Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

БАКИР написал(а):
Репортер написал(а):
Кто такой Ацамаз Кониев?

Прошлогодний победитель Гусовского.

uKe2A7W6MnI.jpg
Хорошо боролся сегодня этот пацан.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

за 10 секунд до конца схватки счет 2-3,какой разгром?? :sh_ok:
 

Aslan15

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Видно же,что Кушхов давит массой.Ален его легче кг на 10.С Хади посмотреть очень хочу Кушхова)Оба огромные.
Кстати,Хади,думаю,выиграет Таху.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

UKR написал(а):
БАКИР написал(а):
UKR написал(а):
Бак,а на 125 есть сетки?
уже есть,тут есть предложение в сетке поменять местами Дзампуху с Засеевым,ты согласен? :-)
давай оставим все как есть )))
хороший состав на 125 )) у Хоцяна сетка по-легче,повезло,но до финала еще дойти нужно ) весь котел внизу кипеть будет,но и у него вверху Хизар и Дзампаев,не стоит расслабляться. У Исаева надо реванш брать.
Укр, тебя персонально поздравляю с победой.И Киевского конечно.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Укр, тебя персонально поздравляю с победой.И Киевского конечно.

:co_ol: Я тоже присоединяюсь,и поздравляю с победой Хоцяна!

Кстати,пользуясь случаем,моментом подходящим так сказать,поздравляю победителей и призеров турнира,их поклонников.В частности болел Чечни и Дагестана,Бурятии и Азербайджана!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Aslan15 написал(а):
Видно же,что Кушхов давит массой.Ален его легче кг на 10.С Хади посмотреть очень хочу Кушхова)Оба огромные.
Кстати,Хади,думаю,выиграет Таху.
Я думаю что именно с иранцами у Кушхова есть шансы,он прибавил физиччески заментно,а для нынешних правил это оч. важно.

Время идет ..и если раньше было несколько иная оценка его шансов,то сейчас они стали значительно ИМХО..

но я по прежнему ставлю Таху и Гено и Алена повыше( у каждого свое мнение),но легко никому не будет.

С остальными может успешно бороться)
 

БАКИР

Правление
Команда форума

Soslan808

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Це3арь красавчик! всеx секундировал,и россиян и у3беков и украинцев! :-) :co_ol:
 

Kruaze

Спортсмен
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Удачного вечера коллеги :) Поздравляю победителей и болельщиков, а так же выражаю благодарность моха , Мага 05 и остальным за атмосферу :co_ol:
Касумов молодец, нормально отборолся, Кушхов здоровый стал...но, сдается мне, в этом весе мы тренируемся пока.. Байцаев - чемпион по части нежелания раскрыть и реализовать свой потенциал. Не согласен со счетом Плиев - Бекбулатов. Интересно было. Всем здоровья.
 

Гол

КМС
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Тоже не думаю , что Кушхов может рассчитывать на успех с Гацалом, персом и турком.
По Алену- такие яркие победы над звездами и не менее яркие сливы дают повод думать, что парень сильно зависит от курсов. Так что к миру наверное врядли будет так слаб
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
moxa написал(а):
я ели сюда зашел сто раз написал не идет
Моха у тебя на аватарке Зиг-Заг? Сегодня весь день с Курбаналиевым ходил один парень как две капли похожий на него.Это случайно не его брат? А может он сам?
Хаманаев и Отарсултанов стильные пацаны.Всю элиту борцовскую сегодня видел и с некоторыми разговаривал.Единственный плюс живого просмотра.Но по телевизору удобнее смотреть и лучше все равно.
Зубайр,может быть старший брат его Джалал ? Ахмед брат Мохи,но они с Магой вроде не похожи вообще )
 

Шикарный

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Бак )))
Цаболов месяц назад боролся на мире , за месяц не растерять так форму , как ты это преподносишь)
 
Сверху