Международный турнир по вольной борьбе 2012 (Киев)

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

Саша в финале!!!!!!
я очень боялся схватки с Хуцишвили
 

marsi

Интересующийся
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

обновите страницу, уже все 4-ре ковра транслируются :co_ol:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

marsi написал(а):
обновите страницу, уже все 4-ре ковра транслируются :co_ol:
да, спасибо..
вовремя они исправили( все 74 пропустили, кроме первого круга
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

хоть бы в записи потом выставили то, что пропустили.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

уже финалы что ли?! :sh_ok: в 96 смотрю же бронзы известны. Темрезов и Одикадзе!
 

shota

Мастер спорта
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

насчёт Хуцишвили, моё мнение, что он стабильно сильный борец, трудолюбивый и претендуюший на медали на любом уровне, но он не топ и не чемпионского класса борец и никогда не будет. нету у него такого таланта, как у Хинча или Марсага, явно ниже классом, в основном главныеего козыри, это упорство, трудолюбие и отличная дызалка, а в остальном, явно сильных, чемпионских навыков я у него не вижу.
 

Гия

Мастер спорта
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

shota написал(а):
насчёт Хуцишвили, моё мнение, что он стабильно сильный борец, трудолюбивый и претендуюший на медали на любом уровне, но он не топ и не чемпионского класса борец и никогда не будет. нету у него такого таланта, как у Хинча или Марсага, явно ниже классом, в основном главныеего козыри, это упорство, трудолюбие и отличная дызалка, а в остальном, явно сильных, чемпионских навыков я у него не вижу.
ne soglasen, tochna takje bilo s Mindorashvili, ne ochen texnichni barec no kak on zakonchil karieuli vse pomnim, Xuci paka 21 god vsio univo vperedi.za shot trudolubie pridiot balshie rezultati.
 

Azeri

Пользователь
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

у Грузии основной состав на этом турнире?
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

Vspomnil Kontoeva
Banch,Kontoev ne prostie soperniki.Gadjishka rostet uje!
Za bronzu mejdu soboy da aze?
 

shota

Мастер спорта
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

Гия написал(а):
shota написал(а):
насчёт Хуцишвили, моё мнение, что он стабильно сильный борец, трудолюбивый и претендуюший на медали на любом уровне, но он не топ и не чемпионского класса борец и никогда не будет. нету у него такого таланта, как у Хинча или Марсага, явно ниже классом, в основном главныеего козыри, это упорство, трудолюбие и отличная дызалка, а в остальном, явно сильных, чемпионских навыков я у него не вижу.
ne soglasen, tochna takje bilo s Mindorashvili, ne ochen texnichni barec no kak on zakonchil karieuli vse pomnim, Xuci paka 21 god vsio univo vperedi.za shot trudolubie pridiot balshie rezultati.
выиграть он может, если повезёт, но топ класса у него нет, это уже факт. и у Миндора не была именно чемпионского класса, он никогда не был именно первым номером в мире, всегда был 2-3-им в своём весе, сильным конкурентом, у которого есть шанс выиграть первых, но всё же слабее первых. но у Миндора, вместе с большим трудольбием, была и очень большая природная сила, а такой сильной стороны я не вижу у Хуци, не в технике, не в физике он не имеет каких то сверхданных.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

Oba bronzu vzali:-)prikidki po lubomu na evropu::-)
Vpolme proxodimiy turnir,alidjanov mog bi zakrepitsa xota bi:-(
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

Шота,я понимаю твою мысль,ты прав. В тоже время ,для чемпионства не всегда нужны именно те недостающие данные,характер,труждолюбие,желание+ везение,могут все компенсировать..(Яздани))),хотя ты об этом и говоришь,надо еще учесть,что сейчас в Мире нет гениев борьбы в 74))..
 

shota

Мастер спорта
Re: КИЕВСКИЙ-2011/2012

БАКИР написал(а):
Шота,я понимаю твою мысль,ты прав. В тоже время ,для чемпионства не всегда нужны именно те недостающие данные,характер,труждолюбие,желание+ везение,могут все компенсировать..(Яздани))),хотя ты об этом и говоришь,надо еще учесть,что сейчас в Мире нет гениев борьбы в 74))..
ну Яздани какраз пример того, что он по титулу чемпион, но по классу его мало кто таковым воспринимает и ставит в фавориты на больших соревнованиях. шанс победы у Хуци есть, но я говорю именно за класс, на данный момент не вижу чемпионского класса и нужных для этого данных. посмотрим, может в будушем что то изменится.
а в 74кг сейчас, я считаю, Берроуз и Царгуш именно чемпионского класса борьцы.
 
Сверху