Обсуждение нарушений правил

Миширби

Правление
Команда форума
Ассалам алейкум,Курчло! Ваш спор,ваша взаимная неприязнь с Муратом вышли уже за рамки обсуждений на Форуме, превратившись в ожесточенную словесную "войну".
Прошу вас обоих по братски - ОСТАНОВИТЕСЬ! Как говорится ,худой мир лучше любой войны!
 

Шикарный

Тренер
Шик, ты заметил, ты больше всех пишешь про прикидку в 97?) уже никому это не интересно кроме тебя. Уверен, если ты перестанешь об этом писать, все благополучно забудут об этом)

Ты заметил что я Троллю твоего. Земляка соучастника ) если ты пару страниц почитаешь, то ты заметишь, как я ему писал. Будет так будет, но не вижу смысла спорить. На что он мне ответил, что я уже теряю позиции изза безобидной шутки ) тогда я ему сказал, хорошо, давай обсуждать без обид ))) ну он уже не стерпел, и на личность перешёл))))
Так что не надо, что я пишу о ней ) зачем мне писать, если я знаю что не будет )
 

Соучастник

Пользователь
салам алайкум соучастник,оставь уже эту тему по братски,ты зачем с ним споришь?он изднвается открыто над тобой,а ты ведешься разговарами о прикидке,оставь эту тему,никто из старых форумчан об этом не пишет)))только ты.
Ваалайкум ассалам,давно оставил уже!)
 

admin

Moderator
Команда форума
wresv 1 балл (1 я снял)
DavidDavid 1 балл
Murat 1 балл
Шик неделю отдыха
Куршло месяц отдыха
адамисаев месяц отдыха
Соучастник навсегда.
извините, если кого забыл.. почитаю сейчас форум, вспомню.
 

admin

Moderator
Команда форума
Прочитал причину в контексте, Шику снимаю 2 балла, оставляю 1 балл.
 

Сабей

Мастер спорта
Уже не бань никого, пока ты спал мы уже сами разобрались:lol:
 

Сабей

Мастер спорта
Про соучастника ты уже писал что он забанен на месяц и не прошло недели как он явился - это что было? Зачес?
Вот сейчас для своей реабилитации не бань никого из основных и будет норм!
 

Aslan15

Тренер
Админ,я понимаю чувства,которые ты сейчас испытываешь.Я его(Сабея) тоже не люблю.)
 

Сабей

Мастер спорта
Админ,я понимаю чувства,которые ты сейчас испытываешь.Я его(Сабея) тоже не люблю.)
Админ двоюродный брат Баира, ты что не знал Аслан? :lol:
Он тоже ни на что не реагирует и живет и действует в своей парадигме!:lol:
Наши вселенные не пересекаются, так что навряд ли он вообще читает и понимает что я ему пишу!:lol:
 

Зубайр

Мастер спорта
@Сабей, мы читаем тебя и даже вконтакте цитируем твои посты.)) Хоть ты и не хочешь присоединиться к нам.
 
Сверху