МТ памяти Ивана Ярыгина.Красноярск.23-26.01.2020.

Чарли Успешный

Пользователь
Зубайр, оставь это бесполезное дело.
Тот случай когда "право сказать есть а толку от этого не какого".
Все прекрасно понимают о чем ты говоришь.
Самая большая жертва этой не справедливости это Газимагомедов, всё повернули так, как будто он работал на Сидакова. И Разамбека лишил Европы, и сам у разбитого корыта останется, если конечно Дагестанцы его не отстоят.
1. Мое личное мнение, что Жамалова стоит беречь. 21 год, вся карьера впереди. Он уже похоже получил рецидив. Зачем в этом возврасте все на кон ставить? Но это не мое дело.
2. Ты уверен, что Гази нужна эта европа через 3 недели? Смысл какой ему? он двухкратный ЧМ мира..
3. Не знаю почему не объявляли. Я в голову им не могу залезть. У них много странных решений. Например Почему только сейчас назвали даты проведения ЧР тоже не могу.
Как это почему ему нужна Европа?
Он как и все хочет бороться на играх в Токио. Один из двух финалистов будет на Европе Чамизо, пусть попробует может он выйграет его. А Сидаковым он по борется на чемпионате России. Но его лишают этих возможностей. Я как болельщик вижу не справедливость.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Бижо лучше подготовился. За то с Гази он выглядел лучше чем в двух ранее проигранных ему схватках.
мне кажется, Гази подсознательно более осторожно с ним боролся, чем в прошлые разы. Все таки, за этот год очень хорошее имя себе наработал Жамалов. Гази очень хорошо был готов. Впервые цабол проиграл и у меня не было к нему никаких вопросов
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Как это почему ему нужна Европа?
Он как и все хочет бороться на играх в Токио. Один из двух финалистов будет на Европе Чамизо, пусть попробует может он выйграет его. А Сидаковым он по борется на чемпионате России. Но его лишают этих возможностей. Я как болельщик вижу не справедливость.
если лишат возможности побороться на ЧР, то не одного Гази, а целых три категории.
у меня за это голова не болит.
пускай борется на ЧР. выиграет - хорошо. Не выиграет - ну значит на играх делать нечего.
Пока ни от кого Сидакову скачухи не было. этот исполком ему еще за 2016 и 2017 должен
 

Зубайр

Мастер спорта
мне кажется, Гази подсознательно более осторожно с ним боролся, чем в прошлые разы. Все таки, за этот год очень хорошее имя себе наработал Жамалов. Гази очень хорошо был готов. Впервые цабол проиграл и у меня не было к нему никаких вопросов
За то у меня были к нему вопросы.Зачем 2 балла отстаивать всю схватку. Опыт с Сидаковым и Курбаналиевым его ничему не научил. Я очень хотел, чтобы он попал в финал с Разамбеком. Он и сам борится и другим дает. Гази я опасался, он очень надежен в обороне.
 

Чарли Успешный

Пользователь
если лишат возможности побороться на ЧР, то не одного Гази, а целых три категории.
у меня за это голова не болит.
пускай борется на ЧР. выиграет - хорошо. Не выиграет - ну значит на играх делать нечего.
Пока ни от кого Сидакову скачухи не было. этот исполком ему еще за 2016 и 2017 должен
У тебя не болит голова конечно. С чего бы она у тебя болела.
А по поводу долгов 2016 - 2017, лично я вижу что долги возвращаются с хорошими девидентами..
 

koga

Мастер спорта
Даже Демирташа не выиграет Гази. Цаболов тоже. Крепкий таш.
Жамалов удивил. Прямо удивил.
 

Зубайр

Мастер спорта
К Сидаковофобам меня не записывайте в любом случае. Если бы на его месте был бы Гази или кто другой, то же самое писал бы.
Здесь просто очевидно, что лишая возможности побороться на Европе борцам, выигравшим Ярыгин в весах 57, 74 и 97, автоматически лишается возможности побороться за путевку в Токио. Это так очевидно, что я не верю, что кто то этого не понимает. И только случайная осечка на этой Европе Сидакова ,Садулаева и Угуева, позволит включиться в борьбу за путевку другим борцам.
Если он выиграют Европу,то их освободят от России и даже прикидки в этих весах никто не увидит. и Чемпионат России в этих весах пустой формальностью станет.
 

koga

Мастер спорта
Между Тютриным и Угуевым в этом году прикидки не будет ?
 

Гиго

КМС
Ну хорошо Зубаир и Чарли . Вы говорите что за справедливость . В 2016г 20летний Сидаков выигрывает Россию в 70 кг . И его прикидыаают и с Магой и с Касумовым . В итоге бортанули . Почему тогда вот эту тему не подняли ? Почему не возмущались, что Касумов проиграл в 65 и дают шанс в 70 кг ? Потому что Касумов ваш . Понятное дело . А Сидаков тоже наш . И я уверен он не нуждается что бы его тащили . Как вы говорите. И пугать тремя призёрами 74 кг, которые по несколько раз проиграли за последние пару лет , когда Сидаков ни разу . И боролся на соревнованиях с куда более сильными борцами.
 

Гиго

КМС
За это время и Курбаналиев и Жамалов по 2 раза проиграли только Баеву .
 

Чарли Успешный

Пользователь
Гиго, что было в 2016 с отбором в не олимпийских весах я не помню, мне это не интересно. Так же как и сегодня. Мне плевать кто поедет на это евро в весе 70 кг. А говорили мы об этом или нет ты не знаешь, может говорили. Про "наш" и "ваш" нашим далеко до ваших слишком большая фора у ваших от тренерского штаба, вашим лихвой долги возвращают возможно не адресно, но все равно возвращаются.
И последнее, "пугать тремя призёрами" мы не кого не пугаем, а говорим выйграй Разамбек у Газимагомедова, без схватки с Разамбеком Сидаков в Рим не поехал.
 

Гиго

КМС
Гиго, что было в 2016 с отбором в не олимпийских весах я не помню, мне это не интересно. Так же как и сегодня. Мне плевать кто поедет на это евро в весе 70 кг. А говорили мы об этом или нет ты не знаешь, может говорили. Про "наш" и "ваш" нашим далеко до ваших слишком большая фора у ваших от тренерского штаба, вашим лихвой долги возвращают возможно не адресно, но все равно возвращаются.
И последнее, "пугать тремя призёрами" мы не кого не пугаем, а говорим выйграй Разамбек у Газимагомедова, без схватки с Разамбеком Сидаков в Рим не поехал.
Будь моя воля я бы и не послал Сидакова в Рим . Пусть с Чамизо попробует силы кто то другой .
 

Зубайр

Мастер спорта
Ну хорошо Зубаир и Чарли . Вы говорите что за справедливость . В 2016г 20летний Сидаков выигрывает Россию в 70 кг . И его прикидыаают и с Магой и с Касумовым . В итоге бортанули . Почему тогда вот эту тему не подняли ? Почему не возмущались, что Касумов проиграл в 65 и дают шанс в 70 кг ? Потому что Касумов ваш . Понятное дело . А Сидаков тоже наш . И я уверен он не нуждается что бы его тащили . Как вы говорите. И пугать тремя призёрами 74 кг, которые по несколько раз проиграли за последние пару лет , когда Сидаков ни разу . И боролся на соревнованиях с куда более сильными борцами.
Потому что на кону не Олимпиада, не говорили, если не говорили. Я не помню сейчас, что тогда было.
А сейчас на кону олимпиада. Я тоже уверен, что Сидаков не нуждается, чтоб его тащили.
Он и без этой "помощи" может заслужить эту путевку.
Но "Исполком " почему то не считает так и тащит его.
Ты ответь мне на вопрос один.
Ты считаешь нормальным, чтоб человек, который за 2 года в России не боролся ни на одном турнире, получил путевку в Токио , даже не поборовшись на прикидке с тем, кто победит на Предолимпийской России ?
Если считаешь это нормальным, то закроем эту тему. У меня свое мнение , у тебя свое.
Я не верю, что эта прикидка после предолимпийской России состоится. Очень большие сомнения у меня.
Если даже на какую-то вшивую Европу, они не соизволили не то, что дать прикидку, но даже предупредить борцов, чтобы не мечтали о Европе в трех весах.
Еще раз спрашиваю . Какого черта Жамалов ,например, не полностью восстановившись от травмы, через полтора месяца после операции борится на этом турнирчике, если победа на нем даже Европы ему не дает.
Почему о этом решении Исполкома ему не уведомили заранее. Иди подлечись, побереги себя, этот турнир ничего тебе не дает.
 

Гиго

КМС
Потому что на кону не Олимпиада, не говорили, если не говорили. Я не помню сейчас, что тогда было.
А сейчас на кону олимпиада. Я тоже уверен, что Сидаков не нуждается, чтоб его тащили.
Он и без этой "помощи" может заслужить эту путевку.
Но "Исполком " почему то не считает так и тащит его.
Ты ответь мне на вопрос один.
Ты считаешь нормальным, чтоб человек, который за 2 года в России не боролся ни на одном турнире, получил путевку в Токио , даже не поборовшись на прикидке с тем, кто победит на Предолимпийской России ?
Если считаешь это нормальным, то закроем эту тему. У меня свое мнение , у тебя свое.
Я не верю, что эта прикидка после предолимпийской России состоится. Очень большие сомнения у меня.
Если даже на какую-то вшивую Европу, они не соизволили не то, что дать прикидку, но даже предупредить борцов, чтобы не мечтали о Европе в трех весах.
Еще раз спрашиваю . Какого черта Жамалов ,например, не полностью восстановившись от травмы, через полтора месяца после операции борится на этом турнирчике, если победа на нем даже Европы ему не дает.
Почему о этом решении Исполкома ему не уведомили заранее. Иди подлечись, побереги себя, этот турнир ничего тебе не дает.
Здесь я не слышал ни от кого что кого то надо освобождать от России . (Разве что Садулаева ) по остальным : Россию выиграл фаворит , все едет без проблем . Не фаворит выиграл , тогда одна проверка как обычно в Польшу или куда там их отсылали . И до Угуева недалеко Тускаеву как пишешь . Выигрывал его уже и сенсацией не будет если выиграет или выиграл бы на России .
 

DeronWilliams

Спортсмен
В отличии от нас болельщиков, у Джабо на кону его карьера, может даже финансовое благополучие, этими вещами он рискует в случае провала в Токио. Выбор состава почти всегда был прерогативой главного тренера. "Почти" потому что на первые свои ОИ в качестве главного тренера он не смог пролоббировать кандидатуру Мусульбеса, единственного борца, у которого на тот момент были хорошие шансы против Таймазова. Пришлось проводить голосование и мы все помним чем это всё закончилось. Сейчас позиции Тедеева в разы прочнее.
 

Зубайр

Мастер спорта
Здесь я не слышал ни от кого что кого то надо освобождать от России . (Разве что Садулаева ) по остальным : Россию выиграл фаворит , все едет без проблем . Не фаворит выиграл , тогда одна проверка как обычно в Польшу или куда там их отсылали . И до Угуева недалеко Тускаеву как пишешь . Выигрывал его уже и сенсацией не будет если выиграет или выиграл бы на России .
Угуев - Тускаев ладно соглашусь, что перегнул.
Если будет как ты говоришь, то какие проблемы ?
Но не верится мне, раз даже Европы лишают победителей Ярыгина.
Я десять раз написал, но видимо не видите.
Я даже за то, чтобы Сидакова освободили от России. Пусть целенаправленно готовится к прикидке с чемионом России. Как Власов готовился к прикидке в прошлом цикле.
Я только категорически против, чтобы вообще без прикидок ему выдавали билет в Токио.
А что все к этому идет, у меня устойчивое предчувствие.
Уверен, что если Европу он выиграет, то так и будет. И уверен, что именно поэтому отсекают от Европы Газимагомедова. Чтоб он не выиграл ее .
Если он выиграет Ярыгин, затем Европу и предолимпийский чемпионат России, то игнорировать ег и лишать прикидки с Сидаковым будет кеак-то совсем уже некрасиво.
 
Я уже писал, они, похоже, сговорились. Типа, вы на 74 не претендуете, а мы вам не мешаем (или делаем послабления) в остальных весах. Я уверен, что за Гази никто и слова не скажет, ни Сажид, никто другой, потому что тогда они поставят под угрозу Угуева и других своих.
Никакой речи о заботе о медальном зачёте и почее прочее там и помине нет. Вы глубоко ошибаетесь, думая, что там за флаг и страну кто-то волнуется или дёргается. Имею ввиду конкретно Тедеева и Мамиашвили. Всё намного проще.
Там разбираются и делят всё национальные группировки.Никогда не забуду тедеевские слова о прикидке Гадисова и Болтукаева- "Пусть (дагестанцы) с Кадыровым договариваются". Наша же беда (чеченская) в том, что никто не побеждает, чтобы его отстаивать.
 

Гиго

КМС
Я уже писал, они, похоже, сговорились. Типа, вы на 74 не претендуете, а мы вам не мешаем (или делаем послабления) в остальных весах. Я уверен, что за Гази никто и слова не скажет, ни Сажид, никто другой, потому что тогда они поставят под угрозу Угуева и других своих.
Никакой речи о заботе о медальном зачёте и почее прочее там и помине нет. Вы глубоко ошибаетесь, думая, что там за флаг и страну кто-то волнуется или дёргается. Имею ввиду конкретно Тедеева и Мамиашвили. Всё намного проще.
Там разбираются и делят всё национальные группировки.Никогда не забуду тедеевские слова о прикидке Гадисова и Болтукаева- "Пусть (дагестанцы) с Кадыровым договариваются". Наша же беда (чеченская) в том, что никто не побеждает, чтобы его отстаивать.
Скажи свое мнение . В 2015 году тоже Бекбулатова бортанули и Гази повезли ? Или наоборот Цабола бортанули и Рамонова повезли ? .
 
Сверху