НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasald

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Состав на кубок Европы в Москве объявлен..
а где он объявлен? я не вижу на ФСБР. или ты имел в виду, что решено, кто будет?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Сборная Азербайджана примет участие в Кубке Европы , который пройдёт 12-13 ноября в Москве под брендом "Московские звёзды". Чемпион Европы-2010 Махмуд Магомедов и финалист чемпионата мира-2010 Тогрул Аскеаров взглавят азербайджанских "вольников". Составы сборных Азербайджана сообщает WRESTRUS.RU

Сборная Азербайджана

До 55 кг. Махмуд Магомедов
До 60 кг. Тогрул Аскеров
До 66 кг. Эмин Азизов
До 74 кг. Александр Гостиев,Ибрагим Юсубов
До 84 кг. Науруз Темрезов
До 96 кг. Гаджи Алиджанов
До 120 кг Сослан Дзебисов

Родригеза к сожалению не видно.. :ne_vi_del: :-(

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лидерами сборной Болгарии по вольной борьбе станут чемпионы мира разных лет - Радослав Великов и Михаил Ганев. Составы сборных Болгарии сообщает WRESTRUS.RU

Сборная Болгарии

До 55 кг. Радослав Великов
До 60 кг. Анатолий Гуйдя
До 66 кг. Леонид Базан, Серафим Барзаков
До 74 кг. Кирил Терзиев
До 84 кг. Михаил Ганев
До 96 кг. Любен Борисов
До 120 кг. Димитар Кумчев
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чемпионы Европы-2011 Опан сат и Анзор Уришев возглавят сборную России по вольной борьбе на Кубке Европы, который пройдёт 12-13 ноября в Москве под брендом "Московские звёзды"


Cборная России:

До 55 кг - Нариман Исрапилов
До 60 кг - Опан Сат , Расул Муртазалиев
До 66 кг - Магомедмурад Гаджиев,Сослан Рамонов
До 74 кг - Ирбек Фарниев , Муслим Дадаев
До 84 кг - Анзор Уришев , Сослан Кцоев
До 96 кг - Георгий Кетоев ,Абдусалам Гадисов
До 120 кг - Барсаг Кесаев , Магомед Мусаев
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

КамильДарго написал(а):
Алан гогаев выступающий в весе 66кг в армии да!
Формально в Армии,но вроде уже во Владикавказ перевели,чтобы была возможность тренироваться..

Макиеву и Кочиеву Роману тоже обещали..
 

Гол

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
КамильДарго написал(а):
Алан гогаев выступающий в весе 66кг в армии да!
Формально в Армии,но вроде уже во Владикавказ перевели,чтобы была возможность тренироваться..

Макиеву и Кочиеву Роману тоже обещали..
а со всего Дага призвали тока 121 человек.
http://www.riadagestan.ru/news/2011/11/02/120663/
 

Wrestler001

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Салам всем спасибо что составы закинули хорошие составы думаю интересная будет борьба,от души буду болеть За Махмуда Магомедова.,Навруза Темрезова.,из Азербайджана,и За Наримана исрапилова
 

Raimond

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Борцы вольного стиля Билял Махов и Денис Царгуш по различным причинам не смогут принять участие в командном Кубке европейских наций по вольной и греко-римской борьбе - турнире "Московские звезды", который пройдет 12-13 ноября в Москве, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Дзамболат Тедеев.
Махов - трехкратный чемпион мира в супертяжелой (до 120 кг) весовой категории (2007, 2009, 2010), Царгуш (74) - двукратный победитель мировых первенств (2009, 2010). В турнире вольников выступят сборные России, Азербайджана, Турции, Грузии, Белоруссии и Болгарии.
"Билял Махов не сможет выступить в Москве, потому что сейчас восстанавливается после недавно сделанной операции (на колене), - рассказал по телефону Тедеев. - А Денис Царгуш пропустит турнир из-за простуды".

Собеседник агентства отметил, что состав команды уже практически определен. Последнюю российскую путевку на турнир оспорят Кирилл Готовцев и Рамазан Магомедов. "Есть неясность только с одной позицией: победитель сегодняшней схватки супертяжеловесов и будет включен в команду", - рассказал он.
В остальных весовых категориях в состав сборной России вошли Нариман Исрапилов и Петр Сивцев (оба - до 55 кг), Опан Сат и Расул Муртазалиев (60), Магомед Гатиев ( конечно Гаджиев) и Сослан Рамонов (66), Ирбек Фарниев и Муслим Дадаев (74), Анзор Уришев и Сослан Кцоев (84), Абдусалам Гадисов и Георгий Кетоев (96), Барсаг Кесаев (120).

Т.е опечатка. Вместо Мусаева Рамазан Магомедов
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Опан Сат: на Кубке Европейских наций хочу не просто выигрывать, а быть на голову выше всех соперников

На Кубке Европы, который пройдёт 12-13 ноября в Москве под брендом "Московские звёзды", одним из лидеров сборной команды России по вольной борьбе будет двукратный чемпион Европы Опан Сат. Накануне турнира Опан Сат рассказал корреспонденту Wrestrus.ru Асие Алимовой о том, с каким настроением и задачами, он подходит к соревнованиям.

- Настроение отличное, форма хорошая, - отметил Опан Сат. – С 1 ноября мы готовимся к турниру на базе в Новогорске. Кубок Европы, как и Кубок мира, турнир командный, и поэтому более ответственный. Все-таки, что не говори, а когда выступаешь за себя, волнуешься меньше. Тем более он проходит в Москве, и не хочется разочаровать наших болельщиков. Сборная России всегда настроена только на победу, других целей перед нашей командой стоять не может. Я наряду с Анзором Уришевым один из самых опытных спортсменов в команде. Чувствую ли себя лидером? Сложный вопрос. Я маленький, не серьезно выгляжу (смеется). Но внутри я лидер, как думаю и все ребята, которые будут выходить на ковер.

- После поражения от Бесика Кудухова на чемпионате России, я не попал в команду на чемпионат мира, - продолжил Опан Сат. – Но без дела не сидел, постоянно тренировался. Боролся на Кубке Рамзана Кадырова, занял там третье место. После этого выступал на Межконтинентальном кубке в Хасавьюрте. Наша команда заняла второе место, но я ни одной схватки не проиграл. Надеюсь не менее успешно бороться и в Москве. Хочу провести как можно больше схваток, и не просто выиграть, а быть на голову выше всех соперников. Олимпийский сезон фактически уже начался надо показывать свой настрой и подготовку. Очень сильными составами на Кубке Европы планируют выступать команды Азербайджана и Грузии, думаю, именно они станут самыми непростыми соперниками для нас.
 

Гия

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Bak, po internetu na wrestrus budet transliacia? interesno budet posmatrec kak 90 kilogramovi Marsag viigraet Keto ili Gadisova. :-)
 

mma103

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Тогрул Аскеров и Опан Сат. А также борьба Гадисова.
 

Гия

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

mma103 написал(а):
Тогрул Аскеров и Опан Сат. А также борьба Гадисова.
Togrul Xinch toje interesno, unix vsigda naprijonie sxvatki, posledni raz vtretilis 2010-m vfinale 55 kg juniorskova mira Lado viigral, interesa budet ix vstrecha uje v60kg.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Гия написал(а):
Bak, po internetu na wrestrus budet transliacia? interesno budet posmatrec kak 90 kilogramovi Marsag viigraet Keto ili Gadisova. :-)
Марсаг говорил,что его вес доходит до 93,но он придерживает до 90...

Кето если будет в форме-поломает)..пока,а в 2013,когда Марсаг освоится в 96, он уйдет :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху