Международный турнир по вольной борьбе 2009 (Киев)

Raimond

КМС
За 3м. победители указаны первыми: 60 курдиани- егшатян 4:0,4:1. Исмаилпур- гойгер 7:1,2:4,2:0. 74 бикоев- хубеж 1:0,1:0. Фриев-комисар 1:0,1:1. 96 коломеец-чебан травма, енокян -кикот укр 2:2,7:1.
 

shota

Мастер спорта
Raimond а Курдиани кому из финалистов проиграл и с каким счотом?
 

Raimond

КМС
Salambek написал(а):
Raimond
как тебе борьба Бесика?
по физике уступает, дышит тяжеловато, помойму в скорости потерял. Но класс есть класс. Думаю надеться на выигрыш у Федоришина и Батырова еще рано. С такой формой в Ярыгине Адаму противопоставить было бы мало. Надо ему почувствовать соперников в новой категории до России, а там поглядим.
 

fw2008

Спортсмен
Раймонд а как Тимур отборолся. Кому проиграл? Он шас в Киеве занимается на сборах. Думал там он должен выстрелить. Раз в год он хорошо борется :) значит еше тот момент не настал 8)
 

Raimond

КМС
fw2008 написал(а):
Раймонд а как Тимур отборолся. Кому проиграл? Он шас в Киеве занимается на сборах. Думал там он должен выстрелить. Раз в год он хорошо борется :) значит еше тот момент не настал 8)
пестерев? Он егшатяну проиграл 1:2. Ничего особенного не показал. Расхлябанно борится, шансов на призы у него не било.
 

Raimond

КМС
60: кудухов- рамонов 1:0,1:0. Особо не напрягался. Потом выложу в ютубе.
 

opxu

Пользователь
я тоже считаю что пестерев не претендент на лидерство в рф. Из наших могут проявить себя лебедев и может иванов если перейдет на 55.
Раймонд а как ты борьбу лебедева и сивцева на этом турнире оцениваешь?
 
A

Anonymous

Гость
Чихладзе на Кубке Мира 2008 в Владике проиграл Бувайсару Сайтиеву 2:1 7:0
 

Варис

Спортсмен
Мурад написал(а):
Чихладзе на Кубке Мира 2008 в Владике проиграл Бувайсару Сайтиеву 2:1 7:0
А помню, помню, оценить трудно, там соло было да и пацан перегорел, светлый ткой?
 
Сверху