МТ "Мемориал Али Алиева - 2021". Каспийск. 25-27 июня 2021.

баир

Мастер спорта
В полуфинале против Рассадина. Григорьев тоже в полуфинале. Дамдинова и Артаса Санаа потерял из виду. Джейрахское ущелье.
 

wresv

Правление
Команда форума
Такой топ-турнир организаторы своей некомпетентностью все испортили.
 

баир

Мастер спорта
Рассадина кажется засудили. 8-8 проиграл белорусу Аземату Нурикову
 

Миширби

Правление
Команда форума
Григорьев украинца кыайда или нет? Я что то пропустил.После церемонии открытия будут наверное ещё полуфинальные схватки.
 

koga

Мастер спорта
Внимательно посмотрел схватки Рашида. Магомедов и Байцаев сами отдали схватку.
Могли легко обыграть. Против стареющего Магомеда Ибрагимова просто не рискнул выходить.
Ясно что перед Олимпиадой лидер сушится. Очищается от вредных микробов.
Вся сборная наверное в таком состоянии. Рашид наша по существу единственная Надежда
хоть на какую нибудь медаль. И то если спуститься в свой вес. Американцы и иранцы тем более
японцы в Олимпиаде применят новейшие достижения в спортивной медицине.
Даже соседи по СНГ. Армяне и кыргызы применяют новые виды допинга. Сидеть на старых
советских препаратах это самоубийство.
 
Внимательно посмотрел схватки Рашида. Магомедов и Байцаев сами отдали схватку.
Могли легко обыграть. Против стареющего Магомеда Ибрагимова просто не рискнул выходить.
Ясно что перед Олимпиадой лидер сушится. Очищается от вредных микробов.
Вся сборная наверное в таком состоянии. Рашид наша по существу единственная Надежда
хоть на какую нибудь медаль. И то если спуститься в свой вес. Американцы и иранцы тем более
японцы в Олимпиаде применят новейшие достижения в спортивной медицине.
Даже соседи по СНГ. Армяне и кыргызы применяют новые виды допинга. Сидеть на старых
советских препаратах это самоубийство.
:lol: Ты, видимо, в Грозном неплохо отдохнул.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Финалы первого соревновательного дня турнира:


В конце (последние минут 15 ) интересная беседа Арипа Ибрагимова с Евгением Гуровым,
 

Миширби

Правление
Команда форума
Такой топ-турнир организаторы своей некомпетентностью все испортили.


К организаторам у меня не может быть вопросов.А вот к судьям .... Слишком много предвзятости и некомпетентности , и как следствие - серьезные ошибки, украденные победы, и испорченное настроение поклонников пострадавших борцов.Вот, к примеру, справедливый, на мой взгляд, вопрос тренера Гурама Черткоева в конце схватки : - "За что 2 балла" ?! Или я не прав? Интересно услышать мнение авк и других форумчан.
 

Миширби

Правление
Команда форума

И в этой схватке победа М.Курбаналиева неоднозначна! А как вы считаете, господа форумчане?
 

Миширби

Правление
Команда форума
В.Рассадин - А.Нуриков

И в этой схватке,я считаю, арбитры были не на высоте.Может я и необъективен,поскольку не уважаю А.Нурикова и по прежнему считаю его самым "грязным" борцом,для которого победа любой ценой является как бы приоритетной независимо от от основных принципов и ценностей бытия!
 

Миширби

Правление
Команда форума
По просьбе уважаемого форумчанина приводим видеозаписи схваток Влада Валиева:

Ренат Апшев (КБР) - Владислав Валиев (Алания)

Расулов Аманулла (Дагестан) - Валиев Владислав (РСО-Алания)

Владислав Валиев - Джабраил Шапиев

PS.Схватки с С.Агаевым пока нет в сети.
 

wresv

Правление
Команда форума

К организаторам у меня не может быть вопросов.А вот к судьям .... Слишком много предвзятости и некомпетентности , и как следствие - серьезные ошибки, украденные победы, и испорченное настроение поклонников пострадавших борцов.Вот, к примеру, справедливый, на мой взгляд, вопрос тренера Гурама Черткоева в конце схватки : - "За что 2 балла" ?! Или я не прав? Интересно услышать мнение авк и других форумчан.
Разве по качеству трансляции организаторы не несут ответственность? По судейству итак понятно , что будут засуживать. Полуфинальная схватка Виктора Рассадина с Нуриковым это какое-то недоразумение.
 
Сверху