Межконтинентальный кубок 2009 (Хасавюрт)

A

Anonymous

Гость
Инал написал(а):
С Шота ,я несколько раз общался ,он неплохо говорил по осетински.Кто с ним лично знаком ,все знают ,что он Осетин.

ia toje tak znaiu shto on osetinskova praisxajdenia no sam on gavaril neadmakratno shto shitaet sibia gruzinam

Инал написал(а):
А про Хинчагашвили,сказал его тренер,что он Осетин ,но по осетински не умеет.Отец тоже был талантливым борцом.

odin i teje oshibki on xinchegashvili a ni xinchagashvili :D ia ne znaiu kakova on praisxajdenia kakoi trener skazal utachni?
 
Осетия:фарниев,кудухов,рамонов,гаглоев;абхазия-царгуш;красноярск-белоновский;бурятия-вильмов;кбр-я,анзор,гедуев,мария,машезов.дагестан и чечня-на хадж!
 

баир

Мастер спорта
мой

Мулид кардаш Салам алейкум! Кто является для вас в россии главным противником? Маиров, Семенцов, Дарсан Джапаров, Беруков, Батыровы, Гаджиев или Иннокентьев? Насколько на ваш взгляд сильны зарубежные противники? Мехди Тагави, Стадник, Шахин, Гарзон, Спиридонов? Встречались ли с ними на ковре?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: мой

Боотур написал(а):
Мулид кардаш Салам алейкум! Кто является для вас в россии главным противником? Маиров, семенцов, дарсан джафаров, беруков, батыровы, гаджиев или иннокентьев? Насколько на ваш взгляд сильны зарубежные противники? Мехди тагави, стадник, шахин, гарзон, спиридонов? Встречались ли с ними на ковре?
молодец Боотур :wink:
 

Salambek

КМС
Re: мой

Боотур написал(а):
Мулид кардаш Салам алейкум! Кто является для вас в россии главным противником? Маиров, Семенцов, Дарсан Джапаров, Беруков, Батыровы, Гаджиев или Иннокентьев? Насколько на ваш взгляд сильны зарубежные противники? Мехди Тагави, Стадник, Шахин, Гарзон, Спиридонов? Встречались ли с ними на ковре?

Ну можешь ведь, когда захочешь...))
Вот так и формулируй всегда свои мысли,что бы все могли понять а не подтекст искать в твоих фразах))
 

Raimond

КМС
Re: мой

Боотур написал(а):
Мулид кардаш Салам алейкум! Кто является для вас в россии главным противником? Маиров, Семенцов, Дарсан Джапаров, Беруков, Батыровы, Гаджиев или Иннокентьев? Насколько на ваш взгляд сильны зарубежные противники? Мехди Тагави, Стадник, Шахин, Гарзон, Спиридонов? Встречались ли с ними на ковре?
Хороший вопрос , а главное очень откровенный :wink: Я вспомнил свои вопросы Магомеду Азизову в 5-м классе :lol: .
 

баир

Мастер спорта
ад

магомеду увы не было никаких шансов против американцев. Кажется он был чистый? Брэндс тэрри оставил вне дел ваду, тедеева, азизова, великолепные были борцы.
 

Абаз

Спортсмен
А это точно он ? Что то совсем не похоже на него
Это Мулид, он на восстановительные сборы улетел поэтому не отвечает. Пит, почему решил, что не похоже на него, по почерку? :lol:
 

dag05

КМС
Осетия:фарниев,кудухов,рамонов,гаглоев;абхазия-царгуш;красноярск-белоновский;бурятия-вильмов;кбр-я,анзор,гедуев,мария,машезов.дагестан и чечня-на хадж!
это что?о чем ?
 

XAC

КМС
raha_dag написал(а):
Осетия:фарниев,кудухов,рамонов,гаглоев;абхазия-царгуш;красноярск-белоновский;бурятия-вильмов;кбр-я,анзор,гедуев,мария,машезов.дагестан и чечня-на хадж!
это что?о чем ?
это был ответ на вопрос
Абаз 07 написал(а):
Сегодня сборная отправилась на сборы в Египет, кто от кого поехал, кто может сказать?
 

Шу

КМС
Абаз 07 написал(а):
Это Мулид, он на восстановительные сборы улетел поэтому не отвечает. Пит, почему решил, что не похоже на него, по почерку? :lol:
Ты не понял брат :wink: Я говорил о Боотуре, а не Мулиде :D Посмотри его все предыдущие посты и пост, где спрашивает Мулида. Тогда сам поимешь :wink:
 
Сверху