Олимпийские игры 2012 (Лондон)

WREST

КМС
Re: ОИ -2012

ПРОСМОТРЕЛ... вообще безпонтовый прогноз... наверно делал не особо разбирающийся в борьбе! как можно великова ставить выше Джамала? или в 60 за Бесиком не Тогрул... ладно в 66 там можно кого угодно написать, а в 74 Хуци Ашаф Садех, выше Царгуша? или в 96 ни Тигич не Абусик не попали в тройку... зато там балчи и уорнер) а в 120 от Таймазова можно ожидать что угодно)
 

shota

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

WREST написал(а):
ПРОСМОТРЕЛ... вообще безпонтовый прогноз... наверно делал не особо разбирающийся в борьбе! как можно великова ставить выше Джамала? или в 60 за Бесиком не Тогрул... ладно в 66 там можно кого угодно написать, а в 74 Хуци Ашаф Садех, выше Царгуша? или в 96 ни Тигич не Абусик не попали в тройку... зато там балчи и уорнер) а в 120 от Таймазова можно ожидать что угодно)
какой то баирский прогноз, походу.
 

акцент

Тренер
Re: ОИ -2012

фотка по ссилке откривается?
интересная идея фотографа-художника. никто не слишал об улице "ебби роуд" в лондоне?
 

WREST

КМС
Re: ОИ -2012

акцент написал(а):
WREST написал(а):
96 ни Тигич не Абусик не попали в тройку
ти думаешь они реально попадут туда. я, как и зик джонс, сильно сомневаюс. :men:
Я думаю он делал прогноз по результатом чм 2011... а схватки он по ходу не смотрел, и не видел сколько новых борцов классных! а Балчи и Уорнер гораздо хуже классом чем Тигиев Гозюмов Абусик Гогшелидзе ! и я считаю Таму мог стать чемпионом М в прошлом году... а минимум серебро должен был взять
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

Акцент тебя не угомонило даже то что Лаваш ИСПУГАЛСЯ опозорится перед публикой?Что ты не считаешь Абуса топом?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: ОИ -2012

акцент написал(а):
фотка по ссилке откривается?
интересная идея фотографа-художника. никто не слишал об улице "ебби роуд" в лондоне?
пока открывается..но если не начнешь свои ссылки ставить в URL то через пару дней они станут неактивные(
 

STAГ

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

акцент написал(а):
фотка по ссилке откривается?
интересная идея фотографа-художника. никто не слишал об улице "ебби роуд" в лондоне?
Это где Битловская студия :se_lya_ne:
 

акцент

Тренер
Re: ОИ -2012

STAГ написал(а):
Это где Битловская студия :se_lya_ne:
вот музикальний чеченец :-):

Eто культовая зебра на Eбби роуд-е к студии, где в 1969 сделана фотосессия Битлз для последнего албома группи Abbey Road.

august81969abbeyroad-600x477.jpg

abbey_road.jpg


Разница главно в том, что Лестр в отличии от Маккартни не шагает босиком. :-)
 

Вложения

  • TheRoadToLondon.jpg
    TheRoadToLondon.jpg
    287,7 KB · Просмотры: 447

STAГ

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

акцент написал(а):
STAГ написал(а):
Это где Битловская студия :se_lya_ne:
вот музикальний чеченец :-):

Eто культовая зебра на Eбби роуд-е к студии, где в 1969 сделана фотосессия Битлз для последнего албома группи Abbey Road.

august81969abbeyroad-600x477.jpg

abbey_road.jpg


Разница главно в том, что Лестр в отличии от Маккартни не шагает босиком. :-)
Акцент, так ты знаешь что это последний их совместный альбом :-) не хорошие ассоциации для этих борцов :ta_n_cor:
 

акцент

Тренер
Re: ОИ -2012

в том и идея!
берут олимпийское золото, уходят из сборной, переходят в мма и уже каждий самостоятельно по своем пути. :men:
 

акцент

Тренер
Re: ОИ -2012

я не писал, что метали, но можно и ето добавить. за 3ее место летел немножко.
в общем ему повезло, что проиграл турку и не встретил яздани, которий, как почти всех своих соперников в стамбуле, бросал би его с второго етажа. :mi_ga_et:
 

STAГ

Мастер спорта
Re: ОИ -2012

:-:ok:-: :-:ok:-: :-:ok:-: :-:ok:-: :-:ok:-:
акцент написал(а):
в том и идея!
берут олимпийское золото, уходят из сборной, переходят в мма и уже каждий самостоятельно по своем пути. :men:
 

Azret

КМС
Re: ОИ -2012

акцент чую ты ошибаешься насчет бесика и джамала )))
только после ои не пропадай потом мне всегда приятно читать твои посты
они хоть странные но забавные
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: ОИ -2012

Алена бортанули с ОИ -это стало ясно.когда его даже не послали в Дортмунд,ну ладно-это мы обсуждали и мотив хоть и малопонятен,но имеет место быть,но почему не дать ему прикидку с Хоцяновским?? :du_ma_et:

Аргументы:

1 Ален на лицензионном проиграл неофициально первому номеру в мире,чего не скажешь о Хоцяновском,слишком часто проигрывает обычным перворазрядникам..почему это факт не настораживает руководство?? На лицензионном раз,да и сейчас ..как можно проиграть неизвестному перворазряднику Кесселю и при этом железно чувствовать себя первым номером??

2 Алена вес 106 кг,при росте 190,в таком весе он доставляет серьезные проблемы всем наши тяжам ,в том числе и Крузу,после сгонки 10-выходит совершенно другой борец,вымотанный,функционалка подводит именно после сгонки..

Ален до Лондона добавит пару тройку кг и пусть дают схватку с Хоцяновским!! Хоцяновского тащат в наглую! Тасоева заставили отдать и вообще уйти,чтобы не мешал,пообещав работу главного тренера и кинули,теперь и Алена не подпускают ,заставляя гонять..

ТРЕБУЕМ СПРАВЕДЛИВОСТИ!! :-)
 
Сверху