ОИ-2016 (ДЗЮДО)

авк

Классический модератор
Команда форума
Беслан Мудранов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:
 

ironman15

КМС
Поздравляю кабардинцев с балкарцами с первым олипийским золотом дзюдо!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
КАЗАХСТАН с серебром!

Достойный финал,достойнейший соперник,на валидоле до последнего держал.
 

Beybars

Спортсмен
Поздравляю болельщиков Беслана с победой. А Сметов достойно отборолся, но физически подсел в конце. У него были две тяжелейшие схватки, это и сказалось.
 

Замзам07

Спортсмен
Мудранов мужчина !!!)))) его себя всех кабардинцев и мусульман и россиян и всех кто болел поздравляю )))))
 

Изя)

Спортсмен
Хорошее начало)))) как и в прошлом году ) но теперь надо и за Л/А и за Т/А , так что вперед) мы ночами не будем спать, будем проходить в ноги вместе с вами , будем плавать с вами , будем вобщем болеть как можем)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Сегодня утром было предчувствие , что Беслан возьмет золото. Целый день боялся спугнуть удачу. Поздравляю болельщиков Мудранова с золотом! Казахстан с серебром! Жаль Амиран не взял бронзу ему особый поклон за то что убрал японца.
 
Последнее редактирование:
Скоро американские и немецкие каналы начнут расследование успеха нашего дзюдоиста,где разоблачат,что сам Путин тренировал его в подвалах Кремля,где и лично варил мельдоний передавая через ФСбшников. Беслан Красавчик!!
 

Изя)

Спортсмен
Мне сегодня друг говорил: " Давай поставим на то, что Россия в первый день завоюет золото в первый день олимпиады"))) не послушал)но болел ) соседи пришли на крики вместе досмотрели)))
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Мне сегодня друг говорил: " Давай поставим на то, что Россия в первый день завоюет золото в первый день олимпиады"))) не послушал)но болел ) соседи пришли на крики вместе досмотрели)))
:good::drinks:
 

shota

Мастер спорта
поздравляю кабардинцев!
Мудранов давно заслужывал большой титул, один из самых стабильно ярких борьцов этой категории.
я думаю, по классу он и Такато были выше всех в этом цыкле.
но Такато начал сдавать последние 2 года.
 

koga

Мастер спорта
Только что Сметов вышел в финал! О азер Сафароа против кыргыза Бестаева.
 

koga

Мастер спорта
Не пишите заранее. Сафаров или Сметов должны вытграть сегодня.
 

koga

Мастер спорта
Выиграл к счастью Мудранов. Поздравляю Кавказ! Траур в Монголии.
Такато только бронза.
 

koga

Мастер спорта
Не понимаю зачем Гамба будучи сам темпераментным итальянцем берет в команду
русских? Пуляев и Ярцев однозначно проиграют. Может бронза.
Хан Магомедов и Муса Могушков могли принести золото в копилку сборной.
 
Сверху