Обсуждение международных и всероссийских турниров.

Шикарный

Тренер
Тут проиграли оба, выиграл только Тотров. Теперь ему только Ислама надо одолеть. Раньше было три соперника теперь только один. Ну если даже мельник поедет на игры неудачу спишут на счёт Мусы)))
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Он русский вырос в приемной бурятской семье
 

авк

Классический модератор
Команда форума
До конца пока не ясно что произошло у них.
Никита тоже не просто так наверное ругаться начал
Как мне рассказали во время тренировочной схватки Муса несколько раз опасно бил головой. Я сам не видел.
 

Шикарный

Тренер
До конца пока не ясно что произошло у них.
Никита тоже не просто так наверное ругаться начал

Ну может быть для связки слов матюкнулся, с чем его Муса предупредил. Говорят он немного дурковат, видать он начал на своём стоять. Как бы не было, никто Мусу пока не дисквалифицировал. Его отстранили от ЧР, так как Мельников тоже пропускает.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
@моздоцкий а знаешь чем в мире отличается классика от вольной ? В вольной только 4 страны борются, а в классику весь мир )))
Азербайджан, Иран, Турция, Россия, Сша, Грузия, Украина.
А вот говроить про весь мир в греко это большое заблуждение!
Так как, да выступают успешно отдельные спортсмены и других стран в отдельных весах!
Но системности нет!
 

Шикарный

Тренер
Как мне рассказали во время тренировочной схватки Муса несколько раз опасно бил головой. Я сам не видел.
Опасно головой бил, с прыжка и с разворота нагой бил... Потом говорят резко серию ногами сделал как Лю Кенг в Мортал Комбате... И потом ещё начал матерится на Никиту. Рыжие, красные они же все такие бесстыжие
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Как мне рассказали во время тренировочной схватки Муса несколько раз опасно бил головой. Я сам не видел.

Ну может быть для связки слов матюкнулся, с чем его Муса предупредил. Говорят он немного дурковат, видать он начал на своём стоять. Как бы не было, никто Мусу пока не дисквалифицировал. Его отстранили от ЧР, так как Мельников тоже пропускает.
Вот видите, никто до конца не знает снйчас сиьуацию)
Будем ждать @Murat . Он наверняка прояснит!
 

Шикарный

Тренер
Азербайджан, Иран, Турция, Россия, Сша, Грузия, Украина.
А вот говроить про весь мир в греко это большое заблуждение!
Так как, да выступают успешно отдельные спортсмены и других стран в отдельных весах!
Но системности нет!
Азе там Россиянии. Иран, Турция там только два борца на данный момент. Украина хм )) там вообще кто нибудь на игры едет ??? США... Греко давай посчитаем, сколько борцов могут рубится на ровне с друг другом )))
 
Сверху