ОИ-2016 (ДЗЮДО)

Kaz

Спортсмен
100 кг
1.Гасимов(Азербайджан)
2.Марет(Франция)
3.Крпалек(Чехия)
4.Пасчек(Швеция)
5.Фрэй(Германия)
6.Хага(Япония)
7.Никифоров(Бельгия)
8.Дарвиш (Египет)

Хайбулаев(Россия),Гвиниашвили (Грузия),Грол(Голандия ),Арментерос(Куба)
 

Kaz

Спортсмен
+100 кг
1.Риннер(Франция)
2.Харасава(Япония)
3.Хаммо(Украина)
4.Мейэр(Голандия)
5.Сассон(Израиль )
6.Натя(Румыния)
7.Бор(Венгрия)
8.Сильва(Бразилия )


Окурашвили(Грузия),Саидов(Россия),Ким(Корея)
 

семах

Спортсмен
Универсальные бойцы выиграют. Кто умеет бросать со стойки с всех положений.
Удерживать лежачего соперника. Проводить болевые и удущающие приемы.
Еще кто умеет побороться как Мансур и Тагир. Дагестанцы здесь вышли на передовые
позиции вместе с монголами. Чеченцев не берут. А жаль. Халмурзаевы. Беслан Мудранов
могли бы побороться.
В дзюдо отбор на Олимпиаду и чемпионат мира намного честнее чем в борьбе.Здесь Гамба,а не Мамиашвили!До Гамбы тоже толкали кто как мог как в борьбе.В 2008 г. не взяли на Олимпиаду Сиражудина Магомедова,хотя он был сильнее А.Башкаева,который в первом же круге проиграл малоизвестному спортсмену.В 2012 г. все было честно,хотя опять не взяли С.Магомедова,но здесь Нифонтов был как минимум не хуже.Надеюсь в этом году тоже все будет по честному и никто из олигархов и политиков не вмешается в определении состава сборной.В принципе состав ясен,потому что у дзюдоистов четкая система проведения международных турниров. Мудранов,Пуляев,Ярцев,Денисов,Хайбулаев,Саидов.Только на 81 кг. как решить Гамба.Надеюсь это будет С.Магомедов.2 места должны за собой сохранить кизилюртовцы.
 

Kaz

Спортсмен
Надеюсь это будет С.Магомедов.2 места должны за собой сохранить кизилюртовцы.
В списке от России уже висит Халмурзаев Хасан ,я незря же писал сегодня там все заявки на игры от стран и какое место у спортсмена в рейтинге при жеребьевке
 
Последнее редактирование:

семах

Спортсмен
В списке от России уже висит Халмурзаев Хасан ,я незря же писал сегодня там все заявки на игры от стран и какое место у спортсмена в рейтинге при жеребьевке
Можно и Халмурзаева. Заслужил.В дзюдо все прозрачно.Уровень мастерства дзюдоиста можно определить по выступлениям на официальных турнирах,где в основном выступают все сильнейшие.А в борьбе какие-то непонятные турниры-по 15-20 человек в одном весе от одной страны,кого-то не взвешивают,сетки делают на усмотрение организаторов и т.д.Одним словом бардак,а не МТ.Надо всю систему вместе с руководством менять после Олимпиады.Уверен,что борьбу можно сделать одним из самых зрелищных и популярных видов спорта в мире.Посмотрите ,перворазрядники и КМС-ники по борьбе и боксу,которые не добились успехов в этих видах становятся звездами различных видов боев без правил
 

Kaz

Спортсмен
"Сегодня был официально объявлен состав на Олимпийские игры .Как я понял многих интересует вопрос почему меня там нет.За весь цикл я выиграл золото чемпионата России ,чемпионата Европы и Европейских игр по некоторым причинам стал бронзовым призером чемпионата мира когда имел все возможности выиграть золото,может этот момент и стал роковым для меня.В общем кто знает тот поймёт.У меня не хватает одной медали ОИ к чему я стремился всю жизнь.В моем весе поедет Михаил Пуляев он отличный парень, мировой дзюдоист.Искренне желаю ему удачи и буду болеть за него как за всю нашу команду.Говорить о том как со мной не правильно поступили я не буду потому что уважаю своего старшего тренера Эцио даже в таком непонятном положении когда у меня куча вопрос на которые просто я не вижу ответов. p.s это мой ответ на ваши вопросы дорогие друзья".
Камал Хан-магомедов

интересно почему Гамба не даёт боротся лидерам на турнирах между собой
 
Последнее редактирование:

Beybars

Спортсмен
"Сегодня был официально объявлен состав на Олимпийские игры .Как я понял многих интересует вопрос почему меня там нет.За весь цикл я выиграл золото чемпионата России ,чемпионата Европы и Европейских игр по некоторым причинам стал бронзовым призером чемпионата мира когда имел все возможности выиграть золото,может этот момент и стал роковым для меня.В общем кто знает тот поймёт.У меня не хватает одной медали ОИ к чему я стремился всю жизнь.В моем весе поедет Михаил Пуляев он отличный парень, мировой дзюдоист.Искренне желаю ему удачи и буду болеть за него как за всю нашу команду.Говорить о том как со мной не правильно поступили я не буду потому что уважаю своего старшего тренера Эцио даже в таком непонятном положении когда у меня куча вопрос на которые просто я не вижу ответов. p.s это мой ответ на ваши вопросы дорогие друзья".
Камал Хан-магомедов

интересно почему Гамба не даёт боротся лидерам та турнирах между собой
Камал более ярко борется, но Пуляев конечно же более стабилен.Здесь Гамба прав по мне.
 

Galgaev

Модератор единоборств
@admin, прошу перенести сообщения из этой темы ---> сюда
 
Последнее редактирование:

Aslan15

Тренер
Знающие,подскажите!Ринер в какой форме?Фаворит ои он?И какие шансы,что выиграет золото?
 

Muhammad

Мастер спорта
Знающие,подскажите!Ринер в какой форме?Фаворит ои он?И какие шансы,что выиграет золото?
нет никаких сомнений в нем,можно не смотреть этот вес, медвежонок зажмет Рио.он уйдет непобежденным,вспомнишь мои слова.
 

koga

Мастер спорта
Скоро Китадай станет чемпитном. В Бразилии наснется карнавал.
Папинашвили и Такато лидеры фавориты. Но Ким. Сметов Сафаров
громкие фамилии. Беслан Мудранов повторит подаиг Арсена Галстяна?
Монгол опасен для всех. Тут скидывайте прямые включения. Где будут
показывать. И сетку. Все ушли в Фейсбук? Ватсапп? В контакты?
Зубайр был бы вместе поиздевались бы над Мутко. Жуковым. Бахом.
И Маклареном.
 

koga

Мастер спорта
Первый противник у Беслана Моорен нидерландец. Затем победитель пары борцов
Людвиг Пайшер или Давтян. Следующий Цендочир монгол.
 

koga

Мастер спорта
У Макса Пуляева отличная сетка! Первый канадец. Второй тоже лох. Только третий противник
Маргвелашвили. В полуфинале грозный монгол Дабаадорж. Один из них в финале.
Надеюсь это будет монгол.
 

koga

Мастер спорта
Старший тренер мужской сборной России по дзюдо Хасанби Таов отметил, что результаты жеребьевки нельзя назвать сверхсложными. По итогам жребия, в весовой категории до 90 кг. Кирилл Денисов встретится с представителем Азербайджана Мамедали Мехдиевым. Михаил Пуляев (до 66 кг) и Денис Ярцев (до 73 кг) пройдут в следующий раунд без борьбы, Беслан Мурданов (до 60 кг) сразится с голландцем Джереном Мурено, Хасан Халмурзаев (до 81 кг) будет противостоять иранцу Саиду Моллаеи. Олимпийский чемпион-2012 Тагир Хайбулаев проведет поединок с азербайджанцем Эльмаром Гасымовым в весовой категории до 100 килограммов, а Ренат Саидов (свыше 100 кг) будет сражаться с австрийцем Даниэлем Аллерстолфером.

- Впечатление от жеребьевки в целом нормальное, не сказать, что она стала суперсложной, - приводит "Р-Спорт" слова Таова. - Это Олимпийские игры и здесь нельзя расслабляться ни на секунду, независимо от того, с кем ты борешься. И почти у всех наших ребят равные по силам соперники. Все наши спортсмены находятся в хорошей форме и я думаю, что все будет хорошо. Нет таких противников, которых не могли бы они победить. Я в ребятах уверен
Я думаю, что каждый спортсмен должен быть готов бороться с любым соперником. Конечно, лучше было бы встретиться с сильным соперником в финале. Но полагаю, что и Гасымову будет непросто. У каждого дзюдоиста можно найти определенные слабые места - нет спортсменов, которых нельзя побеждать.
 

koga

Мастер спорта
С каких пор Таов главный тренер!? А где олимпийский чемпион Эцио Гамба?
 
Сверху