Международный турнир по вольной борьбе 2012 (Киев)

Миширби

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

В общем прошел ещё один очень важный турнир.Для себя я сделал следующие выводы:

В 55 кг.

Просто замечательно подготовился Хинч,подтвердив свой высокий класс!
А.Курамагомедов,несмотря на выход в финал, тоже подтвердил,что не готов ещё оспаривать путевку на Олимпиаду у Лебедева,Отарсултанова,Исрапилова.
Разочаровали-Б.Гочашвили,Н.Севдим-заде и особенно Владик Андреев.
Роберт Окороков потихоньку ползет к призовым местам.Остальные-без комментарий!

60 кг.

Е.Хавилов-молодчина!Федя легко прошел неплохих,но среднего класса,А.Контоева,Б.Базаргуруева,Т.Джафаряна,Г.Алиева.Но во встрече с Женей он заслуженно продул.Ждем его "объяснений".Азербайджанцы уступили только финалистам,но впечатления не произвели.Особенно Г.Алиев.Не готов к высоким результатам.Агагусейн понравился значительно больше.М.Заркуа был неплох.Но он сам виноват в поражении.Сам себя "положил" можно сказать на лопатки.Не уверен,что америкос выиграет у него хотя бы одну схватку из пяти на спор.Из россиян только у Стручкова заметил жажду борьбы.Остальные очень слабо выступили,в том числе Б.Гойгереев.Но если честно-победы я от них не ждал!Не видел схватку В.Дзгоева,потому не могу судить о нем.Но думаю по потенциалу он обязан был проходить этого строптивого америкоса Банча.
Всё остальное без сюрпризов.

66 кг

Ничего интересного.Стандартная победа Стадника в не очень сильной компании.Удивлен лткровенно слабому выступлению З.Гусейнова.Не намного лучше выступили А.Батыров,Э.Азизов.На своем уровне выступил А.Квятковский.Порадовал Андрей Нагорный.Порадовал своей дерзостью,желанием отличиться,ну и заслуженной бронзой,конечно!

Про остальные веса напишу своё мнение чуть позже.Интересно было бы узнать и мнения других форумчан о ходе и результатах турнира.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

Muhammad написал(а):
Vasald написал(а):
неужели победа Гостиева не стоила того, чтобы об этом хотя бы одно сообщение написать?!

Гостиев выиграл в весе 74?Поздравляю! :co_ol: кого выиграл в финале Хуцишвили?
спасибо! Взаимно)))
да, 74..но Хуцишвили же проиграл как раз Саше.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

Не видел схватку В.Дзгоева,потому не могу судить о нем.Но думаю по потенциалу он обязан был проходить этого строптивого америкоса Банча
первый период тоже не видел..там 1-0..второй смотрел. ОЧЕНЬ старался Вадик..амер никак не давался..я, конечно, необъективен, т.к. болею за этого парня, но больше нравился по ходу периода..и на последней секунде расслабился.. уже встал..и амер его на 3 балла бросил. именно 1 (не 2) секунда решила все.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

Gubden711 написал(а):
Тигиев не в форме по ходу
с 2009 года не боролся в 74..давно на ковер не выходил,согнал..короче пока не совсем готов,но уже начал готовиться..он обязательно прибавит..
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

БАКИР написал(а):
Gubden711 написал(а):
Тигиев не в форме по ходу
с 2009 года не боролся в 74..давно на ковер не выходил,согнал..короче пока не совсем готов,но уже начал готовиться..он обязательно прибавит..
будем надеяться
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

Бак у тебя в теме "РезулЬтаты соревнований" по моему вкралась ошибка.Жаргалсайхан Чулуунбат (Монголия) не выступал на Киевском.Тем более он обычно выступает в 120 кг.А здесь в 96 кг выступил другой монгол.Я его тоже раньше нигде не видел,но согласно протОколов его зовут ,кажется ,Чинчуллуун Батчуллуун.Перепроверь пожалуйста.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

Миширби написал(а):
Бак у тебя в теме "РезулЬтаты соревнований" по моему вкралась ошибка.Жаргалсайхан Чулуунбат (Монголия) не выступал на Киевском.Тем более он обычно выступает в 120 кг.А здесь в 96 кг выступил другой монгол.Я его тоже раньше нигде не видел,но согласно протОколов его зовут ,кажется ,Чинчуллуун Батчуллуун.Перепроверь пожалуйста.
у меня тоже была такая мысль,собирался проверить,но поленился сегодня.. :smu:sche_nie:

щас исправлю,спасибо.
 

mma103

КМС
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

Мне нравится Хуцишвили, считаю что еще может прибавить в отличии от Ашрафа.
Гостиев второй турнир подряд сильно проводит. Думаю он все таки поедит на Европу. А там уже все в его руках.
 

Muhammad

Мастер спорта
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

mma103 написал(а):
Мне нравится Хуцишвили, считаю что еще может прибавить в отличии от Ашрафа.
Гостиев второй турнир подряд сильно проводит. Думаю он все таки поедит на Европу. А там уже все в его руках.

А почему Ашраф не может прибавить? Травма, лень,характер?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

При всем уважении Гостиева,соперники по киеву не особые были,кроме полуфинала,финала.
На кубке Азе он Агиля в одни ворота выиграл.Очень жаль не стыкуют его с Ашрафом.
 

mma103

КМС
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

Muhammad написал(а):
А почему Ашраф не может прибавить? Травма, лень,характер?
Ашраф я считаю борец определенного уровня. Опять же вопрос класса. Но это мое мнение.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

Davudazul написал(а):
При всем уважении Гостиева,соперники по киеву не особые были,кроме полуфинала,финала.
На кубке Азе он Агиля в одни ворота выиграл.Очень жаль не стыкуют его с Ашрафом.
да поняли мы еще вчера твои намеки про соперников Саши)
Да, первые три круга у него они были не самые сильные. Но, если бы он этих "не особых" соперников прошел с минимальным счетом, тогда бы можно было это обсудить. Но счет 6-0 6-0 ; 1-0 4-0; 1-0 7-0 тоже о чем-то говорит. Гостиев на турнире ни балла не проиграл
 

кан

Пользователь
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

очень жаль что Хуцишвилли проиграл 1/2 Гостиеву..Давид боролся лучше чем Сашка..это лично мое мнение..Гостиев для меня был не убедителен..
отметить могу только грузинскую команду..они действительно показали красивую, интересную борьбу, большое спасибо им за это..
очень напряжонная схватка была Андрейцев-Засеев..Ален во втором периоде начал вести себя непонятно, толи у него что-то болело, толи он уже поверил в поражение, короче для борца это некрасивое поведение..
что касается Хавелова-Федорышина, не скажу что Женя был намного лучше чем Вася, но Вася допустил много ошибок..
показалось, что зал больше болел за Женю..
после схватки за Васей бежали репортеры, он одному подсечку сделал.. :-) тот правда не упал..видимо расстроился сильно..
интересно было наблюдать за Савлоховым, эти скрещеные руки на груди все время и никаких эмоций.. :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

Засеев..Ален во втором периоде начал вести себя непонятно, толи у него что-то болело, толи он уже поверил в поражение, короче для борца это некрасивое поведение..
к сожалению, не удалось посмотреть. а что он некрасивого делал?
 

кан

Пользователь
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

Шикарный написал(а):
Щедрый написал(а):
Кто из них старше?Хавелов или Федоришин? Кокого года они оба?

Васе 32 ? Хавелову помоему 28-30 ! Полюбому по боями как то так было , на 4 года старше Мирзвева говорили до боя !
они одного года и еще одного месяца..по 31
 

кан

Пользователь
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

Vasald написал(а):
Засеев..Ален во втором периоде начал вести себя непонятно, толи у него что-то болело, толи он уже поверил в поражение, короче для борца это некрасивое поведение..
к сожалению, не удалось посмотреть. а что он некрасивого делал?
он все время приседал на корточки во втором, как буд-то он очень устал и отдыхает..в конце схватки так вообще на контакт не шел..Андрейцев немного был удивлен..судьи Алену махали руками-мол вставай, схватка продолжается..
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

Vasald написал(а):
Davudazul написал(а):
При всем уважении Гостиева,соперники по киеву не особые были,кроме полуфинала,финала.
На кубке Азе он Агиля в одни ворота выиграл.Очень жаль не стыкуют его с Ашрафом.
да поняли мы еще вчера твои намеки про соперников Саши)
Да, первые три круга у него они были не самые сильные. Но, если бы он этих "не особых" соперников прошел с минимальным счетом, тогда бы можно было это обсудить. Но счет 6-0 6-0 ; 1-0 4-0; 1-0 7-0 тоже о чем-то говорит. Гостиев на турнире ни балла не проиграл

Это не намеки Васальд.Это прямые сообщения.Я за лучшее выступление сборной.И на данный момент без разницы кто там борется Гостиев,Ашраф,Агиль.Гостиев лучше Ашрафа выступил.Но бронза Ашрафа(на мире)подталкивает к рассуждениям и обсуждениям,кого бы послать на европу а кого на лицензионный.Более чем уверен что Ашрафа на европу пошлют ,а Сашу на лицензионный.
 
Сверху