Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

Davudazul

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Kruaze написал(а):
Шикарный написал(а):
в осетии много молодежи принимают Ислам
Бываю там время от времени и тоже заметил такую тенденцию, вместе с тем , нельзя не отметить, что еще больше молодежи возвращается к истокам.(традиционные взгляды).


ты про национальные религии?
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

мы же договаривались не развивать темы религий))) все начинается мирно всегда, а потом...)



Давудазул)) я же не знал, что ты на осетинском заговорил))) вот и не понял :-) )))))
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Aslan15 написал(а):
Gubden711 написал(а):
Сегодня с одним пацаном общался он много чего рассказал про Осетию и борцов )),он сам даг но родился и с детства всю жизнь живет в Осетии ,говорил Дага нашего тоже одного Хаджи забрал к себе по просьбе его отца ,определил к своему тренеру Цебоеву ,живет и тренируется у вас короче щас ) близко дружит говорил с Исламом Тегаевым ,ему 20 лет и борится на 74 надеюсь смогут ваши тренера его натаскать нормально ),что мы в дальнейшем о нем услышим ,Хаджи красавчик по любому :co_ol:
Надеюсь теперь ты избавился от навязанных Русиком стереотипов,что мы злодеи и ненавидим дагов?)Осталось только Давудазулу приехать к нам,может тоже станет мягче :-)
по моему ты че то путаешь,разве у меня был такой стереотип?)у меня всегда было свое мнение насчет этого,и насчет всего остального тоже.Злодеи везде есть,и у нас их хватает )
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Гол написал(а):
Gubden711 написал(а):
Сегодня с одним пацаном общался он много чего рассказал про Осетию и борцов )),он сам даг но родился и с детства всю жизнь живет в Осетии ,говорил Дага нашего тоже одного Хаджи забрал к себе по просьбе его отца ,определил к своему тренеру Цебоеву ,живет и тренируется у вас короче щас ) близко дружит говорил с Исламом Тегаевым ,ему 20 лет и борится на 74 надеюсь смогут ваши тренера его натаскать нормально ),что мы в дальнейшем о нем услышим ,Хаджи красавчик по любому :co_ol:
Это Мага,мой младший кент,даргинец с Дербента,сегодня на таравихах вместе были))))
ты имеешь ввиду сам пацан который живет т тренируется там?))тот пацан который это все рассказал мне даргинец и зовут Расул )),наш форум тоже читает .
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Davudazul написал(а):
Уцы,этого парня РАсул зовут?)который рассказал тебе все это?)Даргинец же да ?)
Аслан ты щяс честно сказать тупость говоришь!Так как я знаю,даже когда Дагестан с Чечней воевали против Руси,Осетинские батальоны так же были и даже были некоторые которые воевали на стороне Дагестанцев.
Я щяс изучаю "мусульманскую"Осетию,в особености про "Тулатово"-Беслан.
да да он самый )
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Миширби написал(а):
Бак в отпуске.Попробую за него. :-)

Рамазан Бичилов
Казбек Дедегкаев
Савкудз Дзарасов
Руслан Елканов

Арсен Фадзаев
Тасолтан Хатагов
Таймураз Хатагов
Ахсар Макоев
Амиран Карданов
Инал Дзагуров
Родион Кертанти

Хаджимурат Гацалов
Азамат Тускаев
Ислам Тегаев
Чермен Тегаев
Барис Макоев
Астан Макоев
Сослан Гатциев
Альберт Батыров
Феликс (Алан)Царикаев
Зелимхан Эльджаров
Марат Дедегкаев
Заур Баликоев
Барис Макоев ?? точно не напутал ?удивлен честно говоря
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Gubden711 написал(а):
Барис Макоев ?? точно не напутал ?удивлен честно говоря
да, он точно не напутал)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

У Соса Кцоева тоже, оказывается, в финале не самый плохой соперник был) Тимофей Ксенидис (Греция). Он выиграл бронзу на Первенстве мира, когда в финал вышли Рубаев и Марсагишвили) Проиграл Марсагу.

P/S/ спонсор информации все тот же :-)
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Миширби,салам,ты Хомяка забыл)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Aslan15 написал(а):
Миширби,салам,ты Хомяка забыл)
Аслан,уверен,не только его.Писал навскидку,кого знал.Можно будет сформировать весь списочный состав.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Миширби написал(а):
Aslan15 написал(а):
Миширби,салам,ты Хомяка забыл)
Аслан,уверен,не только его.Писал навскидку,кого знал.Можно будет сформировать весь списочный состав.
а смысл есть в этом?) мы же не болеем за наших ребят по религиозной принадлежности)

хотя, наверное, кто как..)
 

Aslan15

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Vasald написал(а):
а смысл есть в этом?) мы же не болеем за наших ребят по религиозной принадлежности)

хотя, наверное, кто как..)
Мы болеем за всех наших)А когда наши между собой,уже из личных предпочтений.Я,например,болел на России за Дзампушку :-):
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Vasald написал(а):
Миширби написал(а):
Aslan15 написал(а):
Миширби,салам,ты Хомяка забыл)
Аслан,уверен,не только его.Писал навскидку,кого знал.Можно будет сформировать весь списочный состав.
а смысл есть в этом?) мы же не болеем за наших ребят по религиозной принадлежности)

хотя, наверное, кто как..)
Нам точно без разницы.А вот многим форумчанам(не осетинам) видимо да,раз проявляют интерес.
 

Шикарный

Тренер
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Мне интересно . Бак писал мне о них. Список был достаточно большой и длинный с
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Миширби написал(а):
Нам точно без разницы.А вот многим форумчанам(не осетинам) видимо да,раз проявляют интерес.
+1

И не единожды это повторяется, несмотря на просьбы.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Когда проявляют интерес к конкретному борцу - это я понимаю)) но если составлять списки..это уже разделение по религиозному признаку) на мой личный взгляд, не имеющее никакого отношения к борьбе)

P.S. мне по большому счету все равно) хотите, составляйте
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Vasald написал(а):
Когда проявляют интерес к конкретному борцу - это я понимаю)) но если составлять списки..это уже разделение по религиозному признаку) на мой личный взгляд, не имеющее никакого отношения к борьбе)

P.S. мне по большому счету все равно) хотите, составляйте

+100 полный бред! Где борьба и где религия! я понимаю по национальному признаку болеть! но по религиозному по моему перебор!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: Обсуждения (межд.турниры, результаты, интервью)- 4

Soslan808 написал(а):
Vasald написал(а):
Когда проявляют интерес к конкретному борцу - это я понимаю)) но если составлять списки..это уже разделение по религиозному признаку) на мой личный взгляд, не имеющее никакого отношения к борьбе)

P.S. мне по большому счету все равно) хотите, составляйте

+100 полный бред! Где борьба и где религия! я понимаю по национальному признаку болеть! но по религиозному по моему перебор!
Согласен!Убедили.Не буду больше составлять такие списки.
 
Сверху