Олимпийские игры 2012 (Лондон)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ОИ -2012

Я понимаю,что местный борец и т.д,но многого не просим,пусть берут пример с Азербайджана! Почему там дают шансы? Все по справедливости.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

БАКИР написал(а):
Алена бортанули с ОИ -это стало ясно.когда его даже не послали в Дортмунд,ну ладно-это мы обсуждали и мотив хоть и малопонятен,но имеет место быть,но почему не дать ему прикидку с Хоцяновским?? :du_ma_et:

Аргументы:

1 Ален на лицензионном проиграл неофициально первому номеру в мире,чего не скажешь о Хоцяновском,слишком часто проигрывает обычным перворазрядникам..почему это факт не настораживает руководство?? На лицензионном раз,да и сейчас ..как можно проиграть неизвестному перворазряднику Кесселю и при этом железно чувствовать себя первым номером??

2 Алена вес 106 кг,при росте 190,в таком весе он доставляет серьезные проблемы всем наши тяжам ,в том числе и Крузу,после сгонки 10-выходит совершенно другой борец,вымотанный,функционалка подводит именно после сгонки..

Ален до Лондона добавит пару тройку кг и пусть дают схватку с Хоцяновским!! Хоцяновского тащат в наглую! Тасоева заставили отдать и вообще уйти,чтобы не мешал,пообещав работу главного тренера и кинули,теперь и Алена не подпускают ,заставляя гонять..

ТРЕБУЕМ СПРАВЕДЛИВОСТИ!! :-)

Привет БАкир!)
Полностью согласен с "тасканием"но при всем уважении,Алан пока ни как не заслужил прикидки(но если честно,даже шанс не давали как знаю,на мире кто был?)
да и он чужой там понимаешь????куда смотрит Тедеев?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ОИ -2012

Davudazul написал(а):
Привет БАкир!)
Полностью согласен с "тасканием"но при всем уважении,Алан пока ни как не заслужил прикидки(но если честно,даже шанс не давали как знаю,на мире кто был?)
да и он чужой там понимаешь????куда смотрит Тедеев?

Уа Аллейкума Привет)

Хоцяновский своими сбоями сам заслужил прикидку,пусть не проигрывает любителям,не имеют право на такие вещи не обращать внимания,что касается "чужого",то пусть обратят взоры на цивилизованные системы отбора соседей: Азербайджан,Казахстан,Беларусь..там тоже полно чужаков,но отношение абсолютно разное..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

БАКИР написал(а):
Davudazul написал(а):
Привет БАкир!)
Полностью согласен с "тасканием"но при всем уважении,Алан пока ни как не заслужил прикидки(но если честно,даже шанс не давали как знаю,на мире кто был?)
да и он чужой там понимаешь????куда смотрит Тедеев?

Уа Аллейкума Привет)

Хоцяновский своими сбоями сам заслужил прикидку,пусть не проигрывает любителям,не имеют право на такие вещи не обращать внимания,что касается "чужого",то пусть обратят взоры на цивилизованные системы отбора соседей: Азербайджан,Казахстан,Беларусь..там тоже полно чужаков,но отношение абсолютно разное..
Они же истинные патриоты!)они все еще считают засуженными федорошина и стадника)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ОИ -2012

Наше дело высказаться-пусть читают и делают выводы! А спрогнозировать выступление Хоцяновского не трудно..

Вспомнят мои слова!),хотят медали-пусть обращаются за советом в комплектации сборной,я пока готов к общению,но время поджимает..))
 

WREST

КМС
Re: ОИ -2012

БАКИР написал(а):
Наше дело высказаться-пусть читают и делают выводы! А спрогнозировать выступление Хоцяновского не трудно..

Вспомнят мои слова!),хотят медали-пусть обращаются за советом в комплектации сборной,я пока готов к общению,но время поджимает..))
для них главное участие а не победа) как думаешь Бак на Олимпиаде в 120 у Засеева больше шансов бы было за медаль зацепится чем в 96? там же тоже монстры есть)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ОИ -2012

WREST написал(а):
как думаешь Бак на Олимпиаде в 120 у Засеева больше шансов бы было за медаль зацепится чем в 96? там же тоже монстры есть)
Безусловно,он в 120 оч. опасен для любого монстра..надо еще учитывать,что и он будет весить побольше..не надо будет гонять.

Самый наглядный пример-Джамалутдин Магомедов,ситуация практически идентичная,можно еще и Модзмана,того же Хоцяновского в примеры привести..
 

WREST

КМС
Re: ОИ -2012

БАКИР написал(а):
WREST написал(а):
как думаешь Бак на Олимпиаде в 120 у Засеева больше шансов бы было за медаль зацепится чем в 96? там же тоже монстры есть)
Безусловно,он в 120 оч. опасен для любого монстра..надо еще учитывать,что и он будет весить побольше..не надо будет гонять.

Самый наглядный пример-Джамалутдин Магомедов,ситуация практически идентичная,можно еще и Модзмана,того же Хоцяновского в примеры привести..
ну как я понял Руслан нашим шанс не хочет больше давать) я бы на его месте наобарот тянул своих :-)
 

кан

Пользователь
Re: ОИ -2012

WREST написал(а):
БАКИР написал(а):
WREST написал(а):
как думаешь Бак на Олимпиаде в 120 у Засеева больше шансов бы было за медаль зацепится чем в 96? там же тоже монстры есть)
Безусловно,он в 120 оч. опасен для любого монстра..надо еще учитывать,что и он будет весить побольше..не надо будет гонять.

Самый наглядный пример-Джамалутдин Магомедов,ситуация практически идентичная,можно еще и Модзмана,того же Хоцяновского в примеры привести..
ну как я понял Руслан нашим шанс не хочет больше давать) я бы на его месте наобарот тянул своих :-)
Руслан, как ты говоришь, тренер украинской команды а не осетинской или еще какой...
то к Андрейцеву прицепились, теперь к Хоцяновскому...вы уже определитесь, кто лично вам больше мешает, а то такое ощущение, что оно вам больше нужно чем Засееву..
 

WREST

КМС
Re: ОИ -2012

подажди, не кипятись :-) я же не всерез пишу что бы всех наших поставил, к тому же я не тренер...))) а что на счет прикидки, раз уж пригласили легионеров то шанс им давать надо, Ален же не получил, вот и дискусируем)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ОИ -2012

кан написал(а):
то к Андрейцеву прицепились, теперь к Хоцяновскому...вы уже определитесь, кто лично вам больше мешает, а то такое ощущение, что оно вам больше нужно чем Засееву..

Вы не даете право на малейшую ошибку,сразу ставите крест,как в советские времена ..для чего тогда приглашаете? И почему Хоцяновскому допустимо проигрывать борцам ниже среднего уровня?? Вам нужно определиться с системой отбора..ЧЕСТНОЙ..

Поверь,что и Засееву нужно..два последних турнира заставляли человека гонять почти 10 кг(чем. Украины и Черное море-отборочные,как говорили к ОИ),он честно согнал и выиграл,скажи мне ДЛЯ ЧЕГО ГОНЯЛ?
Если ВЫ заранее поставили на нем крест и уже задолго до этих соревнования решили ставку сделать на Валерия,то почему не дали побороться в 120?? Зачем издеваться над спортсменом,именно психологически..
 

WREST

КМС
Re: ОИ -2012

Бак пусть едут Валера с Хоцяновский, это не нам решать... я же уверен что им там близко ничего не светит. Засеева признаться особо в деле не видел потому не могу судить! жаль просто что шанс не дали... я сам занимался спортом 12 лет, и будь на месте Валеры я бы сам попросил прикидки, после всех этих разговоров, чтобы доказать то что сильнее!
 

акцент

Тренер
Re: ОИ -2012

если такой крутой, почему не разобрался с ними?! помнится как чуть не нокаутировал куртанидзе и олийника. или уже не драчун?
 

Teos

Интересующийся
Re: ОИ -2012

но почему не дать ему прикидку с Хоцяновским?? Зачем издеваться над спортсменом??

Давать прикидку борцу 96 с борцом 120кг это из раздела фантастики или как говорят на Украине "Брэд сывои кобылы" тоисть Бред седой лошади по русски, больше шансов Засееву получить прикидку в ЧЕСТНОМ отборе с Гадисовым, ведь гразданство России у Алена осталось.
Я еще могу понять если бы сборной Украины руководил дагестанец или например чеченец по национальности сказали бы как всегда зажимают,а так родной РУСЛАН СОСЛАНОВИЧ ,уж если ОН видит что Ален слабее то коментарии излишни
 

кан

Пользователь
Re: ОИ -2012

если б Засеева не устраивала сгонка, он бы этого не делал..вы тут распеваете, что Алена под дулом пистолета заставляют это делать..если человека что-то не устраивает он идет и ищет себе то, что его устроит..
какая прикидка с Гадисовым???? Абу его размажет как масло на бутер...
он ничего такого не показал, что б можно было ему прикидки давать, я лично вижу только вялось, такое ощущение что он просто плывет по течению и все...
 

Teos

Интересующийся
Re: ОИ -2012

Вы не даете право на малейшую ошибку,сразу ставите крест,как в советские времена ..

Интересно спросить Лебедева что он думает по этому поводу, проиграл и не едет в лондон очень просто, ну сколько раз Валера должен выиграть у Алена ?? И все равно у Засеева шанс был он учавствовал в лицензионном турнире и никто не виноват что попал на Гадисова, перед строем борцов Совлохов обявил кто возмет лицензию тот в 99% и поедет или сетку специальную надо было под него сделать или купить.

я сам занимался спортом 12 лет, и будь на месте Валеры я бы сам попросил прикидки, после всех этих разговоров, чтобы доказать то что сильнее!

Ну что за детский сад, может кто нибудь вспомнит хоть один случай подобный, после разговоров нескольких человек в соседней стране. как себя не заставляю ну никак не могу представить как САМИ просят прикидки, так на всякий случай , Отарсултанов ,Уришев и Гогаев тоже думу думает а вдруг я не сильнее Батырова лутше себя еще раз проверить :smu:sche_nie:
 

Azret

КМС
Re: ОИ -2012

немного не в тему!
у меня вопрос к Шику
Шик братка даже в шутку ну может и не в шутку ))) ты говоришь мол типа вместо Уришева Саритова отправлять туда сюда и тд )))
почему ты про Джамала и Лебедева не говоришь чтоб прикидку сделали? )))
только потому что в финале Джамал убедительнее выиграл чем Анзор или че?
мне интересно твоя логика
и насколько у тя чувсвтва справедливости развито
 

shota

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

Teos написал(а):
но почему не дать ему прикидку с Хоцяновским?? Зачем издеваться над спортсменом??

Давать прикидку борцу 96 с борцом 120кг это из раздела фантастики или как говорят на Украине "Брэд сывои кобылы" тоисть Бред седой лошади по русски, больше шансов Засееву получить прикидку в ЧЕСТНОМ отборе с Гадисовым, ведь гразданство России у Алена осталось.
Я еще могу понять если бы сборной Украины руководил дагестанец или например чеченец по национальности сказали бы как всегда зажимают,а так родной РУСЛАН СОСЛАНОВИЧ ,уж если ОН видит что Ален слабее то коментарии излишни
гражданство Россий ничего уже не значит, насколько я знаю, борец который один раз перешёл куда то, не имеет право обратно возврошатся.

я лично сторонник той позиций, что легионер должен понимать, что раз эта не его родина, он должен быть именно уверенно сильнее месных, чтоб ему дали путёвку, думаю это справедливый подход и ниукого с ним не дольжно быть претензий. но при этом, когда страна покупает какого нибудь легионера, она тоже берёт на себя обязательства, она должна осозновать, что легионер, перешедший туда больше не имеет возможности куда либо идти и если ему не будут давать шанс показать себя, то это означает конец его карьере. то есть, когда страна покупает легионера, учитывая все ситуаций связанные с такими переходами, она дольжна брать моральные обязательства давать шанс легионеру в справедливых рамках.
лично у меня, из услышенного, такое чувство, что в Украине не совсем по справедливости дают шансы, даже не только легионерам, а вообше, другим тоже, такое впечатление складывается из того, что пишут про вашу внутренную ситуацию.
 

WREST

КМС
Re: ОИ -2012

Теос спорт это спорт, и все должно решаться спортивным способом, на мой взгляд! по крайней мере так было раньше... а щас это в первую очередь работа
 
Сверху