Международный турнир "Кубок Рамзана Кадырова" 2014 (Грозный)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

на сайте ВРЕСТДАГ не было этих ссылок..откуда?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

kurshlo написал(а):
БАКИР написал(а):
kurshlo написал(а):
нету там видео схваток сегодняшних.
с другого места берут,но шифруются)))
хотел посмотреть финал в 97 кг, но нигде не могу найти.
Они ни с сайта берут..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Аслан,дай ссылку,откуда берете видео?)
 

Aslan15

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

3 балла подарили Болту.После счета 5-1(реально 2-1) Влад уже не боролся.
 

Шикарный

Тренер
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

единственное мое замечания Анзору ... Надо было сначала пожать руку Байцаеву , а потом свою рекламу делать ... Как никак он с ним боролся и плюс он гость !
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Шикарный написал(а):
единственное мое замечания Анзору ... Надо было сначала пожать руку Байцаеву , а потом свою рекламу делать ... Как никак он с ним боролся и плюс он гость !
Что-то мне тоже,Шик,не понравились эти первые два балла.Но там ещё можно было как то судье попытаться обосновать эти два балла.Но балл во втором периоде я так и не понял откуда он выдумал. Нам такой футбол не нужен.)Мы не слабаки и без этого умеем выигрывать. ИМХО спасительное конечно. Надо послушать нейтрального Шоту.
Реклама это конечно особая тема. Не хочу даже говорить об этом, до того настое...ло.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Aslan15 написал(а):
Каха-Дадаев будет схватка?
Там смотреть особо нечего. Сперва Каха перевел на 2 балла,потом Муслим вынес на 1 балл.Потом Каха делал что-то типа обратного,как Махач делал,Муслим упирался чтобы не дать это сделать и травмировал руку или плечо.4-1 счет был до травмы.
 

Dominik19951995

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

20 Тыс долларов это всем чемпионом дают или только Чеченским чемпионом ?
 

Dominik19951995

Пользователь
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

timad написал(а):
Dominik19951995 написал(а):
20 Тыс долларов это всем чемпионом дают или только Чеченским чемпионом ?
Всем
Яясно..а то некотоые говорили что гостя за первое только 10 тыс$
 

Сабей

Мастер спорта
Re: " КАДЫРОВСКИЙ"-2014

Зубайр написал(а):
Шикарный написал(а):
единственное мое замечания Анзору ... Надо было сначала пожать руку Байцаеву , а потом свою рекламу делать ... Как никак он с ним боролся и плюс он гость !
Что-то мне тоже,Шик,не понравились эти первые два балла.Но там ещё можно было как то судье попытаться обосновать эти два балла.Но балл во втором периоде я так и не понял откуда он выдумал. Нам такой футбол не нужен.)Мы не слабаки и без этого умеем выигрывать. ИМХО спасительное конечно. Надо послушать нейтрального Шоту.
Реклама это конечно особая тема. Не хочу даже говорить об этом, до того настое...ло.

Если вы про самые первые два балла, то мне показалась Влад там полностью разлегся на секунду и наверное за это? Хотя конечно где я и где знание правил :-):
Насчет рукопожатий , то это ниче страшного, мне показалось что видно было как Анзор после того как судья ему показал - иди пожми руку, он махнул головой что мол, да, позабыл я. Наверно эмоции просто захлестнули, все таки дома в финале перед своими болельщиками(а некоторые из них были, особо высокого статуса :-): )
Отдельно хочу сказать что мне очень понравилось как живо болел зал! Без хорошей поддержки болельщиков, нет запредельных эмоций, а без эмоций, нет хорошего зрелища!
P.S. А Влад все же молодец, много сделал хороших действий, наберет форму и будет серьезным соперником любому в 97кг.
 
Сверху