Межконтинентальный кубок 2012 (Хасавюрт)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

Анжи за 2 мин до окончания забил второй гол!Ура!!! :co_ol:
 

Гия

Мастер спорта
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

Миширби написал(а):
Понятно,спасибо!А откуда он родом,и кто его тренирует? И какого он года рождения?
on iz Gori, Sxireli treneruet esli ne oshibaius, god rojdenia ne znaiu navernoe 88-89
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

Анжи дожал Спартак 2:1 забив на 90+3 минуте!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

Миширби написал(а):
Aslan15 написал(а):
Финалы тогда такие получается?
Тускаев-Мусукаев
Булатов-Квитковский
Парангаев-Гамидгаджиев

В принципе неплохо.Угадал 4 финалистов из 6.

А здесь,полуфиналах угадал 9 из 12.Тоже неплохо.
1\2
Тускаев Азамат(Россия)-Севдимов Намик(Азе)
Леденев Юрий (Украина)-Мусукаев Исмаил ( Россия)

1\2
Курбаналиев Джамал ( Россия)-Джалилов Шихсаид(Россия)
Квятковский Андрей (Украина)-Бекбулатов Ильяс (Россия)


1\2
Парангаев Залимхан(Россия)-Магомаев Ахмед (Россия)
Гамидгаджиев Алигаджи ( Россия)-Магомедов Ахмед ( Россия)
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

БАКИР написал(а):
JamaLik написал(а):
Как там Севдимзаде??
Он вроде первую Абакарову проиграл..
Он вроде в неплохой форме был недавно в Баку,но я честно говоря особо на него и не рассчитывал :ne_ne_ne:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

Muhammad написал(а):
Он вроде в неплохой форме был недавно в Баку,но я честно говоря особо на него и не рассчитывал :ne_ne_ne:
уже ветеран,всему свое время..а тем более в легких весах сохраниться труднее вдвойне..ставку к сожалению уже нужно делать на молодых.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

БАКИР написал(а):
Muhammad написал(а):
Он вроде в неплохой форме был недавно в Баку,но я честно говоря особо на него и не рассчитывал :ne_ne_ne:
уже ветеран,всему свое время..а тем более в легких весах сохраниться труднее вдвойне..ставку к сожалению уже нужно делать на молодых.
я честно говоря удивился когда увидел его в списках,почему не гоняют других молодых а его мне непонятно.Другой Намик Абдуллаев всегда показывал высокие результаты и выступал до 35 лет, а этот что?Полностью с тобой согласен, тем более в 55 у нас полно ребят.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

Вроде завтра в 74 будет бороться Саба Хубежты)
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

БАКИР написал(а):
Такие как Намик единицы..)
Помню как перед одним из крупных соревнований не то ЧЕ не то ЧМ Мамиашвили увидев его среди участников в своем интервью сказал, что в его возрасте борцы должны сидет в почетной ложе среди зрителей и смотреть за соревнованиями,а он все еще выступает :-): Я его не столько за его результаты,сколько за характер чемпионский уважаю,хотя и результаты высокие,все выиграл кроме ЧМ , так и ушел не выиграв мир:-(
 

DAG&CHE

КМС
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

По непонятным причинам, мой младший брат в оснавном за Осетинов болеет. Интересно почему не за Дагестан?))))
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

DAG&CHE написал(а):
По непонятным причинам, мой младший брат в оснавном за Осетинов болеет. Интересно почему не за Дагестан?))))
Za Abusa boleet kak nado:-)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

DAG&CHE написал(а):
По непонятным причинам, мой младший брат в оснавном за Осетинов болеет. Интересно почему не за Дагестан?))))
Ему наверное нравится их стиль борьбы,класс! :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

DAG&CHE написал(а):
По непонятным причинам, мой младший брат в основном за Осетинов болеет. Интересно почему не за Дагестан?))))

тонко чувствует борьбу,вкус бесподобный)

а я всегда выделял чеченский стиль и грузинский.. начиная от первого чемпиона мира Бисултанова,Атавова,Сайтиевых,Ботаева,Бадалова..многих..эффектно именно борются,также и Тедиашвили ,Балавадзе,Макасарашвили..

и наши конечно же..Бестаев,Андиев,Дзгоев,Каха)) Петр Наниев,Баззаев Борик,Хас Зангиевский и т.д
 
Сверху