейцев))))),перегрузка-это минимум..раньше же не дураки были,что боролись по три дня..

Почему боксеры проводят за день только один бой,даже перерыв больше,чем один день..Случайно выбрали такой регламент??

Другого пути нет..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
есть такое, но что делать, лучше хоть поздно, чем никогда.
Ну а что потом дает??))

Мне дали от различных спонсоров,несколько машин,квартиры( не одну),бизнесс,должность,10 лет дверь открываю ногой в любые места,а через 10 лет что все отнимут??))) Нет конечно..через 10 лет любому в принципе по барабану будет..
 

shota

Мастер спорта
Ну а что потом дает??))

Мне дали от различных спонсоров,несколько машин,квартиры( не одну),бизнесс,должность,10 лет дверь открываю ногой в любые места,а через 10 лет что все отнимут??))) Нет конечно..через 10 лет любому в принципе по барабану будет..
всё это останется, но титул заберут, что тоже очень важно.
тем более для западных стран, где такие баснасловные гонорары не дают спортсменам за олимпиаду и там важен в первую очередь титул.
так что, это всё ровно будет сковываюшим фактором.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
допинг в жызни принимали почти все, но смотря кто когда принимал. чем ближе к соревнованиям примиш, тем больше шансов, что тебя поймают и тем больше этот допинг влияет на результаты на соревновании. поэтому кто то может нарастил массу на соревновании засчёт допинга когда то, но на соревновании чист. а кто то и массу нарастил и на соревновании не чист.

кроме этого, качественный допинг и мед услуги, которые обеспечат сложную видимость химии во время соревновании, стоят недёшево, так что и в этом плане нет равенства и богатые страны, которые хорошо финансируют своих спортсменов, имеют преимушество.
я считаю, что менять надо прежде всего ВАДА.
Не должна организация жить на пожертвоания стран, чьих спортсменов она проверяет.
Это чистой воды конфликт интересов.
Далее вопросы срока давности проб.
Сейчас бьют по российским видам спорта. Легкая атлетика исключительно по России, Тяжелаю Атлетика, Борьба.
Новые методы проверки должны использоваться и по отношению к другим видам спорта. Наприме, плаванию.
То ест , мы опять приходим к тендециозности ВАДА.
Организация абсолютно не прозрачна.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
тем более для западных стран, где такие баснасловные гонорары не дают спортсменам за олимпиаду и там важен в первую очередь титул.
так что, это всё ровно будет сковываюшим фактором.

Я думаю сковывать будет лишь 10 %)) ,миром сейчас правят не идеалы -а деньги! И 90% борятся именно за них,чтобы обеспечить свою семью,будущее детям и безбедную старость..

За титул в течении 10 лет на том же западе дадут столько гонораров,что хватит на все оставшуюся жизнь,потом пусть гонорары оставляют себе)..они практически уже не актуальны..

Идеала ни в чем нет..лучше синица в руках)
 

Шикарный

Тренер
Всех горячо приветствую !

1. Почему не попадаются амеры и тд ?

Потому что они грамотно все делают.

2. Почему только бывший СССР ?

Да потому что бывший СССР большой урожай собирают.



3.Почему обтираемую медаль передают другому ?

Все придельного ясно, пока он не пойман, он чист, а значит будь соперник чист может и выиграл бы.
 

wresv

Правление
Команда форума
1. потомучто силы международной реакции ополчились против РФ
2. продолжение холодной войны против бывших стран СССР
3. бросают вызов
 

wresv

Правление
Команда форума
Юрий Голубовский, тренер российской борчихи Инны Тражуковой, заявил, что президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили поступил по-мужски, извинившись перед спортсменкой.

«Я считаю мужским поступком признать какие-то свои действия, которые имели место быть. Извинения Инной приняты. Мы восприняли заявление Мамиашвили как решение, которое необходимо было принять президенту федерации. Как человеку, который собрался и принес свои извинения», – сказал Голубовский.

Напомним, что Тражукова обвинила Мамиашвили в избиении после проигранного боя на Олимпиаде в Рио.
 

Тигран

Мастер спорта
Они все вместе никому неинтересны по сравнению с Лэнсом Армстронгом, вот это была Хиросима . В ufc тоже не разбирая авторитетов всех поверяют и наказывают, но это все профессиональный спорт, где спортсмен представляет себя , а не страну. А вот в любительском, несмотря на приведённую тобой статистику и википедию пресловутую , процент выловленных ничтожно мал , а показатели растут неестественным способом у США и Британии . Я думаю наш спорт действительно коррумпирован и допускаю , что в России действительно существовала господдержка допинга , но мне неясно , почему мы так тупо палимся , а они нет

Ранее уже писал про США, потому что у них USADA реально выявляет допинг уже на национальных соревнованиях, с последующим жестоким наказанием. При этом поблажки не делаются даже чемпионам. Так что до ВАДА мало что доходит. Хотя, конечно, всё равно иногда доходит.
А у нас РУСАДА так не делает.
Про Великобританию не в курсе.

США - богатая страна, но американский любительский спорт - массовый, их чемпионы-любители по чисто спортивным доходам (рекламу не беру!) уступают даже российским чемпионам. Во всяком случае, американские борцы всё время завидуют российским.
 
Еще раз повторюсь,допинг принимают ВСЕ..первый шаг,чтобы остановить массовое пожирание химии-это сменить РЕГЛАМЕНТ-это самое важное..

(увеличить перерывы между схватками,проводить в два дня)

Иначе при таких маленьких перерывах между схватками ,у человека полюбому даст сбой сердце( за редчайшими исключениями,такими как Андрейцев))))),перегрузка-это минимум..раньше же не дураки были,что боролись по три дня..

Почему боксеры проводят за день только один бой,даже перерыв больше,чем один день..Случайно выбрали такой регламент??

Другого пути нет..

По три, а то и по четыре дня боролись. Из за того, что в целом в соревнованиях схваток было больше, потому что борец не выбывал после одного поражения
 

koga

Мастер спорта
Не все принимают. Якуты например не применяют. Поэтому результаты у них не растут
после выхода из юношеского возраста. Они даже не догадываются. Считают что это
противозаконно. Якуты народ законопослушный. И подделку паспорта не делают.
Может спорт питание используют. Причем в немалом количестве. Один раз в спортзал
ходил. Там всякое питание в полках стоит. Даже не спортсмены а физкультурники его
кушают вместо хлеба. Ну может четыре семь человек которые состоят в сборных командах
по рекомендации врачей принимают таблетки типа мельдония или уколы системы.
Я тоже принимаю. Буряты вообще на дошираке сидят. Может иногда в суп бросят Улан удинский
тушенку. Якуты жеребятиной и говядиной питаются. Поэтому упитанные. Даже маленькие весят
80 кг.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Ранее уже писал про США, потому что у них USADA реально выявляет допинг уже на национальных соревнованиях, с последующим жестоким наказанием. При этом поблажки не делаются даже чемпионам. Так что до ВАДА мало что доходит. Хотя, конечно, всё равно иногда доходит.
А у нас РУСАДА так не делает.
Про Великобританию не в курсе.

США - богатая страна, но американский любительский спорт - массовый, их чемпионы-любители по чисто спортивным доходам (рекламу не беру!) уступают даже российским чемпионам. Во всяком случае, американские борцы всё время завидуют российским.
Если она выявляет, то как за 7 лет у Лэнса Армстронга YSADA ни разу ничего не нашла?
 

koga

Мастер спорта
Лабораторию же борцов прикрыли в 2005 году где то. С тех пор результаты американцев
пошли на увыль. Исчезли всякие Гэрри Колаты и другие.
 

koga

Мастер спорта
Сами словили допинг и закрыли Лаборатория уехала в Пуэрто Рико.
 

Babas

КМС
Не все принимают. Якуты например не применяют. Поэтому результаты у них не растут
после выхода из юношеского возраста. Они даже не догадываются. Считают что это
противозаконно. Якуты народ законопослушный. И подделку паспорта не делают.
Может спорт питание используют. Причем в немалом количестве. Один раз в спортзал
ходил. Там всякое питание в полках стоит. Даже не спортсмены а физкультурники его
кушают вместо хлеба. Ну может четыре семь человек которые состоят в сборных командах
по рекомендации врачей принимают таблетки типа мельдония или уколы системы.
Я тоже принимаю. Буряты вообще на дошираке сидят. Может иногда в суп бросят Улан удинский
тушенку. Якуты жеребятиной и говядиной питаются. Поэтому упитанные. Даже маленькие весят
80 кг.
Давно так не смеялся))))
 
Сверху