Международный турнир по вольной борьбе 2009 (Киев)

БАКИР

Правление
Команда форума
Кудар написал(а):
da Kydyxov malovat rostom...ny Batirov toje ne bolshoi...)))


Ну ты брат сравнил.. :lol: это не Кудухов маловат,а Бекхан высокий,для этой категории он где-то 168(если не больше)...он наверно впоследствии в 66 уйдет..

Мавлет 156 см
Бесик 164 см-это идеальный рост именно для категории до 60-ти..другое дело мощности не хватает-это да..ну ничего..подкачается :wink:
 
A

Anonymous

Гость
Raimond_Weil написал(а):
Ну и самый ожидаемый период :) , путем нескольких конвертаций удалось-таки залить. Салам Salambekу 8)

Киев 2009: 60 кг. Кудухов -Гойгериев п/ф. 2-й период. Ну как вам Бесо во втором? Вопросы есть?

http://www.youtube.com/watch?v=h6_KFhXro3U
Бесик хорош во втором, но в 3-м Бекхан был хучше, такой бросок без оценки, как так ?
 

Сайтиевский

Спортсмен
Мурад написал(а):
Raimond_Weil написал(а):
Ну и самый ожидаемый период :) , путем нескольких конвертаций удалось-таки залить. Салам Salambekу 8)

Киев 2009: 60 кг. Кудухов -Гойгериев п/ф. 2-й период. Ну как вам Бесо во втором? Вопросы есть?

http://www.youtube.com/watch?v=h6_KFhXro3U
Бесик хорош во втором, но в 3-м Бекхан был хучше, такой бросок без оценки, как так ?
во втором периоде Кудухов выиграл, но в 1 и 3 выиграл Бекхан, а Кудухова вытянули за уши, в наглую, ну ниче посмотрим,как Кудухов дальше бедут бороться...
 

timad

Мастер спорта
я выскажу свое мнение :wink: объективно и хладнокровно :D многие из тех кто перешел в другие веса вернутся в свои веса обратно ( исключением может быть Кетоев и то все зависит от европы как он там выступит)
я понимаю что гонять не легко но многим кто перешел нече не светит кроме как быть в призерах на ЧР в лучшем случае , я думаю такой расклад их не устроит
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Думаю Бесик пока не до конца освоился..просто с Бекханом произошел срыв,он в основном накрывался,т.к был легче,но видно потенциал есть..
Интересно сравнить схватки Бесика с иранцем Исмаилпуром и Гойгериева с ним же..думаю это тоже что-то даст(какие-то представления о его возможностях)..
 

GUEST

Мастер спорта
Не тот он что в 55 ).Физически .
Кудухова можно за километр узнать,как он руками размахивает))).(не в этом периоде)
Они с Гойгeриeвым встречались уже(имхо) на Умахановском,видео есть,когда Рамазан Кудухова зверем назвал),
там они вдвоем на 3 месте стоят.Как тогда было?
 

Сайтиевский

Спортсмен
GUEST написал(а):
Не тот он что в 55 ).Физически .
Кудухова можно за километр узнать,как он руками размахивает))).(не в этом периоде)
Они с Гойгeриeвым встречались уже(имхо) на Умахановском,видео есть,когда Рамазан Кудухова зверем назвал),
там они вдвоем на 3 месте стоят.Как тогда было?
на 55 он в России был железным первым номером :!: это факт
 

GUEST

Мастер спорта
Какой у него вес был когда он в 55 боролся?Первый номер,это хорошо,но здоровье гробить не надо.Не попрет если в 60 ,значит не судьба.Или вернется в 55,или будет в 60 боротся,как получится.
Да,с Батыровыми не легко будет,с Мавлетом особенно.Он тоже не известно,столько версий,то он в 66 уходит,то остается в 60 .
Бакинец,а Дудаев куда делся ?Он в каком весе собирается?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GUEST написал(а):
Какой у него вес был когда он в 55 боролся?Первый номер,это хорошо,но здоровье гробить не надо.Не попрет если в 60 ,значит не судьба.Или вернется в 55,или будет в 60 боротся,как получится.
Да,с Батыровыми не легко будет,с Мавлетом особенно.Он тоже не известно,столько версий,то он в 66 уходит,то остается в 60 .
Бакинец,а Дудаев куда делся ?Он в каком весе собирается?


Бесик был где-то 61....он никогда не вернется,Мавлет сто раз тоже говорил,что если и будет бороться-то в 66...много раз мы приводили отрывки из интервью,а все остальное-это наши догадки..

Дудаев в 66 перешел,он весит 70...он в Иранской лиге деньги зарабатывает,пока есть возможность..у нас же деньги не платят,так что перспективы тревожные..
 

Сайтиевский

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
GUEST написал(а):
Какой у него вес был когда он в 55 боролся?Первый номер,это хорошо,но здоровье гробить не надо.Не попрет если в 60 ,значит не судьба.Или вернется в 55,или будет в 60 боротся,как получится.
Да,с Батыровыми не легко будет,с Мавлетом особенно.Он тоже не известно,столько версий,то он в 66 уходит,то остается в 60 .
Бакинец,а Дудаев куда делся ?Он в каком весе собирается?


Бесик был где-то 61....он никогда не вернется,Мавлет сто раз тоже говорил,что если и будет бороться-то в 66...много раз мы приводили отрывки из интервью,а все остальное-это наши догадки..

Дудаев в 66 перешел,он весит 70...он в Иранской лиге деньги зарабатывает,пока есть возможность..у нас же деньги не платят,так что перспективы тревожные..
а Ирбайханов весит 71 кг :!: :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Сайтиевский написал(а):
а Ирбайханов весит 71 кг :!: :wink:

самое идеальное гонять 4 кг..ну где 4.там и 5 :wink:

А с 60-ти кг 3-4 идеально..Бесику сгонка веса дается нелегко..
 

Сайтиевский

Спортсмен
Бакинец. написал(а):
Сайтиевский написал(а):
а Ирбайханов весит 71 кг :!: :wink:

самое идеальное гонять 4 кг..ну где 4.там и 5 :wink:

А с 60-ти кг 3-4 идеально..Бесику сгонка веса дается нелегко..
Ирбайханов пока перед миром отборится на нескольких турнирах на 74 по моему,а на мире даст Аллах1 на 66 выступит :!: а щас пока раны "зализывает",то есть отдыхает после тяжелого сезона
 

GUEST

Мастер спорта
Сайтиевский,ты знаток я вижу .Если это по твоему вытянуть за уши.То других иной раз наверно за киндеры вытаскивают.
Или тебе надо было написать что то,не важно что?Посмотрим и дальше на Кудухова,и на других тоже.
Я пока в нем не очень уверен ,в этом весе.Посмотрим и на Гойгерива тоже дальше.
Бакинец,70,71 кг большой разницы нет,1 кг можно и за обедом сьесть))).
Понимаю Дудаева.Деньги нужны.На поездки,уже за другое даже говорить не стоит.
Я тоже кубок не люблю.Какой нибудь серьезный турнир бы прошел скоро.Где первые номера мира боролись бы.
На Европу за Россию состав когда известен будет?
 

Raimond

КМС
Бакинец. написал(а):
Думаю Бесик пока не до конца освоился..просто с Бекханом произошел срыв,он в основном накрывался,т.к был легче,но видно потенциал есть..
Интересно сравнить схватки Бесика с иранцем Исмаилпуром и Гойгериева с ним же..думаю это тоже что-то даст(какие-то представления о его возможностях)..
есть стхватка Бесо с Эсмаилпуром

http://www.youtube.com/watch?v=PqAOx4vhBAo -1 период

http://www.youtube.com/watch?v=y94Ky8FF_hM -2 период.
 
Сверху