Международный турнир по вольной борьбе 2009 (Киев)

Raimond

КМС
Финал 96: олейник-гаглоев 0:6,2:2,3:1. Олейнику сегодня 20 лет. Все. Бегу в поезд. Пишите вопросы. Потом отвечу.
 

fw2008

Спортсмен
opxu написал(а):
я тоже считаю что пестерев не претендент на лидерство в рф. Из наших могут проявить себя лебедев и может иванов если перейдет на 55.
Раймонд а как ты борьбу лебедева и сивцева на этом турнире оцениваешь?
Тимуру надо эммигрировать. Из РФ у него шансов почти нет. Тока надо в страну с сильной борцовской школой. Украина например оптимальный вариант.А если будет выступать за Таджикистан Кыргыстан тренируясю в Чурапче то лучше даже и не пробовать.
При нынешнем состоянии борьбы в РС можно смело забыть о местах в сборной РФ.Максимум кубок мира
 
A

Anonymous

Гость
Варис написал(а):
Мурад написал(а):
Чихладзе на Кубке Мира 2008 в Владике проиграл Бувайсару Сайтиеву 2:1 7:0
А помню, помню, оценить трудно, там соло было да и пацан перегорел, светлый ткой?
Да да настоящий Грузин Ариец :D
 

Варис

Спортсмен
Мурад написал(а):
Варис написал(а):
Мурад написал(а):
Чихладзе на Кубке Мира 2008 в Владике проиграл Бувайсару Сайтиеву 2:1 7:0
А помню, помню, оценить трудно, там соло было да и пацан перегорел, светлый ткой?
Да да настоящий Грузин Ариец :D
Помню помню, но только цвет волос и зпомнил, остальное только Тигр в памяти
 

Raimond

КМС
opxu написал(а):
я тоже считаю что пестерев не претендент на лидерство в рф. Из наших могут проявить себя лебедев и может иванов если перейдет на 55.
Раймонд а как ты борьбу лебедева и сивцева на этом турнире оцениваешь?
лебедев хорошо боролся,быстрый. Где то 1 мин 30 разведка и 30 сек навал использ. слабы е стороны соперн-ка. Как правило тактика работала. Ноги отлично берет. Жаль травма помешала. Сивцева извини не запомнил. Помойму туше проиграл молдове- промакашка.
 

Raimond

КМС
Варис написал(а):
Raimond_Weil написал(а):
Финал 96: олейник-гаглоев 0:6,2:2,3:1. Олейнику сегодня 20 лет. Все. Бегу в поезд. Пишите вопросы. Потом отвечу.
На кком уровне судейство Раймонд?
судейство вполне приличное. Грубых засуживаний, скандалов не било. Сейчас, если секунданту показ-ся момент спорным, то он поднимает белую карточку и просматривают видео и выносят решение. Разрешается просмотреть повтор только один раз в теч-ии схватки. Несколько раз помогало оспорить.
 

GUEST

Мастер спорта
Raimond_Weil написал(а):
Salambek написал(а):
Raimond
как тебе борьба Бесика?
по физике уступает, дышит тяжеловато, помойму в скорости потерял. Но класс есть класс. Думаю на Федоришина, адама ему еще рано. Надо адаптироваться до России.
Бесик Кудухов: чтобы комфортно чувствовать себя в категории до 60 кг, мне надо набрать в весе
Сегодня, 22 февраля, в заключительный день международного турнира по вольной и женской борьбе в Киеве в финале весовой категории до 60 кг бронзовый призер Олимпиады-2008 в весе до 55 кг Бесик Кудухов выиграл у соотечественника Сослана Рамонова. После награждения Бесик Кудухов рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт», как проходит адаптация в более тяжелой весовой категории.

«Окончательное решение перейти в более тяжелую весовую категорию я принял после Олимпиады-2008, - отметил Бесик Кудухов. – Привыкание идет постепенно. Еще летом прошлого года я победил в категории до 60 кг на турнире в Италии, но то был только эксперимент. Официальным дебютом в новом весе можно считать турнир в Краснодаре, прошедший в декабре. Его я тоже выиграл, поэтому первый блин точно нельзя назвать комом (смеется). Я очень серьезно готовился к ярыгинскому турниру, но заболел буквально накануне вылета. Теперь заново приходиться набирать форму. Своим выступлением в Киеве доволен, хотя итоговая победа далась нелегко. Самый сложным поединком стал полуфинал против другого россиянина Бекхана Гойгериева, который для меня традиционно неудобный соперник. Турнир дал массу полезной информации, показал, что надо подтянуть в первую очередь. Чтобы окончательно освоиться в категории до 60 мне необходимо немного прибавить в весе. Пока я для этой категории мелковат. Нет-нет, это вовсе не значит, что я теперь не буду вставать из-за стола, а вот в тренажерный зал придется заходить чаще».
http://www.allsport.ru/index.php?id=24561
 

malik

Пользователь
Сайтиевский написал(а):
Братка,с каким счетом конкретно выиграл Кудухов Гойгереева ?
На мой взгляд, одна из наиболее интересных схваток.
Первый период 2-1 выиграл Гойгереев.
Во втором также взял первый бал, но в итоге уступил 1-4 (Бесик эффектно прошел в ногу, вытянул с колен и бросил спиной на 3 балла!).
В третьем периоде Бекхан выигрывал 2-0 (на ошибке Бесика), а в конце возникла спорная ситуация – кому отдать победу решали судьи. Насколько я понимаю, сначала 2 бала взял Гойгереев (опасное положение), потом 2+2 балла – Кудухов (в конце бросил обратным). В итоге, 4-4, по последнему действию выиграл Бесик.
 

Сайтиевский

Спортсмен
malik написал(а):
Сайтиевский написал(а):
Братка,с каким счетом конкретно выиграл Кудухов Гойгереева ?
На мой взгляд, одна из наиболее интересных схваток.
Первый период 2-1 выиграл Гойгереев.
Во втором также взял первый бал, но в итоге уступил 1-4 (Бесик эффектно прошел в ногу, вытянул с колен и бросил спиной на 3 балла!).
В третьем периоде Бекхан выигрывал 2-0 (на ошибке Бесика), а в конце возникла спорная ситуация – кому отдать победу решали судьи. Насколько я понимаю, сначала 2 бала взял Гойгереев (опасное положение), потом 2+2 балла – Кудухов (в конце бросил обратным). В итоге, 4-4, по последнему действию выиграл Бесик.
я просто слышал,что там зажали его,а зажал по моему Убайдула Османов,видимо так и было,ну ничего...
 

GUEST

Мастер спорта
Бакинец,прими еше одну тему для обсуждения.Вроде видео Раймонд снимал.
 

GUEST

Мастер спорта
Не беспокойся,все кости промоют этой схватке тут.Можно так же догадываться у кого какое мнение будет.
 

opxu

Пользователь
Raimond_Weil написал(а):
лебедев хорошо боролся,быстрый. Где то 1 мин 30 разведка и 30 сек навал использ. слабы е стороны соперн-ка. Как правило тактика работала. Ноги отлично берет. Жаль травма помешала. Сивцева извини не запомнил. Помойму туше проиграл молдове- промакашка.
да,жаль что травма. Мне сказали что он с травмой рвался дальше бороться,не разрешили

fw2008 написал(а):
Тимуру надо эммигрировать. Из РФ у него шансов почти нет. Тока надо в страну с сильной борцовской школой. Украина например оптимальный вариант.А если будет выступать за Таджикистан Кыргыстан тренируясю в Чурапче то лучше даже и не пробовать.
При нынешнем состоянии борьбы в РС можно смело забыть о местах в сборной РФ.Максимум кубок мира
да из РФ у него шансов нет, Бесик скоро освоится в новом весе, Чокаев вообще красавчик,много хороших. Насчет другого спортивного гражданства не знаю,за переход контоева в белоруссию такие деньги заплатили а результат? Тимуру надо доказать свою состоятельность,что в него стоит вложить такую сумму,а пока он в равных схватках всегда проигрывает,по моему это очень плохой показатель
 

malik

Пользователь
Сайтиевский написал(а):
malik написал(а):
Сайтиевский написал(а):
Братка,с каким счетом конкретно выиграл Кудухов Гойгереева ?
На мой взгляд, одна из наиболее интересных схваток.
Первый период 2-1 выиграл Гойгереев.
Во втором также взял первый бал, но в итоге уступил 1-4 (Бесик эффектно прошел в ногу, вытянул с колен и бросил спиной на 3 балла!).
В третьем периоде Бекхан выигрывал 2-0 (на ошибке Бесика), а в конце возникла спорная ситуация – кому отдать победу решали судьи. Насколько я понимаю, сначала 2 бала взял Гойгереев (опасное положение), потом 2+2 балла – Кудухов (в конце бросил обратным). В итоге, 4-4, по последнему действию выиграл Бесик.
я просто слышал,что там зажали его,а зажал по моему Убайдула Османов,видимо так и было,ну ничего...
я тоже слышал такое мнение. Сам утверждать не буду - надо смотреть видео. Но схватка действительно достойная.

P.S. обзор турнира:
день первый
день второй
 

fw2008

Спортсмен
да из РФ у него шансов нет, Бесик скоро освоится в новом весе, Чокаев вообще красавчик,много хороших. Насчет другого спортивного гражданства не знаю,за переход контоева в белоруссию такие деньги заплатили а результат? Тимуру надо доказать свою состоятельность,что в него стоит вложить такую сумму,а пока он в равных схватках всегда проигрывает,по моему это очень плохой показатель
[/quote][/quote]
Это есть такое дело.И не толлько Тимур а почти все якутские борцы в равных схватках проигрывают. Тут я небольшой спец почему так получается.Более основательно надо готовиться к схваткам с каким то планом изучением соперника. Ато выходят а бы как как бог на душу положит.к тренерам это в основном касается. У Лени спрашивают почему проиграл Кумару.Он говорит я не знал что он проводит такой прием.четвертый раз ему проигрывает и не знает что тот проводит такой прием.А тренер рядом с ним что для декорации что ли с ним ездит?
Переход Контоева вообще дохлый номер. Он с 2001 года тока и деградировал. Поначалу еще как то боролся со стойки атаковал потом ваабще стал только толкаться и ждать партера. потом и партер отменили да и в 60 особо никого и не мог накатить.Он щас не только в Белоруси не сможет стать чемпионом.
Тимуру бы хорошего тренера и спаррингов сильных вырос бы в очень хорошего классного борца.
 

Raimond

КМС
GUEST написал(а):
Бакинец,прими еше одну тему для обсуждения.Вроде видео Раймонд снимал.

Да вот . Сижу пересматриваю, есть что смотреть 8) . Все финалы, поражение Фриева, схватки Кудухова... Вот проблемка, кто-то здесь советовал хорошую камеру купить. Вот теперь снимает только в формате m2ts, очень тяжелые файлы. Подскажите, где скачать конвертор видеофайлов? С m2ts или mts на mpeg, avi. mp4.
 

Salambek

КМС
Raimond
Это был я :lol:
Попробуй тут скачать : http://movavi.ru/ru/videoconverter/inde ... tAodyi_A1g
Входные видеоформаты:
AVI (включая DivX, XviD, MJPEG и др.), DV AVI, MPEG 1,2, MP4 (включая H.263, H.264 и др.), Windows Media Video (WMV, ASF), 3GP (3GPP, 3GPP2), QuickTime (MOV, QT), DVD (VOB, IFO), MOD, DAT (VCD, SVCD).
Новые: M2T, MTS, MKV, VRO, Flash (FLV).
 
Сверху