Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

kurshlo

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

скажу как видится мне, здесь на форуме собираются люди разных национальностей, исповедуюших разные религии, есть мусульмане (сунниты, возможно и шииты иранские), есть христиане (ортодоксы, возможно католики), есть буддисты (из восточной Сибири), было бы как минимум неплохо, если бы мы старались публично воздерживаться от упоминаний религий, хотя бы из-за тех же православных грузин и осетин, буддистов с Сибири, которым вряд-ли приятно когда заводят такие разговоры, нам мусульманам тоже не понравилось бы, если все не мусульмане стали бы вести подобные разговоры на форуме.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

kurshlo написал(а):
скажу как видится мне, здесь на форуме собираются люди разных национальностей, исповедуюших разные религии, есть мусульмане (сунниты, возможно и шииты иранские), есть христиане (ортодоксы, возможно католики), есть буддисты (из восточной Сибири), было бы как минимум неплохо, если бы мы старались публично воздерживаться от упоминаний религий, хотя бы из-за тех же православных грузин и осетин, буддистов с Сибири, которым вряд-ли приятно когда заводят такие разговоры, нам мусульманам тоже не понравилось бы, если все не мусульмане стали бы вести подобные разговоры на форуме.
+1
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Вот у Кцоева отчество Маирбекович,а это имя мусульманское же ,у него тоже есть корни или так просто ?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Vasald написал(а):
Gubden711 написал(а):
Барис Макоев ?? точно не напутал ?удивлен честно говоря
да, он точно не напутал)
Рад за него ,получается он тоже чиколинский?
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Gubden711 написал(а):
Вот у Кцоева отчество Маирбекович,а это имя мусульманское же ,у него тоже есть корни или так просто ?

Это не мусульманское имя . Маир ( Смелый на Чеченском ) Бек ну это на мой взгляд приставка от Тюрских языков . Бей , Бек , Ага итд )
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Нет ! Вы не туда клоните . Выходит Магомед Ахмедов предельно ясно ... Выходит Ацмаз Санакоев ничего не понятно кроме что он осетин . А так как я знаю что они и такие и такие , мне это интересно .
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Gubden711 написал(а):
Вот у Кцоева отчество Маирбекович,а это имя мусульманское же ,у него тоже есть корни или так просто ?
Шик тебе правильно ответил) + у нас имена не несут религиозную нагрузку)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Шикарный написал(а):
Нет ! Вы не туда клоните . Выходит Магомед Ахмедов предельно ясно ... Выходит Ацмаз Санакоев ничего не понятно кроме что он осетин . А так как я знаю что они и такие и такие , мне это интересно .
Шик...если тебя заинтересует конкретный человек, тогда про него и спрашивай)) ответим))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Gubden711 написал(а):
Рад за него ,получается он тоже чиколинский?
вроде бы, чиколинский..) но вот это Миширби лучше будет знать!
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Шикарный написал(а):
Выходит Магомед Ахмедов предельно ясно ...
Не скажи.Я не сразу поймут кто это,дагестанец или чеченец)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Шикарный написал(а):
Нет ! Вы не туда клоните . Выходит Магомед Ахмедов предельно ясно ... Выходит Ацмаз Санакоев ничего не понятно кроме что он осетин . А так как я знаю что они и такие и такие , мне это интересно .
Понятно,Шик.Не хотелось развивать эту тему,но здесь есть некоторые сложности.Попробую пояснить твое любопытство.Вот к примеру.У меня в родном Лескене с десяток фамилий Кцоевых.Все они мусульмане.Но я например не знаю про Сослана Маирбековича.Также про Зелимхана Кцоева.Потому что много в Осетии и Кцоевых христиан.Также про Байцаева скажу.Я знаю многих Байцаевых-мусульман,но не уверен,что Влад тоже муслим.Тот же Ибрагим Алдатов-?Поэтому и сложно,если не знать точно.Но мы за всех на соревнованиях переживаем одинаково.По иному и не может быть!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

про Сослана Маирбековича я знаю, что он не придерживается ни ислама, ни православия)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Миширби написал(а):
Но мы за всех на соревнованиях переживаем одинаково.По иному и не может быть!
:co_ol:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Vasald написал(а):
Gubden711 написал(а):
Рад за него ,получается он тоже чиколинский?
вроде бы, чиколинский..) но вот это Миширби лучше будет знать!
Барис,однозначно чиколинец.Сын заслуженного тренера России,арбитра международной категории Ахсара Макоева.И тренируется у отца.Кстати,Ахсар ,один из лучших чиколинских борцов.Начинал вместе с Арсеном.Был даже поначалу перспективнее Арсена.Но травма вынудила его закончить с активными занятиями очень рано.Но добился блестящих результатов уже как тренер и судья.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Vasald написал(а):
Миширби написал(а):
Но мы за всех на соревнованиях переживаем одинаково.По иному и не может быть!
:co_ol:
Бак совсем про нас забыл.Васалд,он что в джунглях отдыхает? :-) Тяжко нам без него,однако!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Миширби написал(а):
Vasald написал(а):
Миширби написал(а):
Но мы за всех на соревнованиях переживаем одинаково.По иному и не может быть!
:co_ol:
Бак совсем про нас забыл.Васалд,он что в джунглях отдыхает? :-) Тяжко нам без него,однако!
почти))) надеюсь, что скоро вернется из Джунглей))) :-) почти уверен, что сам он еще больше соскучился по форуму :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Нет ! Вы не туда клоните . Выходит Магомед Ахмедов предельно ясно ... Выходит Ацмаз Санакоев ничего не понятно кроме что он осетин . А так как я знаю что они и такие и такие , мне это интересно .
Понятно,Шик.Не хотелось развивать эту тему,но здесь есть некоторые сложности.Попробую пояснить твое любопытство.Вот к примеру.У меня в родном Лескене с десяток фамилий Кцоевых.Все они мусульмане.Но я например не знаю про Сослана Маирбековича.Также про Зелимхана Кцоева.Потому что много в Осетии и Кцоевых христиан.Также про Байцаева скажу.Я знаю многих Байцаевых-мусульман,но не уверен,что Влад тоже муслим.Тот же Ибрагим Алдатов-?Поэтому и сложно,если не знать точно.Но мы за всех на соревнованиях переживаем одинаково.По иному и не может быть!

Зелим Дзуарикауский!
 

Абумуслим

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Aslan15 написал(а):
Шикарный написал(а):
Выходит Магомед Ахмедов предельно ясно ...
Не скажи.Я не сразу поймут кто это,дагестанец или чеченец)
МогомЕд АхмЕдов - дагестанец, МагомАд АхмАдов - чеченец))
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Миширби написал(а):
Vasald написал(а):
Gubden711 написал(а):
Рад за него ,получается он тоже чиколинский?
вроде бы, чиколинский..) но вот это Миширби лучше будет знать!
Барис,однозначно чиколинец.Сын заслуженного тренера России,арбитра международной категории Ахсара Макоева.И тренируется у отца.Кстати,Ахсар ,один из лучших чиколинских борцов.Начинал вместе с Арсеном.Был даже поначалу перспективнее Арсена.Но травма вынудила его закончить с активными занятиями очень рано.Но добился блестящих результатов уже как тренер и судья.
Ну теперь понятно ,Баркала Миширби .У меня близкого друга тоже Ахсар зовут,у нас в Дагестане я больше такого имени не слышал )
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Миширби написал(а):
Шикарный написал(а):
Нет ! Вы не туда клоните . Выходит Магомед Ахмедов предельно ясно ... Выходит Ацмаз Санакоев ничего не понятно кроме что он осетин . А так как я знаю что они и такие и такие , мне это интересно .
Понятно,Шик.Не хотелось развивать эту тему,но здесь есть некоторые сложности.Попробую пояснить твое любопытство.Вот к примеру.У меня в родном Лескене с десяток фамилий Кцоевых.Все они мусульмане.Но я например не знаю про Сослана Маирбековича.Также про Зелимхана Кцоева.Потому что много в Осетии и Кцоевых христиан.Также про Байцаева скажу.Я знаю многих Байцаевых-мусульман,но не уверен,что Влад тоже муслим.Тот же Ибрагим Алдатов-?Поэтому и сложно,если не знать точно.Но мы за всех на соревнованиях переживаем одинаково.По иному и не может быть!
Влад однозначно не муслим ))100%
 
Сверху