МТ памяти Ивана Ярыгина.Красноярск.23-26.01.2020.

Ты бы на дуэль вышел с проверенным годами, пристреленным пистолетом или стал бы эксперентировать?)))
:good: Ты находчивый человек.
Пистолет, проверенный Чамизо, и Бароузом, да? А ведь и проверенный пистолет может дать осечку?
И пистолет- это металл, а тут люди со своими нервами, переживаниями. Клянусь, ничего личного и национального, только одно условие - чёткие, заранее оговорённые, правила и и их неукоснительное соблюдение.
А тут же всё основано на каких-то сговорах. Исполком кивает на Федерацию, Федерация кивает на Исполком, и не найдёшь крайнего у них.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Каждые 4 года одно и тоже

2008, 2012, 2016 не научил?
Надо расслабиться, взять бутолку/стакан чего-нибудь и смотреть шоу.

От нас тут ничего не зависит
 

БАКИР

Правление
Команда форума
по Гази - Разамбек. ( чисто мое мнение,имею право)))

1. Гази был лучший на турнире,можно сказать на пике и справедливо и заслуженно выиграл турнир.

2. Разамбек.потенциально конечно же повыше Гази,но..он еще на стадии роста,плюс возможно сделал преждевременный старт,рискованный шаг,не знаю правильный ли..он уже почти освоился в 74 и это почти помешало ему пока выиграть.

3. никаких тычков специальных в схватке не было,маразм такое даже предполагать,когда делаешь подлые тычки,должна быть цель,неужели Разамбек надеется такими методами заморозить соперника?? Смешно..

Они достойно отборолись без грязи,чисто рабочие моменты.
 

DeronWilliams

Спортсмен
:good: Ты находчивый человек.
Пистолет, проверенный Чамизо, и Бароузом, да? А ведь и проверенный пистолет может дать осечку?
И пистолет- это металл, а тут люди со своими нервами, переживаниями. Клянусь, ничего личного и национального, только одно условие - чёткие, заранее оговорённые, правила и и их неукоснительное соблюдение.
А тут же всё основано на каких-то сговорах. Исполком кивает на Федерацию, Федерация кивает на Исполком, и не найдёшь крайнего у них.
У нас с тобой нет противоречий в этом вопросе, у меня точно такие же требования к отбору, нужны чёткие правила игры, вот и всё. А пока их нет появляются непонятные ситуации (как с прикидкой Чакаеву) и различные теории заговора.
 
по Гази - Разамбек. ( чисто мое мнение,имею право)))

1. Гази был лучший на турнире,можно сказать на пике и справедливо и заслуженно выиграл турнир.

2. Разамбек.потенциально конечно же повыше Гази,но..он еще на стадии роста,плюс возможно сделал преждевременный старт,рискованный шаг,не знаю правильный ли..он уже почти освоился в 74 и это почти помешало ему пока выиграть.

3. никаких тычков специальных в схватке не было,маразм такое даже предполагать,когда делаешь подлые тычки,должна быть цель,неужели Разамбек надеется такими методами заморозить соперника?? Смешно..

Они достойно отборолись без грязи,чисто рабочие моменты.
Ну конечно же не было никаких тычков. Разамбек случайно в глаз попал пальцем, это буквально на первой секунде схватки произошло. А когда Гази за глаз схватился, Разамбек же не в ноги ему прошёл, он обнимать его бросился и извиняться.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
По Сидакову: лично я верю что Заур выиграет Россию и не хочу никаких освобождений..я считаю,что такие освобождения,могут сбить с победного настроя на ОИ,после же победы кураж будет совсем иной..иногда ( а может и часто).освобожения оказывают медвежью услугу..
 
По Сидакову: лично я верю что Заур выиграет Россию и не хочу никаких освобождений..я считаю,что такие освобождения,могут сбить с победного настроя на ОИ,после же победы кураж будет совсем иной..иногда ( а может и часто).освобожения оказывают медвежью услугу..
Да, да ! Именно так и бывает !
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Главное не запаривать лидеров сборной ненужными обязательными турнирами,а дать им возможность без нервотрепки подготовиться к главному отбору,а где выступать до отбора,пусть решает личный тренер)


Это только в олимпийский год такая скачуха.)
 
Интересно, конечно, кто на Европу поедет. Соревнования буквально через две недели. Наверно, через неделю состав уже будет объявлен.
 

Сааду

Спортсмен
А так тебе никто и не пишет Зубайр вообще то ,мне смешно даже.За оскорбления личные не стану уподобляется А так я удалил сообщение ,возможно поторопился Аллагу г'алим.
 

fartbet

Пользователь
@fartbet каким образом Жамалов создал впечатление «играющего в уважение»? Ни одного скандала, никакого нытья, достойно принимает итог схватки. Парень большую часть своей жизни проводит в зале, на глазах у тренеров, в том числе и Адама Сайтиева, в свою очередь, являющегося скромнейшим, не зазвездившимся, человеком. Поскольку тренера называют вторым отцом, уверен, что Адам оказал большое влияние на становление Разамбека, как личности, на формирование его мировоззрения.
Ни в коем случае не умаляю воспитание Разамбека,но тут выше написали крутую вещь:"Если хочешь узнать человека,задень его"...не все принимают проигрыш так как это нужно!
Газмагомедов в этом плане очень приятен,что во время проигрышей от Курбаналиева,что Цаболова,он одинаково достоин при обоих ситуациях и даже перебирая других борцов мало кто на ум приходит еще!
 
Сверху