Межконтинентальный кубок 2012 (Хасавюрт)

Astan

Интересующийся
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

блин,у меня уже час ночи в это время будет,видимо результаты узнаю завтра.Молодец Тускаев!Гебеков ведь очень сильный соперник.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

Astan написал(а):
блин,у меня уже час ночи в это время будет,видимо результаты узнаю завтра.Молодец Тускаев!Гебеков ведь очень сильный соперник.
где находишься Аслан?
 

Astan

Интересующийся
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

а у Тускаева есть какое-нибудь прозвище на форуме?По его фамилии оно напрашивается:)
 

Astan

Интересующийся
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

kurshlo написал(а):
Astan написал(а):
блин,у меня уже час ночи в это время будет,видимо результаты узнаю завтра.Молодец Тускаев!Гебеков ведь очень сильный соперник.
где находишься Аслан?
Остров Сахалин!:)до Токио меньше часа лететь:)
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

Astan написал(а):
kurshlo написал(а):
Astan написал(а):
блин,у меня уже час ночи в это время будет,видимо результаты узнаю завтра.Молодец Тускаев!Гебеков ведь очень сильный соперник.
где находишься Аслан?
Остров Сахалин!:)до Токио меньше часа лететь:)
ясно, я подумал что в Америке)
 

Гия

Мастер спорта
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

БАКИР написал(а):
осетин,балкарец,чеченец,украинец,аварец и даргинец,чисто гостеприимно и по братски получилось :co_ol: ))
nash den budet zavtra 2 zoloto nashe :-) ne znaesh skem praigral Qurdiani i Berdznishvili? i za bronzu toje ne budut barotsia?
 

Astan

Интересующийся
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

я в другую сторону укатил:)тут и осетин много,и ингушей,и дагов,а вот чеченцев пока не видел.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

Aslan15 написал(а):
Финалы тогда такие получается?
Тускаев-Мусукаев
Булатов-Квитковский
Парангаев-Гамидгаджиев

В принципе неплохо.Угадал 4 финалистов из 6.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

Гия написал(а):
БАКИР написал(а):
осетин,балкарец,чеченец,украинец,аварец и даргинец,чисто гостеприимно и по братски получилось :co_ol: ))
nash den budet zavtra 2 zoloto nashe :-) ne znaesh skem praigral Qurdiani i Berdznishvili? i za bronzu toje ne budut barotsia?

Курдиани проиграл Шихсаиду Джалилову,а Берзенишвили первую вроде выиграл,а потом Курбаналиеву помоему..

нет не будут..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

Aslan15 написал(а):
Квятковский удивил
Аслан,а чем тебя он удивил? Тем,что вышел в финал?Меня вот Булатов снова приятно удивил.А вот как проиграл Дж.Курбаналиев-это точно удивительно.Хорошо,если Булатову,а не Бердзенишвили.Я просто отлучался на некоторое время,и не знаю.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

Анжи сравнял счет против Спартака!
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

Гия,спасибо за комплимент.И вопрос.Какие достижения у Бердзенишвили?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

Миширби написал(а):
Aslan15 написал(а):
Квятковский удивил
Аслан,а чем тебя он удивил? Тем,что вышел в финал?Меня вот Булатов снова приятно удивил.А вот как проиграл Дж.Курбаналиев-это точно удивительно.Хорошо,если Булатову,а не Бердзенишвили.Я просто отлучался на некоторое время,и не знаю.

в 66 самый прогнозируемый финал был)),меня никто не удивил..они действительно посильнее)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

Колою Кортоеву кажись ещё раз подфартило.Из-за травмы Цотадзе он прошёл в следующий круг.А вот из-за травмы М.Зубаирова он может поспорить за бронзу с А Магомедовым.Правда перед этим нужно ещё победить Дж.Абекова.
 

moxa

Спортсмен
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

ша звещивание идет тут у них на завтра
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

Гия написал(а):
Миширби написал(а):
И вопрос.Какие достижения у Бердзенишвили?
Chempion Gruzii etova Goda, Lider Zarkua ne uchastvoval. i neskolka raz prizior Chempionata Gruzii.
Понятно,спасибо!А откуда он родом,и кто его тренирует? И какого он года рождения?
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: УМАХАНОВСКИЙ-2012

Анжи-Спартак 2-1 на последней минуте :-):
 
Сверху