Международный турнир по вольной борьбе 2009 (Киев)

акцент

Тренер
Ops! Я забил, что имя Дзампаева - Алан :oops: Писал, что будет класс, еслиб Тервел встретится с каким-либо Алан-ом, чтоб получился настоящий средневековний номадский поединок. :D А он состоялся еще в полуфиналах.

Бакинец, процесси в 120, кажется, плохо развиваются, а? Длъгнев недавно и с Бедоевим расправился. Помниш?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Akzent написал(а):
Бакинец, процесси в 120, кажется, плохо развиваются, а? Длъгнев недавно и с Бедоевим расправился. Помниш?

Я не сказал бы,что плохо..нужно время..Дзампаев конец 87 года(без подделки) еще сырой,да вдабавок напрочь отказывается от химии,уже через отца действуют-бесполезно,а без этого сейчас никак..как ему выдержать такой марафон,с законодателями мод :lol: мы друг-друга поняли)

Бедоева не считаю тяжем,он скорее полутяж..
Молодые совсем есть..но это только будующее,а так некоторая проблема образовалась..
 

акцент

Тренер
Длъгнев конец 85 г.
У него дневная програма пищи и напиток рассчитана на 6000 калорий.
В том числе 2 раз 300-кал. шейк (после утренной и послеобедной тренировок).
 

Варис

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
Akzent написал(а):
Бакинец, процесси в 120, кажется, плохо развиваются, а? Длъгнев недавно и с Бедоевим расправился. Помниш?

Я не сказал бы,что плохо..нужно время..Дзампаев конец 87 года(без подделки) еще сырой,да вдабавок напрочь отказывается от химии,уже через отца действуют-бесполезно,а без этого сейчас никак..как ему выдержать такой марафон,с законодателями мод :lol: мы друг-друга поняли)

Бедоева не считаю тяжем,он скорее полутяж..
Молодые совсем есть..но это только будующее,а так некоторая проблема образовалась..
Да тяжам нужно много времени, чтоб раскрыться, специфика схватки в том, что одной ошибки достаточно.
 

Salambek

КМС
Бакинец. написал(а):
Я не сказал бы,что плохо..нужно время..Дзампаев конец 87 года(без подделки) еще сырой,да вдабавок напрочь отказывается от химии,уже через отца действуют-бесполезно,а без этого сейчас никак..как ему выдержать такой марафон,с законодателями мод :lol: мы друг-друга поняли)
Эх Бакинец, Бакинец ну что ты такое говоришь а?!
На что молодежь толкаешь :twisted:
Захочет наберет, можно и нужно без химии! Я лично ему подскажу как набрать без химии 7-8 кг в месяц, 8) если такой парнишка принципиальный :!:
 

Варис

Спортсмен
Salambek написал(а):
Бакинец. написал(а):
Я не сказал бы,что плохо..нужно время..Дзампаев конец 87 года(без подделки) еще сырой,да вдабавок напрочь отказывается от химии,уже через отца действуют-бесполезно,а без этого сейчас никак..как ему выдержать такой марафон,с законодателями мод :lol: мы друг-друга поняли)
Эх Бакинец, Бакинец ну что ты такое говоришь а?!
На что молодежь толкаешь :twisted:
Захочет наберет, можно и нужно без химии! Я лично ему подскажу как набрать без химии 7-8 кг в месяц, 8) если такой парнишка принципиальный :!:
Пусть к Помидору на хинкал ходит. :lol: :lol: :lol:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
Эх Бакинец, Бакинец ну что ты такое говоришь а?!
На что молодежь толкаешь :twisted:
Захочет наберет, можно и нужно без химии! Я лично ему подскажу как набрать без химии 7-8 кг в месяц, 8) если такой парнишка принципиальный :!:


Это не я толкаю,я наоборот только уважаю за это),а вес набирать ему не надо он где-то 115-достаточно,выносливость бы повысить,а вес Засееву.Хугаеву-никак не удается набрать.
 

Salambek

КМС
Так зачем ему химичиться тем более если вес нормальный, свободно регулярными и систематическими тренировками наберет и выносливость,ему же не за 30 чтобы химичиться для выносливости.
Вот Билял сейчас 125кг- как ты понимаешь без химии 100% :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Salambek написал(а):
Вот Билял сейчас 125кг- как ты понимаешь без химии 100% :wink:

рост..Билала 196..ему 115 даже визуально будет мало,теперь ты понимаешь,что оптимальнее была бы категория до 130-ти?)

Алан маленький 182..

А химию многие именно для выносливости принимают..
 

Salambek

КМС
Бакинец. написал(а):
Salambek написал(а):
Вот Билял сейчас 125кг- как ты понимаешь без химии 100% :wink:

рост..Билала 196..ему 115 даже визуально будет мало,теперь ты понимаешь,что оптимальнее была бы категория до 130-ти?)

Алан маленький 182..

А химию многие именно для выносливости принимают..
А я никогда не был против категории до 130,я был против.. свыше 96кг и далее свободного полета 8)
Принимать молодому для выносливости анаболики- по крайне мере нерационально,не говоря что губительно для организма,потому что всего можно достичь регулярными правильными тренировками. Было бы логично и оправдано для результата после 28 лет, когда начинают снижаться показатели.
Опубликованы данные андрологов как влияют на здоровье применение анаболических стероидов на разные функции в том числе и воспроизводства 8) надо всех "химиков" ознакомить :lol: Они будут очень растроены и крайне разочарованы :!: Это не стоит того :!:
 

акцент

Тренер
Бакинец. написал(а):
Алан маленький 182..
Ему лучше включится в команду по перетягиванию каната. Где-то читал, что етот спорт один из самих популярних в Осетии после борьби и армреслинга. Интересний спорт. Жаль что его вибросили из программи ОИ. Но есть чемпионати мира.
 

GUEST

Мастер спорта
да,Акцент.Твои знания поражaют меня с каждым днем.Это очень популярный вид спорта в Осетии.На моей памяти,я его в Осетии видел 1 раз,и даже скажу больше,я в этом участвовал.В школе ,не помню правда в каком классе было,в начальных где то.На физ-ре .Знаешь что это такое?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Akzent написал(а):
Бакинец. написал(а):
Алан маленький 182..
Ему лучше включится в команду по перетягиванию каната. Где-то читал, что етот спорт один из самих популярних в Осетии после борьби и армреслинга. Интересний спорт. Жаль что его вибросили из программи ОИ. Но есть чемпионати мира.

Но Салман Хасимиков был около 180 см,а от него плакал Сандурский(214см)..так что может не надо канаты?)))


Кстати и Аслан Хадарцев был невысокий для тяжей где-то 183см
 

GUEST

Мастер спорта
Я видел видео где они боролись.И вспомнил школу,Дон Кихот и Санчо Панса.
Долговязый перепутал залы .Вместо баскетбола зашел на борьбу
 
Сверху