МТ "Гран При памяти Ивана Ярыгина".Красноярск.26-30 января 2022 года.

А Засеев не участвует ? Баев так и не решился перейти на 74? Смысл ему продолжать в 70? Чемпионом мира уже стал, большего не добиться. Если есть амбиции, а по нему видно, что они есть, надо подниматься
 

Tony Montana

Спортсмен
А Засеев не участвует ? Баев так и не решился перейти на 74? Смысл ему продолжать в 70? Чемпионом мира уже стал, большего не добиться. Если есть амбиции, а по нему видно, что они есть, надо подниматься
Вес маленький наверно для 74
 

Batiste

Интересующийся
А Засеев не участвует ? Баев так и не решился перейти на 74? Смысл ему продолжать в 70? Чемпионом мира уже стал, большего не добиться. Если есть амбиции, а по нему видно, что они есть, надо подниматься
А что состав уже есть?
 

wresv

Правление
Команда форума
IMG-20220124-WA0014.jpg
 

wresv

Правление
Команда форума
Курбаналиев и Жамалов пропустят Ярыгинский турнир

Весовая категория до 74 кг на Гран-при Иван Ярыгин лишилась сразу двух потенциальных фаворитов: в Красноярск не летят Разамбек Жамалов и Магомед Курбаналиев.

Поговаривали, что Курбаналиев может дебютировать в весе до 79 кг, но, судя по всему, борец с этим не спешит. В планах же Жамалова открыть сезон с февральского рейтингового турнира Яшар Догу в Турции.
 

Ант

КМС
У всех форум долгое время не работал или это у меня какая то фигня была ?
Да, у меня тоже долго не работалт. Думал, всё, капут!
А где вы еще тусуютесь? Вроде в фейсбуке? Может на Спортс.ру у кого-нибудь блог есть? Или на других площадках?
 

wresv

Правление
Команда форума
В Красноярск на Международный турнир по вольной борьбе серии Гран-при «Иван Ярыгин» прилетела олимпийская чемпионка из США Хелен Марулис. Американская спортсменка-борец вольного стиля является олимпийской чемпионкой 2016 года и трехкратной чемпионкой мира (2015, 2017, 2021). Марулис – первая в истории американка, выигравшая олимпийское золото в женской борьбе.

«О турнире Гран-при «Иван Ярыгин» знают все, он очень популярен. Я участвовала в нем еще в 2011 году. Что касается шансов на победу, то надеюсь на лучшее, оппоненток пока не знаю. Помимо соревнований в Красноярске хочу успеть попробовать русскую еду, она мне по вкусу», – рассказала Хелен Марулис.
 

Tony Montana

Спортсмен
Гран-при Иван Ярыгин — 2022" на WRESTLINGTV.RU: прямой эфир, записи схваток, репортажи и highlights
Прямой эфир, записи схваток со всех ковров, хайлайты и видео-репортажи со звёздами мировой борьбы и их тренерами на WRESTLINGTV.RU с 26 по 30 января, "Гран-при Иван Ярыгин - 2022".

8740b17d56055e5a0e755ecee2393514.jpg


Для размещения трансляции на сторонних ресурсах и получения кодов для вставки плееров необходимо в срок до 25 января прислать заявку по электронному адресу wrestlingtv.ru@yandex.ru.

Данный контент может использоваться сторонними ресурсами при согласовании с Федерацией спортивной борьбы России. Обращаем ваше внимание, что незаконное распространение контента будет блокироваться.

PS. Если я правильно понимаю, нужно готовить бабки за трансляцию,либо будем смотреть черноту на экранах.:cray::cray::cray:

Будет очень жаль,если снова будут проблемы с трансляцией.

Написали им 3 дня назад, но они так и не ответили нечего(
 

Миширби

Правление
Команда форума
Добрый день, форумчане! Конкурс знатоков организовать? Жеребьевка по всем весам завтра. К вечеру будут итоги (сетки). Времени будет достаточно, чтобы при желании успеть подать заявки до старта турнира.
 

wresv

Правление
Команда форума
Нам не страшен Омикрон

Из-за очередной волны пандемии перенесены до лучших времен намеченные на январь три международных турнира, включая Гран-при Франции и рейтинговый турнир в Италии. В России ситуация с ковидом не лучше, чем в Европе, а, может быть, даже в эти дни хуже, однако, красноярские мужики настолько суровы, что никакой Омикрон им не помешает провести Ярыгинский мемориал. Суровые мужики работают и в ФСБР, они тоже не привыкли отступать. Достаточно вспомнить, как в разгар пандемии при полных трибунах провели чемпионат России в Улан-Удэ. И что, всё обошлось?
В последние дни сбора в Махачкале половина состава сборной Дагестана оказалась в лазарете, а из тренеров в строю остался только Гайдар Гайдаров, в одиночестве проводивший тренировки, да и тот затем слёг с температурой за 39.
Не думаю, что в других командах дела обстоят лучше, но, тем не менее, все, кто на ногах, в Красноярск полетят. А как не полететь, если там отбираются на чемпионат Европы!?
В этой ситуации разумно было бы отложить турнир. Понятное дело, что перенос соревнований, особенно в последний момент, всегда сопряжен с какими-то издержками, но ведь в Европе пошли на это. У нас же, как всегда, свой путь, да и российское авось никто не отменял.

Мурад КАНАЕВ
 

Tony Montana

Спортсмен
Добрый день, форумчане! Конкурс знатоков организовать? Жеребьевка по всем весам завтра. К вечеру будут итоги (сетки). Времени будет достаточно, чтобы при желании успеть подать заявки до старта турнира.
конечно делать )
 
Здравствуйте! Скажите, а будет ли прямая трансляция или запись открытия турнира? На каких каналах, во сколько?
 

Tony Montana

Спортсмен
Ребята кароче моему другу ответили и дали добро на трансляцию которая не будет банится!
Он будет стримить все дни кому интересно смотрите вот ссылка https://www.youtube.com/channel/UCGdDJvfa1AKe2yQoEdIBWiw
Заранее говорю он не такой проф в борьбе как вы тут )) Но очень ему нравится это дело) и трансляция будет с его комментариями
 

Гипер

Спортсмен
Многих лидеров весов нет в силу разных причин,дорога молодым открыта
 
Ребята кароче моему другу ответили и дали добро на трансляцию которая не будет банится!
Он будет стримить все дни кому интересно смотрите вот ссылка https://www.youtube.com/channel/UCGdDJvfa1AKe2yQoEdIBWiw
Заранее говорю он не такой проф в борьбе как вы тут )) Но очень ему нравится это дело) и трансляция будет с его комментариями
Оо это легендарный Степан). В Цхинвале он широко известен в узких кругах)).
 
Сверху