МТ памяти Ивана Ярыгина.Красноярск.23-26.01.2020.

моздоцкий

Правление
Команда форума
Гази на этоМ турнире отлично готов.
У меня к цаболу нет претензий.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Вот если сравнивать два финала 74 и 86. Вердикт: 74 два джентельмена,против Жамалова невозможно болеть, он борется до последней секунды,как он хотел выиграть..но,по мужски,спортивными методами,но пока не вошел до конца в 74,да и рановато его выпустили на ковер..Гази ничего не дал,был предельно собран. Строго выполнил задание,сегодня он был по праву лучший,поздравление Дагестану! Гази чемпион!

По второй схватки можно сказать что Найфонов не выиграл,а разорвал. Я рад и победе Найфонова,который с больной рукой,не в форме,показал кто есть кто и от души рад поражению Куруглиева,хотелось бы,чтобы таких борцов было поменьше на коврах..
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вряд ли кто то из этих 2 пройдет Яздани
Давно тебя не было, рад что вернулся!
У яздани кресты порваны. Восстанавливается. Как оно будет - кто его знает..
Да и Тейлор такую же травму недавно перенес
 
Давно тебя не было, рад что вернулся!
У яздани кресты порваны. Восстанавливается. Как оно будет - кто его знает..
Да и Тейлор такую же травму недавно перенес
Спасибо братий)Если эти 2 будут в форме то посильнее россиян.В 86 и в тяжах мало шансов на золото(
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Найфон красавчик, явно не в форме

Найфон бы травмирован и пропустил Аланы,хотя заставляли бороться,рука не зажила.но уже Ярыгинский пропускать просто не было варианта,на контрольных схватках выглядел плохо откровенно,волновался за него,но чемпионы просто так не появляются.это и есть чемпионский характер..
 
меньше,но есть..процентов 35-40%,если будет здоров,добавит,это ОИ ,там все может произойти..
Да на ОИ может быть что угодно,но обьективно наши в 86 не тянут (Валиев,Куруглиев,Найфонов).При удачных обстоятельствах можно претендовать на бронзу
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Что я говорил?) Цакулов когда в форме..не выиграет никто)
 
Сверху