Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

БАКИР

Правление
Команда форума
Может обсудим тему освобождения от России борцов,участвующих на Евроиграх? Можно провести голосование..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Я конечно же против всяких освобождений,но в данной ситуации тупик или полутупик..

как бороться сразу после Европейских игр на России? За двумя зайцами получается..на пике никогда к России не подойдут,а это главный старт..

единственный выход был( знали же,что так будет..)..

Выход-проведение чемпионата России в явнаре/феврале,а Ярыгинского летом..

это было бы идеально,но поезд ушел..что делать сейчас??
 

БАКИР

Правление
Команда форума
а почему именно 112,а не 115 к примеру?))

а мне нравится 100 и 130 или 100 и свыше
 

Babas

КМС
Может обсудим тему освобождения от России борцов,участвующих на Евроиграх? Можно провести голосование..
Да какая разница, кто будет бороться на играх, эти непонятные соревнования могут вообще прекратить свое существование, судя по тому, что проводить их немного желающих.
 

Babas

КМС
Чемпиона России прикинут с победителем игр и выигравшего отправят на мир, я так думаю
 

Ken

КМС
М-да, давно не видел такого судейского беспредела, как в схватке Шираев - Максуди
 

katmandu

Спортсмен
и что там было? было нескончаемо длинное минное поле через которое умудрился проползти иранец, когда выгодно говорим нужно фиксация туше, когда не выгодно ишем козни... возможно не додали два-четыре балла там... ну там на усмотрение арбитра, сами россияне же породили такую систему судейства, где приходится иногда жертвовать одними своими борцами, ради других своих борцов... когда Власова таскали по ковру на ОИ-2016 никто вроде не видел судейского беспредела тут.
 

katmandu

Спортсмен
конечно тяжело иногда приходится когда нет высыпаюшей на ковер поддержки, в виде толпы с трибун.
 
и что там было? было нескончаемо длинное минное поле через которое умудрился проползти иранец, когда выгодно говорим нужно фиксация туше, когда не выгодно ишем козни... возможно не додали два-четыре балла там... ну там на усмотрение арбитра, сами россияне же породили такую систему судейства, где приходится иногда жертвовать одними своими борцами, ради других своих борцов... когда Власова таскали по ковру на ОИ-2016 никто вроде не видел судейского беспредела тут.
ты схватку смотрел или просто накипело)?
 

Romero

Спортсмен
Американец как будто из 97 против Багаева) дыхалка у них конечно на уровне
 
Сверху