FreeWrest2008 написал(а):Бак сам придумал чтоли?)
Якутский эпос ОЛОНХО
Ньургун-Боотур Стремительный.
стр. 19
FreeWrest2008 написал(а):Бак сам придумал чтоли?)
Никак не унимаешься..Не дезинформируй..баир написал(а):Он побеждал шесть ноль Райчева и улетел. А с ярыгиным он не пробовал?
непонятно-спроси,растолкуем))баир написал(а):Хасан зангиев был острый борец. За какие такие заслуги он ездил в европу непонятно.
Не,в 79 это было. И не с Бисултановым,а Орцуевым.Бисултанов очень порядочный парень был,неконфликтный. А Хасимиков с Орцуевым задиристые и подловатые. Паша вышел то драться один на один с Хасимиковым, но пришлось два на один. В раздевалке это было,Салман пришел из душевой мокрый и взял с вешалки футболку Паши и кинул на кафельный пол,чтобы не холодно стоять было. Слово за слово,короче Салман ударил, вскольз попал,Паша кочергой запустил и потом начал стоя ногами добивать. Орцуев взади изподтишка ударил пустой бытылкой из под лимонада.Но Паша не отрубился, догнать правда не смог. На следующий день наказал.Шикарный написал(а):FreeWrest2008 написал(а):Не знаю насколько правда но у нас есть байка о том что Пинигин проиграв Короеву догнал его в раздевалке и устроил драку, где вышел победителем
в 76 по моему , может позже . Говорят он два на один выскочил , с Хасимиковым и с Бисултановым .
Да никто не говорит что Паша вырубил Хасимикова. Просто есть история что они однажды подрались , Паша уперся и бой закончился вничью. Тогда же мма не было ешо. Чисто любительское махало во было наверно :-):Зубайр написал(а):Не,в 79 это было. И не с Бисултановым,а Орцуевым.Бисултаноов очень порядочный парень был,неконфликтный. А Хасимиков с Орцуевым задиристые и подловатые. Паша вышел то драться один на один с Хаситмиковым, но пришлось два на один. В раздевалке это было,Салман пришел из душевой мокрый и взял с вешалки футболку Паши и кинул на кафельный пол,чтобы не холодно стоять было. Слово за слово,короче Салман ударил, вскольз попал,Паша кочергой запустил и потом начал стоя ногами добивать. Орцуев взади изподтишкаударил пустой бытылкой из под лимонада.Но Паша не отрубился, догнал правда не смог. На следующий день наказал.Шикарный написал(а):FreeWrest2008 написал(а):Не знаю насколько правда но у нас есть байка о том что Пинигин проиграв Короеву догнал его в раздевалке и устроил драку, где вышел победителем
в 76 по моему , может позже . Говорят он два на один выскочил , с Хасимиковым и с Бисултановым .
Вырубить не вырубил. Т.е. в сознании Салман был,когда Паша его ногами добивал.Просто встать не мог.FreeWrest2008 написал(а):Да никто не говорит что Паша вырубил Хасимикова. Просто есть история что они однажды подрались , Паша уперся и бой закончился вничью. Тогда же мма не было ешо. Чисто любительское махало во было наверно :-):Зубайр написал(а):Не,в 79 это было. И не с Бисултановым,а Орцуевым.Бисултаноов очень порядочный парень был,неконфликтный. А Хасимиков с Орцуевым задиристые и подловатые. Паша вышел то драться один на один с Хаситмиковым, но пришлось два на один. В раздевалке это было,Салман пришел из душевой мокрый и взял с вешалки футболку Паши и кинул на кафельный пол,чтобы не холодно стоять было. Слово за слово,короче Салман ударил, вскольз попал,Паша кочергой запустил и потом начал стоя ногами добивать. Орцуев взади изподтишкаударил пустой бытылкой из под лимонада.Но Паша не отрубился, догнал правда не смог. На следующий день наказал.Шикарный написал(а):FreeWrest2008 написал(а):Не знаю насколько правда но у нас есть байка о том что Пинигин проиграв Короеву догнал его в раздевалке и устроил драку, где вышел победителем
в 76 по моему , может позже . Говорят он два на один выскочил , с Хасимиковым и с Бисултановым .
Внешность иногда обманчивая бывает. Трусоватый тип этот Хасмиков с внешностью тигра. А Путин наоборот, снаружи какойто тушканчик, а сердце льва.баир написал(а):Ничего себе :-) Хасимиков же на монстра похож.
Один раз Путин погнался за крысой. Загнанная в угол крыса прыгнула на Путина с тех Владимир Владирович понял что нельзя загонять людей в угол. А с душком у Путина все в порядке. По крайней мере в лицо ему никто нечего не скажет :men:Зубайр написал(а):Внешность иногда обманчивая бывает. Трусоватый тип этот Хасмиков с внешностью тигра. А Путин наоборот, снаружи какойто тушканчик, а сердце льва.баир написал(а):Ничего себе :-) Хасимиков же на монстра похож.
FreeWrest2008 написал(а):Легендарная встреча нашего Павлика с немецкой машиной Зигером Адольфом. Он чемпион мира в 82 кг но спецом спустился в 74 чтобы 9 мая нагад русским и стать чемпионом. Пинигин тогда даже 68 не весил но в интересах сборной вынужден был выступить в 74. С первых минут Зигер боролся очень грубо , бил головой заламывал руки , предельно жестко шумного вал пытаясь шугануть нашего парня. Но Паша вспомнил своего отца который бил фашистов на Курской дуге и принял бой. Немец выбил Паше передние зубы превратил лицо в месиво но Характер Павла крепче оказался. Немец сломался и Паша стал чемпионом