МТ памяти Ивана Ярыгина.Красноярск.23-26.01.2020.

ему то надо. А тем, кто всю жизнь пашут ради этого шанс давать не нужно? Эти трое стабильные же борцы, что им мешает стабильность показать внутри России и отобраться, чтобы вопросы не возникали ни у болельщиков, ни у самых борцов и их тренеров?)
Ему отвечать не перед нами болельщиками или перед борцами и тренерами а перед Министерством Спорта. От сюда и такое циничное отношение. Я сам не рад что нас лишают такого праздника как предолимпийская Россия. Но считать что он из за одного Сидакова освобождает еще и Угуева и Рашидова не логично.
 

Зубайр

Мастер спорта
ну , вот тут извиняй, грубо ты с ним и несправедливо.
прикидка после прошлой россии была.
Заметь, ему эту прикидку с Магой дали. Хотя он взял евроигры. Мага ничего кроме россии в 74 не выиграл. а могли спокойно не дать, как не дали Чакаеву
Прикидка должна быть не в режиме схватки. А с табло, секундантами, с трансляцией, с судьей.
У Сидаков должно быть преимущество. Он может быть освобожден от России. Но чемпион России имеет право на прикидку с ним . Желательно до двух побед. Во избежании случайностей.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Пацаны, вы мои слова не передергивайте и то, что я не говорю, не приписывай мне.
Я не говорю, что Сидаков в тройку не войдет. Он спокойно может и чемпионом стать. Но также может спокойно проиграть трем , кого я перечислил, Газимагомедов, Курбаналиев, Цаболов. Это , не считая Жамалова и тех, кто с 79 спустится.
Зубайр, ты всегда взвешенно говорил. Сегодня за 1 вечер ты уже много раз сказал про "протащить" в отношении Заура.
Твои слова на данный момент не справедливы. Он своим трудом выиграл ту Россию(перед которой его 2 раза с чемпионата мира сливал штаб во главе с Джабо). и без отбора его никуда не возили. Его отбор был идентичный Садулаевскому и Угуеву (этот вообще евроигры проиграл).
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубайр, я извиняюсь перед тобой, мне неудобно, что к этим моим словам ты серьезно отнесся)
Но, не буду врать, меня немного уделяют разговоры, винящие исполком из-за категории 74. Но, забывающие про 57 и 97.
а на последней России и 65 был так себе.
Даник, я уверен , что это все из-за 74. Но не говорю, что эта истина в последней инстанции.
К Сидакову абсолютно никакого негатива не испытываю. Просто несправедливость не люблю.
Зачем Жамалову форсировать свою реабилитацию, рваться на ковер ? Зачем Гази пахать ?
Если даже Европа на кону не стоит .
Почему до Ярыгина никто из них не сказал, что эти трое едут на Европу и Ярыгин - это пустое место в этих трех весах ?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Но вообще, я не против его прямого участия на России. Если не выиграть Россию, то золота на играх не видать.
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубайр, ты всегда взвешенно говорил. Сегодня за 1 вечер ты уже много раз сказал про "протащить" в отношении Заура.
Твои слова на данный момент не справедливы. Он своим трудом выиграл ту Россию(перед которой его 2 раза с чемпионата мира сливал штаб во главе с Джабо). и без отбора его никуда не возили. Его отбор был идентичный Садулаевскому и Угуеву (этот вообще евроигры проиграл).
Может быть грубо. Он и сам без этих услуг способен завоевать эту путевку.
Если с чемпионом России у него не будет хотя бы такой прикидки как с Курбаналиевым, то я не знаю каким более мягким словом заменить это слово "протащить."
 

Гиго

КМС
Прикидка должна быть не в режиме схватки. А с табло, секундантами, с трансляцией, с судьей.
У Сидаков должно быть преимущество. Он может быть освобожден от России. Но чемпион России имеет право на прикидку с ним . Желательно до двух побед. Во избежании случайностей.
Здесь кто то против прикидки? На сколько я знаю большинство если не все писали что все должны на России боротся .
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Даник, я уверен , что это все из-за 74. Но не говорю, что эта истина в последней инстанции.
К Сидакову абсолютно никакого негатива не испытываю. Просто несправедливость не люблю.
Зачем Жамалову форсировать свою реабилитацию, рваться на ковер ? Зачем Гази пахать ?
Если даже Европа на кону не стоит .
Почему до Ярыгина никто из них не сказал, что эти трое едут на Европу и Ярыгин - это пустое место в этих трех весах ?
1. Мое личное мнение, что Жамалова стоит беречь. 21 год, вся карьера впереди. Он уже похоже получил рецидив. Зачем в этом возврасте все на кон ставить? Но это не мое дело.
2. Ты уверен, что Гази нужна эта европа через 3 недели? Смысл какой ему? он двухкратный ЧМ мира..
3. Не знаю почему не объявляли. Я в голову им не могу залезть. У них много странных решений. Например Почему только сейчас назвали даты проведения ЧР тоже не могу.
 

Зубайр

Мастер спорта
Но вообще, я не против его прямого участия на России. Если не выиграть Россию, то золота на играх не видать.
Я не против его освобождения. И считаю, что он заслужил. Но с условием прикидки с чемпионом.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Может быть грубо. Он и сам без этих услуг способен завоевать эту путевку.
Если с чемпионом России у него не будет хотя бы такой прикидки как с Курбаналиевым, то я не знаю каким более мягким словом заменить это слово "протащить."
но мы пока не знаем, будет или нет..
Он вообще на Ярыгинский собирался до последнего. и мне так изнутри говорили. Действительно, заболел же он
 

Зубайр

Мастер спорта
1. Мое личное мнение, что Жамалова стоит беречь. 21 год, вся карьера впереди. Он уже похоже получил рецидив. Зачем в этом возврасте все на кон ставить? Но это не мое дело.
2. Ты уверен, что Гази нужна эта европа через 3 недели? Смысл какой ему? он двухкратный ЧМ мира..
3. Не знаю почему не объявляли. Я в голову им не могу залезть. У них много странных решений. Например Почему только сейчас назвали даты проведения ЧР тоже не могу.
Гази очень нужна эта Европа. Не как титул. Ему надо было выиграть Ярыгин, потом Европу, потом Россиию. Только тогда у него появлялся шанс на Токио.
А вместо Жамалова я сейчас вернулся бы в вес 70 кг. И оставался бы там до тех пор, пока вес естественным путем не поднимется.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я не против его освобождения. И считаю, что он заслужил. Но с условием прикидки с чемпионом.
я придерживаюсь мнения @Бэшан
Прикидка нужна. Человек должен ехать с мыслями, что он эту путевку выиграл, а не его отправили не дав никому шанса.
Это расхолаживает борцов
 

Зубайр

Мастер спорта
Здесь кто то против прикидки? На сколько я знаю большинство если не все писали что все должны на России боротся .
А я разве говорю, что здесь кто-то против ?
Я не видел ни одного здесь, кто против. Это у нас в беседке есть кто против. Из 19 человек двое, чеченец и осетин.
Я же не здешним форумчанам адресовал это. А тем, кто принял решение не допускать чемпионов Ярыгина до Европы.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Гази очень нужна эта Европа. Не как титул. Ему надо было выиграть Ярыгин, потом Европу, потом Россиию. Только тогда у него появлялся шанс на Токио.
А вместо Жамалова я сейчас вернулся бы в вес 70 кг. И оставался бы там до тех пор, пока вес естественным путем не поднимется.
Про Жамалова я моему компаньну по обдиранию буков также написал. Только, вообще не надо было ярыгинский посещать.
Он с Бижоевым на аланах лучше смотрелс, чем в красноярске.
Имхо, Гази эта европа не нужна. Проиграет и многое потеряет.
 

Чарли Успешный

Пользователь
Зубайр, оставь это бесполезное дело.
Тот случай когда "право сказать есть а толку от этого не какого".
Все прекрасно понимают о чем ты говоришь.
Самая большая жертва этой не справедливости это Газимагомедов, всё повернули так, как будто он работал на Сидакова. И Разамбека лишил Европы, и сам у разбитого корыта останется, если конечно Дагестанцы его не отстоят.
 

Зубайр

Мастер спорта
Зубайр, оставь это бесполезное дело.
Тот случай когда "право сказать есть а толку от этого не какого".
Все прекрасно понимают о чем ты говоришь.
Самая большая жертва этой не справедливости это Газимагомедов, всё повернули так, как будто он работал на Сидакова. И Разамбека лишил Европы, и сам у разбитого корыта останется, если конечно Дагестанцы его не отстоят.
Уже жалею, что начал. Со всех сторон отбиваться, уже кругом голова идет.
 

Гиго

КМС
Газимагомедов с Чамизо боролся ккогда-нибудь? Я помню Чамиза в Дагестане турнир выигрывал . Там с Гази не встречался ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Про Жамалова я моему компаньну по обдиранию буков также написал. Только, вообще не надо было ярыгинский посещать.
Он с Бижоевым на аланах лучше смотрелс, чем в красноярске.
Имхо, Гази эта европа не нужна. Проиграет и многое потеряет.
Бижо лучше подготовился. За то с Гази он выглядел лучше чем в двух ранее проигранных ему схватках.
 

Зубайр

Мастер спорта
Про Жамалова я моему компаньну по обдиранию буков также написал. Только, вообще не надо было ярыгинский посещать.
Он с Бижоевым на аланах лучше смотрелс, чем в красноярске.
Имхо, Гази эта европа не нужна. Проиграет и многое потеряет.
Если Европу проиграет, то ему и смотреть в сторону Токио не надо.
Но если не поедет на Европу, то тоже многое теряет. Нет опыта побед за рубежом в этой категории ему скажут даже после победы на России.
 
Сверху