Обсуждения (межд. турниры, результаты, интервью)-4

GUEST

Мастер спорта
Re: ОСЕТИНЫ / БОРЦЫ ОСЕТИИ

БАКИР написал(а):
GUEST написал(а):
опять МЫ? ни как не допишу мнение про Мы )

:-) болельщики,всегда передаем приветы и пожелания,а они прислушиваются и чувствуют нашу поддержку)
вот это надо мне как то сохранить,когда буду высказыватся про мнение ,мне понадобится это
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Фотографии борцов

Gubden711 написал(а):

Якуб крассавчик

да,действительно красавчик

Первенство России среди молодежи Краснодар-2008 ,88-90 гг

1 Т Пестерев (Саха)
2 Арт.Ахмедов (Дагес)
3 Р Муртазалиев (Дагес)
Я Шихджамалов (Дагес)

Уже 6 раз борется,вроде 95-й сделал,значит еще раза три(как минимум)..пусть борется,но заслужил ли называться красавчиком :du_ma_et: (без обиды)

да и в 2008-м не уверен,что боролся по своим..
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Фотографии борцов

БАКИР написал(а):
Первенство России среди молодежи 2008 ,88-90 гг

1 Т Пестерев (Саха)
2 Арт.Ахмедов (Дагес)
3 Р Муртазалиев (Дагес)
Я Шихджамалов (Дагес)

Уже 6 раз борется,вроде 95-й сделал,значит еще раза три(как минимум).

на самом деле Бак,он 82 )))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Фотографии борцов

Gubden711 написал(а):
БАКИР написал(а):
Первенство России среди молодежи 2008 ,88-90 гг

1 Т Пестерев (Саха)
2 Арт.Ахмедов (Дагес)
3 Р Муртазалиев (Дагес)
Я Шихджамалов (Дагес)

Уже 6 раз борется,вроде 95-й сделал,значит еще раза три(как минимум).

на самом деле Бак,он 82 )))
Не..ну тогда другое дело -действительно красавчик :-) ,я -то по наивности думал что 88-го ,а так у меня нет слов,сдаюсь красавчик признаю :-)
 

shoma871

Спортсмен
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

ДПП написал(а):
Samirai написал(а):
Скажи Ак когда у болгаров снова появиться чемпион Европы снова? У якутов чемпиона Европы нет с 88 г!
Может соединим усилия? Ведь выступает же Клим Грек за Молдавию?
...
без него форум вымрет,нельзя его банить,он в Рио готовит своих)))
 

STAГ

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Vit написал(а):
Баир-Боотур-Репортер-Самирай один и то же...
Vit, ты не прав. Самирай нормальный и толковый парень. И главное, в борьбе разбирается, как некто.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

STAГ написал(а):
Vit, ты не прав. Самирай нормальный и толковый парень. И главное, в борьбе разбирается, как некто.
точно,даже помнит многие схватки в 70-ых годах,лично наблюдал .а может и не только наблюдал
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Фотографии борцов

это шютка что ли, на сколько лет закос ? можно ли считать его чемпионов всех времен в этом деле)?
 

shoma871

Спортсмен
Re: Фотографии борцов

GUEST написал(а):
это шютка что ли, на сколько лет закос ? можно ли считать его чемпионов всех времен в этом деле)?
он 92года сделал 93год,не надо наговаривать если не знаете.!
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Фотографии борцов

вы меня не так поняли, хотел уточнить только. опечатка или нет
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Фотографии борцов

я пошутил вообще,че за маклауды? он молодой пацан
 

NeuSer70

Спортсмен
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

БАКИР написал(а):
ДПП написал(а):
укажи на нарушение..банить ни за что мы не имеем право.
В последнее время на форуме стало правилом отвечая на нелепые высказывания Боотура-Баира-Репортера-Samiraя словесно унижать и оскорблять якутских борцов, типа твоего Контоева воткнули на ковер на 5 баллов, про Коломийца, Семенова, Спиридонова, Пестерева, Лебедева я и не говорю. Предлагаю модераторам удалять сообщения оскорбляющие спортсменов, пусть лучше смеются над самим Samiraем.
 

Тигран

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

STAГ написал(а):
Vit, ты не прав...
Да, не прав. Потому и предупреждение получил.
Еще раз напомню, не нужно "...Цитировать сообщения, содержащие в себе признаки нарушений по пп. 2.1-2.11."
 

Тигран

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

NeuSer70 написал(а):
БАКИР написал(а):
ДПП написал(а):
укажи на нарушение..банить ни за что мы не имеем право.
В последнее время на форуме стало правилом отвечая на нелепые высказывания Боотура-Баира-Репортера-Samiraя словесно унижать и оскорблять якутских борцов, типа твоего Контоева воткнули на ковер на 5 баллов, про Коломийца, Семенова, Спиридонова, Пестерева, Лебедева я и не говорю. Предлагаю модераторам удалять сообщения оскорбляющие спортсменов, пусть лучше смеются над самим Samiraем.
Хочется понять, а в чём оскорбление, что "Контоева воткнули на ковер на 5 баллов", если, конечно, это было на самом деле? "Оскорбление якутского борца"... В том, что его землякам это читать неприятно? Так эта претензия к самому Кантоеву. Тогда любую критику/факт можно оскорблением назвать.
А если этого не было, так и надо писать в ответ, что это ложь, что не было этого.
Вот публично оскорблять форумчанина уж точно не позволительно. Нравится или не нравится.
NeuSer70 написал(а):
...Предлагаю модераторам удалять сообщения оскорбляющие спортсменов...
Логично.

P.S. За интересную и полезную информацию о якутских борцах и не только БОЛЬШОЕ СПАСИБО.:mi_ga_et:
 

NeuSer70

Спортсмен
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

Тигран написал(а):
Хочется понять, а в чём оскорбление, что "Контоева воткнули на ковер на 5 баллов", если, конечно, это было на самом деле?
Не хотелось вступать в полемику, но я так понял, что могу на форуме употреблять такие фразы как воткнули, засадили, поимели. :sh_ok: Тигран, по моему какие то двойные стандарты, в отношении кого-то можно, а кому-то нельзя.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

NeuSer70 написал(а):
БАКИР написал(а):
ДПП написал(а):
укажи на нарушение..банить ни за что мы не имеем право.
В последнее время на форуме стало правилом отвечая на нелепые высказывания Боотура-Баира-Репортера-Samiraя словесно унижать и оскорблять якутских борцов, типа твоего Контоева воткнули на ковер на 5 баллов, про Коломийца, Семенова, Спиридонова, Пестерева, Лебедева я и не говорю. Предлагаю модераторам удалять сообщения оскорбляющие спортсменов, пусть лучше смеются над самим Samiraем.

На некоторые не совсем логичные высказывания Самирая,ему в основном отвечаем шутками и смайликами..но в то же время у него и немало интересной информации.

Что касается Спиридонова,Пестерева-не помню нападок-скорее наоборот оч. положительные отзывы..Коломийцу же немного доставалось критики),что касается Лебедева-то у него,помимо якутских болельщиков на форуме есть немало поклонников и спор и некоторые эмоциональные высказывания были только в результате спора и обоюдных уколов..

А так все высказывания унижающие спортсменов ,будут конечно же удаляться и приниматься соответсвующие с правилами форума меры..
 

shota

Мастер спорта
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

NeuSer70 написал(а):
Тигран написал(а):
Хочется понять, а в чём оскорбление, что "Контоева воткнули на ковер на 5 баллов", если, конечно, это было на самом деле?
Не хотелось вступать в полемику, но я так понял, что могу на форуме употреблять такие фразы как воткнули, засадили, поимели. :sh_ok: Тигран, по моему какие то двойные стандарты, в отношении кого-то можно, а кому-то нельзя.
согласень, такие фразы использовать нелзя, эта оскарбление.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

NeuSer70 написал(а):
Не хотелось вступать в полемику, но я так понял, что могу на форуме употреблять такие фразы как воткнули, засадили, поимели. :sh_ok: Тигран, по моему какие то двойные стандарты, в отношении кого-то можно, а кому-то нельзя.
воткнули в ковер это одно и тут полностью согласен с Тиграном,это не оскорбление,а скорее вина самого спортсмена..)

Поимели,засадили-это уже тот жаргон-которые не приемлем на нашем форуме..такие сообщения моментально удаляются и выносятся предупреждения.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КУБОК МИРА-2013 (ТЕГЕРАН)

NeuSer70 написал(а):
по моему какие то двойные стандарты, в отношении кого-то можно, а кому-то нельзя.
никаких двойных стандартов не будет,все равны..оскорблять никому нельзя.
 
Сверху