НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Расширяется география каракуджака и иностранние борци уже поднимаются на висшую ступенку пьедестала.
На турнире в приграничном с Аджарией Юсуфели в последние несколько лет за исключением немногих дагов виступали борци только из соседних стран - в основном GEO, но и AZE, IRI, даже SYR. Гостьи часто становилис призерами, но никогда чемпионами. На недавно прошедшем 62ом випуске турнира появилис и борцухи из заморской Украини. На етот раз гости из Грузии и Украини стали чемпионами в 4 из 8 весових категории.

(Дарго, почему не експериментируешь в етом виде? Таким образом решается проблема с сложним вибором - вольная или греко.)

На фотках - украинские борци на висшей ступенке каракуджакского пьедестала.
 

Вложения

  • chihladze.jpg
    chihladze.jpg
    71,4 KB · Просмотры: 461
  • havilov.jpg
    havilov.jpg
    68 KB · Просмотры: 479

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Напоминаю:

Тема называется НОВОСТИ БОРЬБЫ!

все остальное в обсуждения..или в разговоры о разном.

_____________________________________________________________

В Новогорске проходят сборы,Кето чуть похудел),пока еще естественно не набрал наверно нужные кондиции,но тем не менее выиграл Коломийца с большим счетом и Белоновского.
 

баир

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Чемпионат г.Якутска - Тускун05.11.2011 (10:21) (80.239.242.162)
55 кг.
1.В.Михайлов
2.В.Кривошапкин
3.С.Соркомов
3.Б.Каженкин
60 кг.
1.А.Корякин
2.Д.Новиков
3.А.Дуц
3.А.Аржаков
66 кг.
1.А.Анисимов
2.В.Корякин
3.В.Стручков
3.Р.Абдуллаев
74 кг.
1.Д.Шадрин
2.С.Семенов
3.Н.Алексеев
3.А.Огенесян-Хангаласский
84кг.
1.Я.Емельянов
2.С.Макаров
3.В.Винокуров
3.Р.Сидоров
96 кг.
1.С.Семенов
2.Б.Укоев
3.Е.Алексеев
120 кг.
1.У.Тимофеев
2.А.Лазарев
Победители получили бензопилу и денежный приз.
 

Гол

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

говорят у Ширвани рецидив травмы.врядли до лондона восстановится
 

Никита

Пользователь
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Кто нить может узнать как прошел первый день в перми на первенстве росиии?
 

shoma871

Спортсмен
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР не знаешь результаты первенство россии в перми??
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Айдын написал(а):
Кто мой коммент удалил ?
А кто ли мог бить! Вообще полная катастрофа для 18летнего 188сентиметрового Дарго. Удалено все общение с ним. Как теперь станет олимпийским чемпионом?!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

shoma871 написал(а):
БАКИР не знаешь результаты первенство россии в перми??

к сожалению нет..

некоторые результаты своих только передали..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Айдын написал(а):
Кто мой коммент удалил ?
Я не помню твои или нет были,но все разговоры относительно роста удалил я..в том числе и свои коментарии..эта тема называется НОВОСТИ БОРЬБЫ..рост и вес можно обсуждать в ОБСУЖДЕНИЯХ,1001--й раз напоминаю и не только я..

ладно еще можно пропустить одно-два сообщения не в тему,но целые обсуждения здесь явно лишние,предупреждать больше смысла нет,все равно будут писать,легче удалять.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Состав на кубок Европы в Москве объявлен..

в 120 будет пороться Кес,хотя на схватках боролся не столь убедительно..проиграл и Мусаеву и Готовцеву,Мусаев вообще почти всех тяжей обыграл.

в 96 Кето м Гадисовым.Между собой не боролись

в 84 не знаю кто,котрольные схватки кцоев провел говорят неудачно,но кому проиграл не знаю,можно лишь предположит,что основным конкурентам.

в 74 Фарниев спокойно переиграл Дадаева. Гогаев не смог поехать,так как "служит" в Армии,по крайней мере забирали)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

В Перми в 120 Ализов(Ос) в финале..в 100 Рубаев Мурик тоже неплохо идет..в 85 тоже наш в финале кажется,другой за третье будет.
 

Айдын

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Айдын написал(а):
Кто мой коммент удалил ?
Я не помню твои или нет были,но все разговоры относительно роста удалил я..в том числе и свои коментарии..эта тема называется НОВОСТИ БОРЬБЫ..рост и вес можно обсуждать в ОБСУЖДЕНИЯХ,1001--й раз напоминаю и не только я..

ладно еще можно пропустить одно-два сообщения не в тему,но целые обсуждения здесь явно лишние,предупреждать больше смысла нет,все равно будут писать,легче удалять.
Мой коммент был по поводу Чемпионата Якутии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху