НОВОСТИ БОРЬБЫ-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Акцент у тебя есть еще кое что общее с Питером К.он радикальный коммунист.а ты радикальный модернист.и слепо веришь во все что дает западная модернизация :-)
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

только потому что случайно здесь обсуждалис такие теми, по которим мое мнение виглядит "слепая вера". но иначе есть не мало других тем и проблем, по которих у меня критичное отношение.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

насчет допинга.у меня знакомый мс по штанге.говорит если бы допинг контроль брался не с мочи а крови ,ловили бы всех)) .в борьбе тоже с крови не берут? может в штанге так только? и еще говорит ,на допинг проверяли всех призеров ,и одного не призера ,просто слепым выбором.
 

ASLАN

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
задачи мне не интересни; я не директор национальной федерации.

одно ясно - в стамбуле газюм получил химический колапс.
Ак, не говори ерунду, а говори то о чем знаешь или хотя бы в чем немного разбираешься, благо таких тем предостаточно.
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Ак вообще-то Газюмов в Стамбуле выглядил очень плохо. Даже визуально выглядил не форме.
Я не думаю что Газюмов такой делитант что так не грамматно захисичит себя. Что его на схватку не будет хватать
Ибрашка его просто напрег сильно, а так как он не был в форме от этого и усталость.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

нету нигде схватки гозюм-саидов??
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

Шикарный написал(а):
Ак вообще-то Газюмов в Стамбуле выглядил очень плохо. Даже визуально выглядил не форме.
ну и что? ето же нормалная ситауция после зачистки. вероятно неправильно сделали кое-что. а то и когда бросишь курение, в началном етапе виглядишь в очень плохой форме. наркотики тоже. совершенно нормальная реакция организма на перемену (особенно если резкая) в химических процесах, к которим он привик.
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

разве ето не так, гест? :-): нет у тебя друзей и знакомих, которие решили больше не курить? у меня есть не мало - и таких, которие бросили (вкл. моя мать), и таких, которие через месяц-два или год занова и занова бросают. в началном периоде на них страшно и ужасно смотреть. я им даже запрещаю встречаться со мной, пока не адаптируются немножко. :-) тоже самое относится о тех, которие по разним причинам (здоровье или елегантность) делают диети - в первих днях после начала диет и потом (евентуально) в первих днях возвращения к обичной пище. точно так виглядел и гозюм.
 

GUEST

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

есть и были знакомые,которые то бросают то снова начинают курить.но ни каких обмороков и никакой плохой формы не замечал у них,может не обрашал внимание на это),теперь буду ) .ты лучше видео найди где нибудь .будем анализировать))
 

Шикарный

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
Шикарный написал(а):
Ак вообще-то Газюмов в Стамбуле выглядил очень плохо. Даже визуально выглядил не форме.
ну и что? ето же нормалная ситауция после зачистки. вероятно неправильно сделали кое-что. а то и когда бросишь курение, в началном етапе виглядишь в очень плохой форме. наркотики тоже. совершенно нормальная реакция организма на перемену (особенно если резкая) в химических процесах, к которим он привик.

Хорошо, а какое объяснения у тебя что им двигало чтоб сабой так поступить

1 Если он выгоняет из себя дурь. Всем извесно что организм будет изрядно утамлен
а это приведит к опасным последствиям ( Сердце, Почки,Печинь и т.д)

2 Зачем ему тагда этот турнир, если он вообще не форме плюс, еще отчистку начил))))))

3 Почему ты так уверен что это все изза химии)))))))

Я лично никогда ни кого не оправдываю. Все борцы чем то там себе подпидку берут чисто натуральными даными плюс тренеровкой ни кто не ограничиваеться. Ну на Яшар Догу Хтаг был не форме и движения его были вялые, и вообще визульно выглядил очень слабым.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
ну и что? ето же нормалная ситауция после зачистки. вероятно неправильно сделали кое-что. а то и когда бросишь курение, в началном етапе виглядишь в очень плохой форме. наркотики тоже. совершенно нормальная реакция организма на перемену (особенно если резкая) в химических процесах, к которим он привик.
Акцент уже скучно становится читать твою ахинею),какая зачистка? Он вообще никогда серьезно не готовился на Яшара Догу,первый старт,чтобы почувствовать ковер,соперники там в основном турки бывают,он и думал что выиграет и не входя в форму,куда торопиться?? Основные старты ведь впереди..А ехать обязан был..
Или ты считаешь ему сделали дорогостоющюю химию(а чистка ,как известно втрое дороже курса),чтобы выиграть в Турции 2 тыс баксов? :sh_ok: :-) Где твоя логика?? Или ее никогда не было?))
У Хетага после этого проверочного старта ,будут 2 основных турнира в этом году -это гран-при в Баку и ЧМ,возможно примет участие и в КМ..
так что твои провакационные гипотезы в очередной раз рушатся как карточный домик.
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

не знаю, бак, какие будут его старти в етом году, да и вообще не волнуют меня. я давно потерял интерес к нему. но рухнуть на землю и лежать там как умирающий на пляже кит - ето однозначно результат хим-реакции. и никто и никак не в состоянии убедить меня, что ето не так. в передаче я внимательно наблюдал что и как проиходило. а ти не смотрел, ничего не видел, так что вообще и не питайся рассказивать мне свои легендарние сказки.
 

ASLАN

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
ну и что? ето же нормалная ситауция после зачистки. вероятно неправильно сделали кое-что. а то и когда бросишь курение, в началном етапе виглядишь в очень плохой форме. наркотики тоже. совершенно нормальная реакция организма на перемену (особенно если резкая) в химических процесах, к которим он привик.
акцент написал(а):
не знаю, бак, какие будут его старти в етом году, да и вообще не волнуют меня. я давно потерял интерес к нему. но рухнуть на землю и лежать там как умирающий на пляже кит - ето однозначно результат хим-реакции. и никто и никак не в состоянии убедить меня, что ето не так. в передаче я внимательно наблюдал что и как проиходило. а ти не смотрел, ничего не видел, так что вообще и не питайся рассказивать мне свои легендарние сказки.
Кроме как набором слов это назвать сложно. Но для начала, почему ты сделал акцент на Хетаге? Таких случаев с известными борцами было уйма( Гогшел, Бусик,Махач, Шамиль Батыров и т.д.и т.п.), нет, на Хетаге клин сошелся, хотя я уже и не удивляюсь давно.
По поводу твоей теории. Еще раз говорю ты просто напросто не знаешь о чем говоришь. Даже теоретически, после самой сильной (борцы такую и не принимают даже) химии, от которой действительно жесткие отходняки бывают, если их не глушить организм сам в норму приходит в течении примерно месяца. Если предположим человек захимичил в сентябре то за 5 месяцев там можно было несколько раз восстановиться без вообще никакой помощи. Возможно ты имеешь в виду чемпионат Баку, перед которым Хетаг тренировался неделю, и в котором самым сильным борцом был Алборов(Даже Магомедова не было). Но все равно даже если чей то воспаленный мозг вдруг предположит что Хетаг к такому турниру захимичил- то его организм сам бы восстановился "всего лишь" раза 2 . Это я все говорю при условии, что человек профан.
Так вот, если человек не конченный профан, то ему достаточно самые обыкновенные креатины или какие нить энергетики попить( а их сборникам реально ведрами дают) чтобы в разы ускорить восстановительные процессы. Про более дорогие восстановительные процедуры я вообще молчу, хотя у спортсменов такого уровня они в порядке вещей.Плюс там еще безукоризненный режим, питание, молодой здоровый организм и т.д.
И вообще для чего надо было свою теорию выдумывать,если очевидно что Хетаг просто был не в форме, что не готов он был к Саидову( возможно и не ожидал его приезда) и реально темпа не выдержал. Если ты когда нибудь спортом занимался (особенно единоборством ) то как ты можешь не знать что от обычной перегрузки даже плохо может стать. Или если перерыв был-сразу нагрузку дать, или просто переоценишь возможности свои. Становится плохо и побелеть можно и вырвать и мотор зашкаливает и т.д. и т.п. полный букет проявлений бывает. Да даже от недосыпа элементарного такое могло произойти.
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

ASLАN написал(а):
почему ты сделал акцент на Хетаге? Таких случаев с известными борцами было уйма( Гогшел, Бусик,Махач, Шамиль Батыров и т.д.и т.п.), нет, на Хетаге клин сошелся, хотя я уже и не удивляюсь давно.
единственно и только потому что тв показало тот момент, т.е. он стал публичним, а каждую вжную (!) публичную тему стоит обсудить или коментировать.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

ASLАN написал(а):
И вообще для чего надо было свою теорию выдумывать,если очевидно что Хетаг просто был не в форме, что не готов он был к Саидову( возможно и не ожидал его приезда) и реально темпа не выдержал. .

к этому можно добавить,что Акцент схватку Хетаг-Ибрагим не видел(как и мы ) и не может судить о ней..известно лишь,что Саидову первые два раза выпадал жребий.По "акцентовской непонятной логике", если Хетаг был так плох физически,как он устоял в клинче??

Еще хочу напомнить,что борцы подобного уровня,с большой вероятностью с любым соперником могут отбороться на 0-0..это не так уж сложно при нынешних правилах..

Странно,что акцент никогда не обсуждает захимиченность своих кумиров Яздани,Ганева,Кумара..а обсуждать как раз таки есть что :-)
как к примеру Ганева унижают насилием после ЧМ с неприличным счетом по 6-0(Ибрагимов Могуч)-что это отходняк,Акцент? :-) или Мирзаи на ЧМ?)))

А Хетаг-ЧЕМПИОН МИРА и запомни это! И восторгайся неудачниками в своей лиге)
 

ASLАN

КМС
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

БАКИР написал(а):
Странно,что акцент никогда не обсуждает захимиченность своих кумиров Яздани,Ганева,Кумара..а обсуждать как раз таки есть что :-)
как к примеру Ганева унижают насилием после ЧМ с неприличным счетом по 6-0(Ибрагимов Могуч)-что это отходняк,Акцент? :-) или Мирзаи на ЧМ?))
Да ладно все хороши, на них тоже акцент делать не стоит. Тем более по внешнему виду судить не правильно. Вообще еще раз можно повториться что спорт такого уровня без помощи нереален. Я даже в исключения не верю.))
 

акцент

Тренер
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

бак, чемпионов мира много. гребать их можно лопатами. :-):
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

акцент написал(а):
единственно и только потому что тв показало тот момент, т.е. он стал публичним, а каждую вжную (!) публичную тему стоит обсудить или коментировать.

Но по любому ничем не подкрепленные домыслы(додумки,догадки), не следует считать доказанным фактом и навязывать это остальным..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: НОВОСТИ БОРЬБЫ

ASLАN написал(а):
БАКИР написал(а):
Странно,что акцент никогда не обсуждает захимиченность своих кумиров Яздани,Ганева,Кумара..а обсуждать как раз таки есть что :-)
как к примеру Ганева унижают насилием после ЧМ с неприличным счетом по 6-0(Ибрагимов Могуч)-что это отходняк,Акцент? :-) или Мирзаи на ЧМ?))
Да ладно все хороши, на них тоже акцент делать не стоит. Тем более по внешнему виду судить не правильно. Вообще еще раз можно повториться что спорт такого уровня без помощи нереален. Я даже в исключения не верю.))
я знаю сбрную рф по одному из видов где прием химии обязателен внегласно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху