Международный турнир по вольной борьбе 2009 (Киев)

timad

Мастер спорта
Кудар ты раз начал то договаривай свои иотории :!: а тому кто их придумывает скажи чтобы их Бусику рассказал тогда вместе посмеемся
я знаю одно все это гон , а Махача тебе жалеть не надо он в этом ненуждается :!:
Кудар и Царгушу другу твоему больше пахать надо тогда на истории разные меньше времени будет :!:
 

timad

Мастер спорта
да и еще как там Бусик олимпиаду выиграл пока не придумали историю или уже придумали? если что расскажите :wink:
 

Хабибулла

Спортсмен
Бувайсар не заслуживает всяких сплетен вокруг него,а это и есть самые настоящие сплетни!
 

Тигран

Мастер спорта
timad написал(а):
...я знаю одно все это гон, а Махача тебе жалеть не надо он в этом ненуждается :!:

А мне Махача было немного жаль, он тоже был близок к победе. Хотя я с самого начала и до конца болел за старшего Сайтиева. Как и всегда.
Но вот насчет гона... скажу за себя, но искренне, было ощущение, что судьи (но не соперники :!:), скажем так, помогают Бувайсару дойти до финала, которого, уверен, ВСЕ ждали. И такое ощущение было не у одного меня, находившегося в зале. Знакомых хватало.
С кем из форумчан я тогда общался и говорил об этом, не дадут соврать.
Повторю, это мое ощущение и оно было. Никаких фактов, никаких сплетен, только глаза.
Финальная победа Бувайсара для меня сняла все вопросы :!:
Те же мои знакомые после той схватки в один голос (вместе со мной) говорили: "Он заслужил!"

P.S. А вообще, как я понимаю, в жизни не все происходит по справедливости. Но вот то, что Бувайсар 3-хкратный олимпийский чемпион - ИМО это справедливо... а не только факт :D
 

timad

Мастер спорта
Тигран если даже Бусику судьи где то помогали ( пусть даже так) назовите мне хоть одну схватку где Бусик проиграл и его вытянули на ЧР я согласен что судьи может и были на стороне Бусика но ему их помощь к счастью не понадобилась ни в одной схватке ( он с каждым боролся с запасом и не выкладывался до конца) а финал был честный :!:
просто я знаю очень хорошо все и поэтому все эти сплетни уже достали и некоторые люди успокоятся только тогда когда признают что Бусик с 1995 по 2008 год все схватки купил :wink: но этого не будет
 

Кудар

Мастер спорта
timad написал(а):
Кудар ты раз начал то договаривай свои иотории :!: а тому кто их придумывает скажи чтобы их Бусику рассказал тогда вместе посмеемся
я знаю одно все это гон , а Махача тебе жалеть не надо он в этом ненуждается :!:
Кудар и Царгушу другу твоему больше пахать надо тогда на истории разные меньше времени будет :!:
ia ne bydy rasskazivat nichego, vo izbejanii konfliktov, potomy shto vse vse ravno na svoei tochke stoiat!
I net, vi naverno vse podymali eto Tsargysh, no eto ne on, tak shto ne gonite na nego, eto ne on mne skazal, no kto-to kto obshetsia v tex je krygax...i Tsargysh treneryetsia tify-tify...i ne nado na nego gnat nikakie kolesa...
 

Кудар

Мастер спорта
Хабибулла написал(а):
Бувайсар не заслуживает всяких сплетен вокруг него,а это и есть самые настоящие сплетни!
ia tam ne bil, slishal iz yst cheloveka, kto obshaetsia v tex krygax, no poskolky ia sam nichego ne videl, eto yje polychaetsia spletnia, POTOMY NE BYDY SPLETNICHAT I NE SLOVA NE SKAJY PRO ETO.
 

timad

Мастер спорта
Кудар тут никто ни на кого ни гонит :wink: если тебе интересно я тебе могу рассказать что как было :?: я говорю тебе все было честно :!: я тоже это не от себя говорю и людей я знаю кто разбирал там все полеты
а тему ты эту зря начал :wink: ты знал какая будет реакция :idea:
 

Любитель

Спортсмен
Можно понять негодование чеченцев ,когда эти слухи поднимаются.
Надо их просто игонрировать.
Если есть факты, тогда давайте их на обозрение, а так это просто сплетни. Говорили, что он не прошел доп. контроль, оказалось утка, нигде это не подтвердилось. Не думаю, что дагест. делегация бы спустила, если были подозрения на нечестную игру.
Тимад, с чего ты 'наехал' на Царгуша? Ты уверен, что он источник сплетен? На него это вроде непохоже.
 

timad

Мастер спорта
Любитель нет не уверен теперь :wink: Кудар говорит что не он ( пусть будет так) просто все указывало на него :wink: я знаю что Махач такие веши говорить не будет не тот он парень чтобы такие слухи распускать
 

Кудар

Мастер спорта
timad написал(а):
Кудар тут никто ни на кого ни гонит :wink: если тебе интересно я тебе могу рассказать что как было :?: я говорю тебе все было честно :!: я тоже это не от себя говорю и людей я знаю кто разбирал там все полеты
а тему ты эту зря начал :wink: ты знал какая будет реакция :idea:
ny gonish potomy shto ti dymal eto on i govorish shto on spletnichaet, Tsargysha ia pro eto daje slovo ne sprashival, da i drygogo moego dryga ne sprashival, on sam rasskazal...a Tsargysha ia edinstvennoe sprashival bil li Maxach na interviu nakyrenni(t.k. zagolovok video glasil "Nakyrennii Maxach v stydii", i Tsargysh skazal shto prosto ne vispalsia!
2. ne nado mne nichego rasskazivat, proshy tebia, davai ne bydem podnimat, po bratski proshy...
3. temy ia ne nachinal, ia ee v primer privel, no ne slovo o nei ne skasal i ne skajy...tak shto davaite ne bydem ee v 5? raz podnimat...
 

Кудар

Мастер спорта
timad написал(а):
Любитель нет не уверен теперь :wink: Кудар говорит что не он ( пусть будет так) просто все указывало на него :wink: я знаю что Махач такие веши говорить не будет не тот он парень чтобы такие слухи распускать
ia tebe govoru eto ne Tsargysh, shto tyt ne poniatnogo? i ne Maxach tem bolee, potomy shto ia ego lichno ne znau! znaesh est i drygie bortsi v 74 v CSKA krome Tsargysha kotorix ia znau...xvatit.
 

Кудар

Мастер спорта
timad написал(а):
Кудар ладно проехали :idea:
thumbs_up.jpg
 

Сайтиевский

Спортсмен
Кудар написал(а):
Сайтиевский написал(а):
Кудар написал(а):
ia ne dymau shto Beso pomogali! nefik tyt spletnu razvodit...prosto sydia molodoi(let 25?) shto vi ot nego xotite??
кудар благодари ту дистанцию в тысячи километров,которая позволяет тебе изрыгать тут свою сущность. Мужчина не позволил бы себе называть,разговор горца сплетнями. С нетерпением жду твоего приезда в Москву,чтобы посмореть в твои "мужские" глаза,хотя я сомневаюсь,что ты предоставишь мне такую возможность,а так земля круглая...
slish ti, tebe kto golos dal?
sidish tyt kritikyesh vsex krome chechentsev, za mydrogo zakosil? Ia voobshe molchu pro istorii kotorie slishal ot koe kakogo bortsa, toje v 74 vistypaet... kak y nas Byvaisar doshel do finala s Maxachom i kak on ego proshel...no ia protau ety informatsiu, za iazikom poslijy v otlichii ot nekotorix ne bydem pokazivat paltsem...tak shto gorets, spletni navodiashii, ne razvodi tyt bazar Faloi...pishi v lichky opiat je...
он сказал,она сказала..,это все женские разговоры..,критикую я объективно,и не всех кроме чеченцев. И почему я должен в личку писать,когда ты меня сплетником называешь публично, тогда давай публично мы с тобой обсудим,кого ты "стесняешься" тут вроде все свои :wink: а мое предложение относительно тебя остается в силе !
 

Сайтиевский

Спортсмен
Тигран написал(а):
timad написал(а):
...я знаю одно все это гон, а Махача тебе жалеть не надо он в этом ненуждается :!:

А мне Махача было немного жаль, он тоже был близок к победе. Хотя я с самого начала и до конца болел за старшего Сайтиева. Как и всегда.
Но вот насчет гона... скажу за себя, но искренне, было ощущение, что судьи (но не соперники :!:), скажем так, помогают Бувайсару дойти до финала, которого, уверен, ВСЕ ждали. И такое ощущение было не у одного меня, находившегося в зале. Знакомых хватало.
С кем из форумчан я тогда общался и говорил об этом, не дадут соврать.
Повторю, это мое ощущение и оно было. Никаких фактов, никаких сплетен, только глаза.
Финальная победа Бувайсара для меня сняла все вопросы :!:
Те же мои знакомые после той схватки в один голос (вместе со мной) говорили: "Он заслужил!"

P.S. А вообще, как я понимаю, в жизни не все происходит по справедливости. Но вот то, что Бувайсар 3-хкратный олимпийский чемпион - ИМО это справедливо... а не только факт :D
Тигр, мы с тобой это обсуждали :wink:
 

Тигран

Мастер спорта
Сайтиевский написал(а):
Тигр, мы с тобой это обсуждали :wink:

Конечно, как забыть тот радостный день :D
А вообще, кто как, а я все. Писать буду только по теме 8)
Начну подбирать какое-нибудь интересное и не самое известное видео.
 
Сверху