Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

БАКИР

Правление
Команда форума
М-да, давно не видел такого судейского беспредела, как в схватке Шираев - Максуди

Тоже посмотрел,выскажу свое мнение..

посмотрел две схватки иранца,с Байрамовым и с Шираевым..

очень не приятно смотреть на борьбу это спортсмена,если сказать мерзкий-то ничего не сказать,главные его принцип-победа любой ценой,это видно всем невооруженным глазом,так он подло выиграл Байрамова(7-1 вел меньше чем за минуту),который на голову сильнее по классу,так и финал,в ход шло все ..и хватания за органы,и в задницу ныряние руками(все это очень мерзко наблюдать)..

туше я бы дал однозначно в центре ковра он конкретно лег на туше,что еще надо??

к сожалению иранская борьба и честность-антонимы(за редким исключением,особенно легендарный Тахти,Мовахед),но слишком у них много грязи,что настораживает..

и еще когда за протест дали балл в пользу иранца,как истерично хлопал Лашкари.(молчал бы уже в тряпочку)..нет слов,победа любой ценой,не пойму как их уважать?....
 

Dionis

КМС
Тоже посмотрел,выскажу свое мнение..

посмотрел две схватки иранца,с Байрамовым и с Шираевым..

очень не приятно смотреть на борьбу это спортсмена,если сказать мерзкий-то ничего не сказать,главные его принцип-победа любой ценой,это видно всем невооруженным глазом,так он подло выиграл Байрамова(7-1 вел меньше чем за минуту),который на голову сильнее по классу,так и финал,в ход шло все ..и хватания за органы,и в задницу ныряние руками(все это очень мерзко наблюдать)..

туше я бы дал однозначно в центре ковра он конкретно лег на туше,что еще надо??

к сожалению иранская борьба и честность-антонимы(за редким исключением,особенно легендарный Тахти,Мовахед),но слишком у них много грязи,что настораживает..

и еще когда за протест дали балл в пользу иранца,как истерично хлопал Лашкари.(молчал бы уже в тряпочку)..нет слов,победа любой ценой,не пойму как их уважать?....
Ну если это было туше, тогда и Наврузов Рамонова по делу тушировал в Вегасе.
А по поводу поведения иранцев) ну любят эти люди ходить как-будто нёс 2 арбуза и не заметил как потерял. А в задницу противнику лезут из-за того, что каждого человека тянет на малую родину. Вот и иранцев тянет туда) тут речь была не о симпатиях, а о техническом моменте и я знаю, что нужно не просто касание, но и фиксация на некоторое время. Иначе и накат можно будет объявлять как туше.
 

fartbet

Пользователь
21 век..сложно электронное табло небольшое организовать..борцы не знают время....мдааа
 

fartbet

Пользователь
21 век..сложно электронное табло небольшое организовать..борцы не знают время....мдаа
 
Сверху