Межконтинентальный кубок ЦСКА 2008 (Москва)

ZAUR

Спортсмен
Предлагаю создать тему "Межконтинентальный кубок ЦСКА". Очень интересный турнир предстоит. Да еще схватки в абсолютной весовой категории.
 

Salambek

КМС
На сборы должны скоро поехать в Москву,когда начинаются кто знает?
Видимо тут будут и после них кубок ЦСКА.
Кто из олимпийцев будет бороться?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
На кубке ЦСКА самая принципиальная схватка ожидается(если ничего непредвиденного не произойдет),между Гацаловым(сб.мира) и Мурадовым(ЦСКА).Очень хочется увидеть их принципиальную схватку,т.к до чемпионата России их пути врядли пересекутся.Мурадов говорил,что не планирует бороться в Красноярске и на Европе.Хочет лишь сосредоточиться на России и на мире..
 

Salambek

КМС
Бакинец. написал(а):
На кубке ЦСКА самая принципиальная схватка ожидается(если ничего непредвиденного не произойдет),между Гацаловым(сб.мира) и Мурадовым(ЦСКА).Очень хочется увидеть их принципиальную схватку,т.к до чемпионата России их пути врядли пересекутся.Мурадов говорил,что не планирует бороться в Красноярске и на Европе.Хочет лишь сосредоточиться на России и на мире..
Гацалов за сборную мира будет бороться, точно? Он же то же за ЦСКА боролся в прошлом году.
А во второй день будут то же в абсолютке оба?
Когда они в Москву едут на сборы?или не у всех тут будут?
Как хорошо ,что ты появился, есть у кого что узнать :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Саламбек,мне журналист сказал,что ожидается их схватка..но как часто бывает,планы их в последний момент меняются..помню перед Олимпиадой, Давид должен был в 2-х турнирах 100% выступить,но не получилось,постараюсь про Гацалова точно уточнить
 

Сабей

Мастер спорта
Salambek написал(а):
Бакинец. написал(а):
На кубке ЦСКА самая принципиальная схватка ожидается(если ничего непредвиденного не произойдет),между Гацаловым(сб.мира) и Мурадовым(ЦСКА).Очень хочется увидеть их принципиальную схватку,т.к до чемпионата России их пути врядли пересекутся.Мурадов говорил,что не планирует бороться в Красноярске и на Европе.Хочет лишь сосредоточиться на России и на мире..
Гацалов за сборную мира будет бороться, точно? Он же то же за ЦСКА боролся в прошлом году.
А во второй день будут то же в абсолютке оба?
Когда они в Москву едут на сборы?или не у всех тут будут?
Как хорошо ,что ты появился, есть у кого что узнать :wink:
На Умахановском турнире диктор обьявил о том что Хаджимурад Гацалов и Бахтияр Ахмедов будут представлять сборную мира.Друзья с родины сообщают что Круз набрал очень неплохую форму-думаю нас ожидает солидная доза адреналина и прекрасное пиршество; Мурадов-Гацалов(первым пишу Ширвани, отдавая дань свежеиспеченному ОЧ!) Кстати кто нибудь из форумчан планирует посетить кубок ЦСКА ?
 

Тигран

Мастер спорта
Сабей написал(а):
...Кстати кто нибудь из форумчан планирует посетить кубок ЦСКА ?

Я вернусь из Египта только 8-го ноября, но надеюсь все-таки попасть на Кубок ЦСКА.
В прошлом году было интересно.
В принципе есть мысль как-то собрать "московскую" группу форумчан. В том числе тех, кого не знаю :wink: Соревнование - хороший повод.
Кто не против, пишите в личку. Дам номер мобильника, договоримся.
 

Шу

КМС
Кто нибудь знает составы сборных Мира и России, кторые будут заявлены на Кубок?
 

Сабей

Мастер спорта
Тигран написал(а):
Сабей написал(а):
Salambek написал(а):
Бакинец. написал(а):
...Кстати кто нибудь из форумчан планирует посетить кубок ЦСКА ?

Я вернусь из Египта только 8-го ноября, но надеюсь все-таки попасть на Кубок ЦСКА.
В прошлом году было интересно.
В принципе есть мысль как-то собрать "московскую" группу форумчан. В том числе тех, кого не знаю :wink: Соревнование - хороший повод.
Кто не против, пишите в личку. Дам номер мобильника, договоримся.
А как Ты успеешь.., ведь кубок 7-8 пока прилетишь, пока с аэропорта доберешся..,опять же билеты, усталость и все такое?
 

Тигран

Мастер спорта
Сабей написал(а):
Тигран написал(а):
Я вернусь из Египта только 8-го ноября, но надеюсь все-таки попасть на Кубок ЦСКА.
В прошлом году было интересно.
В принципе есть мысль как-то собрать "московскую" группу форумчан. В том числе тех, кого не знаю :wink: Соревнование - хороший повод.
Кто не против, пишите в личку. Дам номер мобильника, договоримся.
А как Ты успеешь.., ведь кубок 7-8 пока прилетишь, пока с аэропорта доберешся..,опять же билеты, усталость и все такое?

Попробую :?:
 

Сабей

Мастер спорта
Кстати о прогнозах на предмет предстоящих поединков в кубке ЦСКА..Будет специальная тема?
 

Salambek

КМС
pit09 написал(а):
Кто нибудь знает составы сборных Мира и России, кторые будут заявлены на Кубок?
Пока составы не обьявлены,так по отдельным весовым категориям кого мы знаем.
Кстати Курах закончил карьеру или продолжает интересно.
На турнирах в Дагестане был в качестве почетного гостя, речь толкал :lol:
 

Шу

КМС
Salambek написал(а):
pit09 написал(а):
Кто нибудь знает составы сборных Мира и России, кторые будут заявлены на Кубок?
Пока составы не обьявлены,так по отдельным весовым категориям кого мы знаем.
Кстати Курах закончил карьеру или продолжает интересно.
На турнирах в Дагестане был в качестве почетного гостя, речь толкал :lol:

Надеюсь Билял будет бороться.
Насчет Кураха, я очень сомневаюсь, если даже и продолжит бороться, что сможет составить реальную конкуренцию и Билялу и Бахтияру.
Но на все воля Всевышнего!
 

Salambek

КМС
pit09 написал(а):
Salambek написал(а):
pit09 написал(а):
Кто нибудь знает составы сборных Мира и России, кторые будут заявлены на Кубок?
Пока составы не обьявлены,так по отдельным весовым категориям кого мы знаем.
Кстати Курах закончил карьеру или продолжает интересно.
На турнирах в Дагестане был в качестве почетного гостя, речь толкал :lol:

Надеюсь Билял будет бороться.
Насчет Кураха, я очень сомневаюсь, если даже и продолжит бороться, что сможет составить реальную конкуренцию и Билялу и Бахтияру.
Но на все воля Всевышнего!
Билял за ЦСКА будет бороться и в абсолютке.
Он долго не тренировался, посмотрим что там будет. Два дня подряд трудновато будет. Хотя предстоит сбор с 26го, 10 дней будет в запасе.
Курах всегда опасный соперник,если честно, я его более трудным соперником считаю, чем Бахтияра. У него не такой большой возраст для тяжа, у него опыт, так что если надумает остаться, то не стоит расслабляться другим.
Думаю будет Махач так же бороться за ЦСКА, если разрешат ему, но думаю он опять спрашивать не будет 8)
 

Шу

КМС
Salambek написал(а):
Курах всегда опасный соперник,если честно, я его более трудным соперником считаю, чем Бахтияра. У него не такой большой возраст для тяжа, у него опыт, так что если надумает остаться, то не стоит расслабляться другим.

Да, у него есть огромный оптыт. Но его борьба на ЧР 2008 показалась не такой уж и убедительной. Опять таки все может быть!
 

Salambek

КМС
pit09 написал(а):
Salambek написал(а):
Курах всегда опасный соперник,если честно, я его более трудным соперником считаю, чем Бахтияра. У него не такой большой возраст для тяжа, у него опыт, так что если надумает остаться, то не стоит расслабляться другим.

Да, у него есть огромный оптыт. Но его борьба на ЧР 2008 показалась не такой уж и убедительной. Опять таки все может быть!

Ну он успел только с Билялом побороться в первом же круге, настрой у него был боевой, но и для Биляла была принципиальной эта схватка. Он проиграл Билялу, но она не была легкой для него.
Хотя когда начинает борец в качестве почетного гостя речи толкать,это признак окончания карьеры :wink:
 

Кудар

Мастер спорта
Кстати Барсагу на Умахановском, Мокко сломал ребро...теперь у него зуб на него!)))
Дааа жду не дождусь схватки Круза и Ширвани! :D
 

Сабей

Мастер спорта
Кудар написал(а):
Кстати Барсагу на Умахановском, Мокко сломал ребро...теперь у него зуб на него!)))
Дааа жду не дождусь схватки Круза и Ширвани! :D
Какой результат прогнозируешь в этом поединке? :wink:
 

dag05

КМС
Про кубок ЦСКА есть подробная информация?Где будет сам турнир?Когда?Билеты где можно купить?Почем они?
 

Salambek

КМС
raha_dag написал(а):
Про кубок ЦСКА есть подробная информация?Где будет сам турнир?Когда?Билеты где можно купить?Почем они?
7-8 ноября в московском спорткомплексе «Крылатское»
 
Сверху